Carrol

Заблокирован
Регистрация
10.03.18
Сообщения
4
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
22
Реакции
18
Покупок
1
А нет ли Герцоговины Флор? (Сталинская тема)
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!!!Отправил всё быстро.Получил всё в целости и сохранности.Заказывал пять блоков сигарет 2 блока винстона 2 блока Бонда и блок ЛД сигареты хорошего качества как оригинал.Продавец отзывчивый общительный всё объяснит расскажет.Короче говоря заказывайте смело если вам нужны хорошие сигареты по низкой цене то вам однозначно сюда.УДАЧИ В ПРОДАЖАХ!!!
Спасибо большое! :his:
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Мальборо закончились
Винстон и макс кр от коробки есть!!!
Телеграмм @Wizun
Какал в телеге
Сигареты от Соловья!!!
!!!
 
Последнее редактирование:

СЭМ1987

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Нужен человек в барнауле или в новокузнецке
Вложения не большие, начать можно с палтинника!
Контакты телеграм @Wizun
Привет, я с Новокузнецка! Мне интересна данная тема
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Винстон продан весь, будет в среду!
Мальборо продан весь будет дней через 10
Макс кр продан
Получил кент 8 и парлик аква оба таджики!
 

Вложения

Morfesha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Получил сегодня партию, заказанную сегодня же (отправляли автобусом). ТС сделал приятный бонус, подкинув по паре пачек разных позиций, мною не заказанных.
Как человек курящий сам пробую все сигареты, чтобы знать, что говорить клиентам. По качеству:
- ЛМ синий - топ-1 списка. Белый фильтр с мундштуком, вкус сааамую малость жестче оригинала. Уверен на 100%, что даже заядлые ЛМщики не отличат. Советую к покупке!
- Св.Георгий красный - хорошие недорогие крепкие сигареты. Заставляют неподготовленного курильщика выделять никотин задним проходом. Для своей аудитории зайдет на ура.
- Честер синий - никак не могут перевести его на новые МРЦ и белый фильтр. Вкус очень сильно отличается от оригинала.
- Винстон...Многострадальный винстон)) Сам я заказывал таджиков, у них единственный недостаток - очень хлипкая целофановая упаковка блоков, она перфорированная и рвется при любом прикосновении. Про качество оригинала думаю говорить нечего.
А вот тем самым бонусом от ТС попались две пачки дубля МРЦ 105. Недавно в моем городе один крупный сетевик заполонил дубль винстона с МРЦ 116. Тянется хорошо, не тухнет, но назойливый аромат уровня Родопи портил всю картину.. Вот на фоне такого винстона дубль от Соловья выглядит оригиналом. Прошлый раз брал месяца 4 назад, было хуже. Сейчас же не стыдно знакомых угощать!
Как итог, работать с человеком и его товаром можно, нужно и буду!
image.jpgimage2.jpgimage3.jpg
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Получил сегодня партию, заказанную сегодня же (отправляли автобусом). ТС сделал приятный бонус, подкинув по паре пачек разных позиций, мною не заказанных.
Как человек курящий сам пробую все сигареты, чтобы знать, что говорить клиентам. По качеству:
- ЛМ синий - топ-1 списка. Белый фильтр с мундштуком, вкус сааамую малость жестче оригинала. Уверен на 100%, что даже заядлые ЛМщики не отличат. Советую к покупке!
- Св.Георгий красный - хорошие недорогие крепкие сигареты. Заставляют неподготовленного курильщика выделять никотин задним проходом. Для своей аудитории зайдет на ура.
- Честер синий - никак не могут перевести его на новые МРЦ и белый фильтр. Вкус очень сильно отличается от оригинала.
- Винстон...Многострадальный винстон)) Сам я заказывал таджиков, у них единственный недостаток - очень хлипкая целофановая упаковка блоков, она перфорированная и рвется при любом прикосновении. Про качество оригинала думаю говорить нечего.
А вот тем самым бонусом от ТС попались две пачки дубля МРЦ 105. Недавно в моем городе один крупный сетевик заполонил дубль винстона с МРЦ 116. Тянется хорошо, не тухнет, но назойливый аромат уровня Родопи портил всю картину.. Вот на фоне такого винстона дубль от Соловья выглядит оригиналом. Прошлый раз брал месяца 4 назад, было хуже. Сейчас же не стыдно знакомых угощать!
Как итог, работать с человеком и его товаром можно, нужно и буду!
Посмотреть вложение 13555Посмотреть вложение 13556Посмотреть вложение 13557
Спасибо!
 

Ice TiTi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
13
Реакции
5
Telegram
Тема ещё актуальна?
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Последнее редактирование:

Фредерик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Сейчас общался с Продавцом, человек адекватный и отзывчивый, все обьяснил , на все вопросы дал грамотные полные пояснения. На днях возьму партию, как все пройдет , отпишу отзыв !
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Сейчас общался с Продавцом, человек адекватный и отзывчивый, все обьяснил , на все вопросы дал грамотные полные пояснения. На днях возьму партию, как все пройдет , отпишу отзыв !
Спасибо!!!
Очень приятно!
Друзья отвечаю обсалютно всем без исключения, если долго нет ответа это значит что ночь и я просто сплю))) утром отвечаю на ночные сообщения!
Чаще мне удобно отвечать голосом, когда за рулем или что то делаю, иногда отвечаю письменно!
Работа первым делом!!!
Сделать заказ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу