Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
да это все вода!!! У меня и не было негативо, было предложено ходить по подъездам клеить объявление и втюхивать гавно которое не курится? Если бы мне изначально было сказано, что качество хорошее, но может прийти гавно полное, тогда бы и вопросов не было, или бы ты если предложил замену, но ты изначально уверял что все гуд, потом резко переобулся в воздухе и сказал видать партия такая, но посути ты в плюсе, а я в убытках!!!
А ты хоть что то сделал из того что тебе было предложено??? А???
По твойму все эти отзывы я чтоли писал???
Тебе кто мешал взять на пробу а потом уже думать???
Я как сейчас помню ты прям всю область хотел под себя подмять, это смех какойто))) с меня слово тянул что я на весь его край вообще не буду отправлять и что обьемы будут бешаные))) я говорю давай с малого начнем а там посмотрим, сделал заказ я отложил и ты перед оплатой вообще потерялся))
Потом появился взял пару коробок на пробу и давай опять заливать про сумашедшие обьемы и что один за всю область будешь у меня брать)))
Я сразу знал что это все так понты
Выше есть много отзывов что сигареты нормальные и можно работать
Ты оставил свой отзыв мы видим
Ветка для отзывов а не для болтавни!
Давай досвидания!!!
Если еще остались вопросы то ко мне в лс
Флуд больше устраивать не надо...
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я поставил людей в известность, что качество у тебя редкое гавно!!!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Еще раз повтарюсь
Поступайте по умному, не торопитесь
Возьмите для пробы по блоку разных сигарет и после того как у вас будет увереность что вас все устраевает то тогда берите и работайте!!!
Я ни кого ни куда не тороплю и мне интересны долгие отношения.
Практика показывает что люди которые говорят много от них толку нету, а те кто сначало берут блоков 10 пробуют если устроило то взяли больше и больше и потом выходят на 5-10 кор в неделю!
Телеграмм @Wizun
Возьмите и попробуйте!!!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Нужен человек в барнауле или в новокузнецке
Вложения не большие, начать можно с палтинника!
Контакты телеграм @Wizun
 

Copyright

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Внесу и свои 5 копеек.
Что касаемо самого ТС - супер! Конечно все такими не будут, но стремиться нужно именно к такому, как ТС. Быстрые ответы почти всегда, голосовыми отвечает, все разжевывает, супер!
НО! Брал на пробу 1 блок, и к сожалению не оправдал надежд, люди сказали что гавно, извините за выражение. Я без претензий, просто жаль, что могли взять не блок, а коробку...
Да, возможно нам просто не повезло, и попалось такое качество, но в любом случае, все что зависит от ТС (ответ, отправка, и т.д) все супер)
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Внесу и свои 5 копеек.
Что касаемо самого ТС - супер! Конечно все такими не будут, но стремиться нужно именно к такому, как ТС. Быстрые ответы почти всегда, голосовыми отвечает, все разжевывает, супер!
НО! Брал на пробу 1 блок, и к сожалению не оправдал надежд, люди сказали что гавно, извините за выражение. Я без претензий, просто жаль, что могли взять не блок, а коробку...
Да, возможно нам просто не повезло, и попалось такое качество, но в любом случае, все что зависит от ТС (ответ, отправка, и т.д) все супер)
Спасибо большое, очень приятно!
Я стараюсь чтобы сервис был максимально приятен!
По поводу сигарет скажу так
В городе где я живу магазины берут и торгуют этими же сигаретами и они берут так как цена и качество их полностью устраивает и люди курят их.
Один блок это мало для обьективного мнения, совет другим людям: берите на пробу разных блоков чтоб понять что какая то позиция уступает а какая то норм!
У человека который берет в моем городе по его посчетам за 5 месяцев его работы собралось порядка 70 магазинов которые работают с ним!
Так же омск томск новокузнецк казань хабаровск благовещенск абакан сургут берут и работают вы поймите что на оригинале не заработать а на дублях реальный большой зазор в цене!!!
И будут люди которые скажут г..но и будут люди кто скажет что норм из одной и той же пачки и это точно)
На этих сигаретах работать можно и подтверждение этому отзывы людей выше которые курили сами и продают их это говорит о том что многим пришли нормальные сигареты от меня.
Я сам лично начинал с пол коробки и поднялся только на сигаретах, мой уровень жизни изменился в разы даже когда я ездил и продавал по магазинам и закупал я дороже чем продаю сейчас)
Скажу вам так если вы захотите придраться к дублям то конечно вы найдете минусы, но если вы захотите заработать на дублях то будете зарабатывать!!!
У меня много клиентов которые за тыщу на заводе ПАХАЛИ а теперь чтоб тыщу заработать всего 3 винстона надо продать)))
Люди радуються с работ уходят и зарабатывают отлично!
Сдал 10 блоков вот тебе 2-3 тыщи чистых денег сдал коробку 10-20 к сразу заработал.
Вот на днях человек пишет купил первую коробку и сдал сразу ее дешего, я говорю сколько поймал он 14 тыщ, плохо чтоли?
Я считаю что не нужно копаться в качестве нужно просто брать и работать и асе подучиться!!!
Тем более я могу подсказать после покупки как продавать и по магазинам и как вообще не продавая развазить люди сами будут званить и просить!!!
Мой телеграмм @Wizun
 

mystery

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.10.17
Сообщения
23
Реакции
21
Telegram
вопрос к тем кто работает с ТС.какие позиции на уровне и более актуальные в плане качества и продажи, помимо мальборо и винстона т.к как брал эти позиции.буду очень признателен.ТС тоже буду признателен за подсказки
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
вопрос к тем кто работает с ТС.какие позиции на уровне и более актуальные в плане качества и продажи, помимо мальборо и винстона т.к как брал эти позиции.буду очень признателен.ТС тоже буду признателен за подсказки
Привет, меньше всего проблем вот с этими
Бонд
Лд
Донской табак
Святой георгий
Мальборо
Лм

Эти как повезет)
Винстон
Честер
Максим
Море
 

ycIIex

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.18
Сообщения
1
Реакции
4
Всем доброго времени суток,брал у ТС Winston сначала взял 10 блоков на пробу ,все пошло хорошо магазины начали брать дальше заказал коробку и распродал ее дней за 15 если не ошибаюсь .Наработал хорошую клиентскую базу думаю ничего себе как поперло распродалзаказал коробку и от жадности (ничего себе фарт думаю дело поперло)заказал пока коробка была в пути еще коробку.В итоге начал продавать последнюю партию и начали по немногу клиенты морозиться говорят мол жалобы пошли я думаю да и похер ,не она купит так другие потом еще жалобы еще я уже психанул попробовал сам их мне показались нормальными раз 5 курил (а курильщики именно винстона говорят что немного горчит и тянуться начинает после половиныскуреной сигарет)в итоге так по немногу по немногу отказались все потехоньку от сигарет .Вывод жадность фраера сгубила сейчас полторы коробки на руках и некуда их деть .Почему сразу не жаловались ?потому что это человеческий фактор не каждый пойдет жаловаться в магазин из за пачки сигарет,но все же на каждой точке есть такие кто пожалуеться и точка откажеться.Вывод как по мне в розницу не вариант ,сами сигарет курить можно если для себя брать или строителям каким то продавать либо на зону подогреть там не жалуются и курят нормально их.По поводу ТС отличный человек всегда га связи и всегда отвечает на все вопросы даже на самые глупые ,выводы делайте сам возьмите на пробу продайте пол коробки и проанализируйте рынок возможно что в вашем регионе будут брать хорошо....
 

gream1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
3
Реакции
2
Так в итоге как с качеством? Тоже не особо хочется закупиться и сидеть потом с товаром. Тс отпиши в лс по подробнее, и в Томске кому и где продавать? Или уже есть люди в этом городе
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Так в итоге как с качеством? Тоже не особо хочется закупиться и сидеть потом с товаром. Тс отпиши в лс по подробнее, и в Томске кому и где продавать? Или уже есть люди в этом городе
Привет
В томске нужно и можно работать!!!
Пишите в телегу @Wizun строго без ботов
 

АликАлиган

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
6
Реакции
14
И так ребят,хотелось бы тоже добавить свой отзыв.
Начну с продавца,зарекомендовал себя только с положительной стороны.На сообщения в телеге отвечает голосом,что не мало важно,всё объясит,все расскажет,так сказать "разжуёт вам и положит в рот"!!!!!!Ответственный парень,который держит слово,отправит максимально быстро,накладные всегда присутствуют!
Товар упакован всегда аккуратно,в общем без косяков,если транспортная не чуданет.
Ну и перейдем к немало важной части,сигареты.
Вот некоторые очень придирчиво смотрю относятся к ним,Но данный продавец не крутит их сам в подвале,как он вам может ответить прям на 100% за качество?!
Я сам приобретал сигареты у другого продавца и он так же говорил что качество огонь,на деле я уебался рогом об 5 коробок которые взял,с горем пополам я продал их.
ЗАТЕМ я взял сигареты у соловья,качество скажу с первыми небо и Земля!У соловья реально нормальные сигареты,а если и попались не очень,касиканул 100% завод,но ни как ни продавец!
Так же скажу так,с одной и той же пачки давал людям попробовать,кто-то морщился и говорил не очень,кто-то говорит обычные сигареты,в чем подвох?так вот скажу на вкус и цвет товарищей нет,берите на пробу,пробуйте,работайте!На этой теме реально можно зарабатывать и не плохо подняться,но скажу одно у Соловья сигареты огонь,лучше дублей качества и исполнения я не встречал!!!!
Желаю продавцу адекватных клиентов и продвижения в бизнесе!
Соловья обнял!)
 

konty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
4
Реакции
7
От себя могу добавить следующее: продавец однозначно ответственный, претензий к нему нет. Что касаемо сигарет- мнений несколько, отдавал на пробы разным продавцам- кто-то говорит, что фуфло, кто-то говорит, что обычные сигареты. В общем однозначного мнения нет. Здесь есть один момент, если начинаешь продавать по розничным точкам слишком дёшево, народ начинает заподазривать, что это подделка. Многие сразу говорят: «спасибо не надо». Поэтому перед продажей надо немного пронюхать рынок, сделать цену немного дешевле и в путь.
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Наличие на 07.03.2018г
ВАЖНО ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ОТ КОРОБКИ 50 БЛОКОВ, ЕСЛИ МЕНЬШЕ ТО ПЛЮС 5р !!!

Дубли рф
Бонд кр 95 по 43
Бонд син 95 по 43
Лд красный 85 по 42
Лд синий 85 по 42
Альянс кл 84 по 42
Винстон син 110 по 44
Максим кр 73 по 39
2222 кр 60 по 36
2222 син 60 по 36
Хортица кр 60 по36
Белое солнце син 60 по 36
Белое солнце кр 60 по 36
Максим серый 73 по 39
Честер 90 по 43,5
Прима 32 по 20
Святой георг кр 79 по 40
Святой георг син 79 по 40
Донской темный 75 по 39

Мальборо красный дюти фри по 37
Мальборо голд дюти фри по 37

Киргизия, Таджикистан
Бонд компакт 54
Кент 8 по 70
Парламент аква блю 80
Винстон синий 64

Беларусь
Корона 37
Регина 38
Корона серая 36
 

virusnyak

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Мной было куплено 50 блоков синего винстона.
Несколько блоков раскидал по магазинчикам и несколько на взгрев отдал в СИЗО смотряшим.
Смотрящие СИЗО очень не обрадовались взгреву, сказали лучше курить солому чем "это", даже шестеркам платить этими сигаретами стрёмно. Магазинчики практически сразу все вернули. Сказали нах не надо.
Покурил пару пачек сам, оказалось действительно говно редкостное.
Предложил продавцу разрешить проблему способом: если кто у него винстон закажет, я отправлю оставшиеся 40 блоков. Он мне предложил разгребать самому.

П.с.
Я глубоко понимаю что я покупал дубли, но рассчитывал на качество хотяб на 5 с плюсом из 10 по сравнению с оригиналом, а оказалось 3 с минусом.
Так что думайте уважаемые форумчане.
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Мной было куплено 50 блоков синего винстона.
Несколько блоков раскидал по магазинчикам и несколько на взгрев отдал в СИЗО смотряшим.
Смотрящие СИЗО очень не обрадовались взгреву, сказали лучше курить солому чем "это", даже шестеркам платить этими сигаретами стрёмно. Магазинчики практически сразу все вернули. Сказали нах не надо.
Покурил пару пачек сам, оказалось действительно говно редкостное.
Предложил продавцу разрешить проблему способом: если кто у него винстон закажет, я отправлю оставшиеся 40 блоков. Он мне предложил разгребать самому.

П.с.
Я глубоко понимаю что я покупал дубли, но рассчитывал на качество хотяб на 5 с плюсом из 10 по сравнению с оригиналом, а оказалось 3 с минусом.
Так что думайте уважаемые форумчане.
Отзыв принят
Работаем дальше
Сигареты куряться и продаються!
Считаю человек просто не может продавать и хотел чтоб я продал его товар, детский Сад.
Друзья я думаю уже всем понятно что я работаю честно и всем все отправляю, вы если не уверены просто возьмите на пробу несколько разных блоков и все вам будет ясно!!!
Я ведь все заказы обрабатываю от маленьких до больших!!!
И еще можно гундеть и искать минусы а можно работать и зарабатывать реальные деньги, покупать золото машины и радовать всех своих близких!

Телеграм @Wizun
 
Последнее редактирование:

Morfesha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Че вам всем этот винстон уперся? Я понимаю, что он популярен и наживы больше, но все же:
1. Не пытайтесь впаривать дубли как оригиналы. Пусть люди знают, за счет чего цена настолько ниже.
2. Выше в теме автор писал у каких сигарет качество лучше, а у каких плавающее.
3. Нужно качество - берите белорусов/таджиков/дютиков. Продаются может и немного сложнее, но тоже отлично!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Че вам всем этот винстон уперся? Я понимаю, что он популярен и наживы больше, но все же:
1. Не пытайтесь впаривать дубли как оригиналы. Пусть люди знают, за счет чего цена настолько ниже.
2. Выше в теме автор писал у каких сигарет качество лучше, а у каких плавающее.
3. Нужно качество - берите белорусов/таджиков/дютиков. Продаются может и немного сложнее, но тоже отлично!
Спасибо большое за адекватность!
Кроме винстона есть еще много других сигарет!
У винстона качество сильно плавает и он дорогой для потребитяля в связи с этим и требования к нему гораздо выше.
Еще раз спасибо!
 
Сверху Снизу