Discount

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
19
Реакции
29
Telegram
Заказывал и не раз. Всегда все четко и быстро ) Приятно иметь дело с таким человеком!!!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Спасибо!
Телеграм @Wizun
 
Последнее редактирование:

mrtor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.17
Сообщения
8
Реакции
2
всем привет, вот решил оставить отзыв, т.к. заканчиваю работать с продавцом...Взял на пробу по блоку винстон, лм, мальборо...покурили, всё устраивает, качество норм...заказал сразу коробку мальборо...попробовали, оказались кислые, плохо тянулись, пришлось 50 блоков пересушить, прежде чем продавать, геморрой конечно, но да ладно, вроде более менее продались...отписал продавцу что вот такая вот ситуация с сигами, он говорит-понятно, видимо залежались на складе....и всё ...ладно думаю, возьму другие, чуть подороже ...беру винстон синий-40 блоков, блок святого георгия, бред и лм синий...получаю коробку, пробуем...шлак полный, всё, кроме бонда, он нормальный ...люди, которые изкурили по пачке винстона, сказали, что курить не возможно, жестко дерёт горло...короче хрен знает куда теперь эти сиги впаривать!...вот мой отзыв, ребята...думайте сами!
 

katoni86

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Telegram
Всем привет!
Предлогаю как бизнес или для нужд!
Сигареты дубли лучшее качество в рф!
Даже винстон нормальный!
Сигареты стабильно нормально куряться тянуться и достаточно хорошо приближены к оригиналу!
Акциз переливается! Через кассы бьються!
Огонь просто!
Я лично стабильно здаю по магазинам, жалоб практически нету!
Кто со мной работает заработок в среднем от 5 тыс в день! Чистыми! Стабильно!
И до 30 тыс! За один день!
При работе со мной я поддерживаю и помогаю своим опытом! Как продавать и где, по какой цене, и какой ассортимент нужен!
Оплата
Яд, киви, преимущественно на сбер!
Гарант и доставка за ваш счет)
Самовывоз возможен!
Отправка тк деловые линии в основном!
Возможно рассмотреть другие компании)
Отправка с двух городов!
Воронеж от 1 коробки!
Бийск алтайский край от 10 блоков и от коробки!
С Воронежа миксов нет и минимум 1 коробка 50 блоков 500 пачек! Т.е в одной коробке 500 пачек)))
С Бийска можно сделать микс!
Цены указаны от 1 коробки!
Меньше плюс 5р

Ява син./кр (мрц 64)39руб.
Тройка (мрц 69) 39руб.
Оптима кр/голд (мрц 69) 39.5руб.
Альянс классик/оригинал (мрц 69) 40руб.
Святой Георгий с/кр (мрц 69) 40руб.
Донской т. тем/св (мрц 69) 39руб.
Море син/кр. (мрц 70) 39руб.
Максим кр/син ( мрц 73) 39
Next (мрц 70) 39.5 руб.
Петр эталон (мрц 72) 39.5руб.
ЛД син/кр (мрц 80) 42руб.
Союз-Апполон 18-19 (мрц 75) 40руб.
Бонд син./кр (мрц 95) 43руб.
ЛМ син./кр (мрц 90) 43.руб.
Честер син./кр (мрц 90) 43.5руб.
Винстон син.(мрц 110) 44руб.
Мальборо голд/кр (мрц 115) 47руб.
Парламент AQUA (мрц 145) 60руб.

Наличие уточняйте, не всегда все есть)
Фото первые темные сейчас сделаю на свете с той же бумагой!
И фото готов предоставить всегда, единственная просьба, просите фотать если вы реально хотите брать)))
Эти фото были сделаны мной для центра тоже форум дубликат не работал поэтому создаю тему сейчас!
Привет скинь телегу или что есть возьму на пробу коробочку микса на пробу
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
всем привет, вот решил оставить отзыв, т.к. заканчиваю работать с продавцом...Взял на пробу по блоку винстон, лм, мальборо...покурили, всё устраивает, качество норм...заказал сразу коробку мальборо...попробовали, оказались кислые, плохо тянулись, пришлось 50 блоков пересушить, прежде чем продавать, геморрой конечно, но да ладно, вроде более менее продались...отписал продавцу что вот такая вот ситуация с сигами, он говорит-понятно, видимо залежались на складе....и всё ...ладно думаю, возьму другие, чуть подороже ...беру винстон синий-40 блоков, блок святого георгия, бред и лм синий...получаю коробку, пробуем...шлак полный, всё, кроме бонда, он нормальный ...люди, которые изкурили по пачке винстона, сказали, что курить не возможно, жестко дерёт горло...короче хрен знает куда теперь эти сиги впаривать!...вот мой отзыв, ребята...думайте сами!
Это не вброс? Вроде как у ТС мальборо был только оригинал дютик!?
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Это не вброс? Вроде как у ТС мальборо был только оригинал дютик!?
Мальборо идет дубль но качество всегда хорошее, было продано очень много и вот только одрому человеку не понравилось, другие люди все довольны и еще просят.
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
всем привет, вот решил оставить отзыв, т.к. заканчиваю работать с продавцом...Взял на пробу по блоку винстон, лм, мальборо...покурили, всё устраивает, качество норм...заказал сразу коробку мальборо...попробовали, оказались кислые, плохо тянулись, пришлось 50 блоков пересушить, прежде чем продавать, геморрой конечно, но да ладно, вроде более менее продались...отписал продавцу что вот такая вот ситуация с сигами, он говорит-понятно, видимо залежались на складе....и всё ...ладно думаю, возьму другие, чуть подороже ...беру винстон синий-40 блоков, блок святого георгия, бред и лм синий...получаю коробку, пробуем...шлак полный, всё, кроме бонда, он нормальный ...люди, которые изкурили по пачке винстона, сказали, что курить не возможно, жестко дерёт горло...короче хрен знает куда теперь эти сиги впаривать!...вот мой отзыв, ребята...думайте сами!
А ты можешь как то доказать или показать, что качество прям дрова, отзыв же написал можешь снять видео ну чтоб понятно было, думаю это будет не только мне но и всем интересно!
Просто недавно один прям тут кричал что весь товар г..но что прям невозможно курить и т.д а потом признался что просто продать не может)))
Я согласен что сигареты не оригинал и могут отличаться, но чтоб прям курить было не возможно я в это не верю!
Обычно так пишут люди которые продать не могут и ищут причины в сигаретах, как можно не продать сигареты если вид у них как у оригинала и ни какие продавцы не будут вскрывать блоки и курить, просто я продавал сигареты раньше по магазинам такие что их курить только смог бы человек у которого губа спортивная))) они не тянулись просто, и продавал же и еще как а на этом заводе нормально куряться. Неужели нельзя проехаться по магазинам и раскидать коробку, одну всего лишь, хоть за городом хоть где, если искать причину лучше всегда начинать с себя!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Друзья поздравляю всех с праздником!!!
Сегодня прекрасный день чтобы сходить в церковь!
И написать мне в телеграмм
@Wizun
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Очередное поступление товара!
Наличие в формате видео на канале в телеграмм!!!
Подпишись!
Сигареты от Соловья!!!
Сделать заказ здесь @Wizun
 
Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Еще хуже дубле я не встречал.Народ,Не берите у него сигареты,я столько отношений из за его дублей редкого качества испортил,просто море.
Отправляет-да.
Качество редкое гавно-да.
Позиций нормальных не бывает!Всегда говно!!!!!!
Зато уверяет что качество просто огонь,не советую с ним работать.Пусть оленя свои бычки толкает.
а что с основного аккаунта то отзыв не написал?вроде 6 марта пишешь хороший отзыв потом резко качество изменилось?
 

Сибиряк Отмороженый

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.18
Сообщения
4
Реакции
2
Telegram
Здравствуйте форумчане! Хочу отметить четкую, слаженную и профессиональную работу данного продавца. Провели уже две сделки, все соответствует заявлено у качеству. Я новорег и хочу отметить , если у кого есть сомнения в моих словах, могу приложить фото ТТН транспортной и фото товара. Всем советую!
 

Rokfeller

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
Отправь свои контакты в лс
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Последнее редактирование:

Веруня

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
1
Реакции
1
Есть телефон этого продавца у кого?
 

Lorence13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Йоу, брачо, а где можно ознакомиться с актуальным прайсом?
 
Сверху Снизу