olgamarochka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!
Предлогаю как бизнес или для нужд!
Сигареты дубли лучшее качество в рф!
Даже винстон нормальный!
Сигареты стабильно нормально куряться тянуться и достаточно хорошо приближены к оригиналу!
Акциз переливается! Через кассы бьються!
Огонь просто!
Я лично стабильно здаю по магазинам, жалоб практически нету!
Кто со мной работает заработок в среднем от 5 тыс в день! Чистыми! Стабильно!
И до 30 тыс! За один день!
При работе со мной я поддерживаю и помогаю своим опытом! Как продавать и где, по какой цене, и какой ассортимент нужен!
Оплата
Яд, киви, преимущественно на сбер!
Гарант и доставка за ваш счет)
Самовывоз возможен!
Отправка тк деловые линии в основном!
Возможно рассмотреть другие компании)
Отправка с двух городов!
Воронеж от 1 коробки!
Бийск алтайский край от 10 блоков и от коробки!
С Воронежа миксов нет и минимум 1 коробка 50 блоков 500 пачек! Т.е в одной коробке 500 пачек)))
С Бийска можно сделать микс!
Цены указаны от 1 коробки!
Меньше плюс 5р

Ява син./кр (мрц 64)39руб.
Тройка (мрц 69) 39руб.
Оптима кр/голд (мрц 69) 39.5руб.
Альянс классик/оригинал (мрц 69) 40руб.
Святой Георгий с/кр (мрц 69) 40руб.
Донской т. тем/св (мрц 69) 39руб.
Море син/кр. (мрц 70) 39руб.
Максим кр/син ( мрц 73) 39
Next (мрц 70) 39.5 руб.
Петр эталон (мрц 72) 39.5руб.
ЛД син/кр (мрц 80) 42руб.
Союз-Апполон 18-19 (мрц 75) 40руб.
Бонд син./кр (мрц 95) 43руб.
ЛМ син./кр (мрц 90) 43.руб.
Честер син./кр (мрц 90) 43.5руб.
Винстон син.(мрц 110) 44руб.
Мальборо голд/кр (мрц 115) 47руб.
Парламент AQUA (мрц 145) 60руб.

Наличие уточняйте, не всегда все есть)
Фото первые темные сейчас сделаю на свете с той же бумагой!
И фото готов предоставить всегда, единственная просьба, просите фотать если вы реально хотите брать)))
Эти фото были сделаны мной для центра тоже форум дубликат не работал поэтому создаю тему сейчас!
 

olgamarochka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Как купить парламент 5 блоков?
 

olgamarochka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Нужен парламент 5-10 блоков
 

Discount

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
19
Реакции
29
Telegram
В очередной раз сделал заказ и в очередной раз все четко ) Спасибо за честность и за приятное общение.
 

Morfesha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Уже пару раз работал с человеком, все супер. По ассортименту подскажет, транспортную пошустрее помогает выбрать, на сообщения в телеге отвечает оперативно. По качеству лично мне отзыв писать бессмысленно, т.к. беру дютики и таджиков, у них с этим проблем нет.
Единственное пожелание - регулярно актуализировать прайс и ассортимент в первом посте, дабы каждый раз не стучаться в телеге.
 

Pekary

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Привет. Если делать заказ почтой то оплата при получении или предоплаты?
 

Asmo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
1
Реакции
3
Парни, кто нибудь толкал? Не жалуются люди?
Если есть голова то можно хоть британский мост продать,а так в целом наработав целевую аудиторию идёт не плохо!
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
37
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
Опять же сработал с человек:victory:
Взял коробочку :smoke:
Все как всегда :bb::metal:
Мальборо очень хорошее 😎
 

KMW484200

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.02.18
Сообщения
5
Реакции
10
Посылку получил, сработали без гаранта. Качество сигарет хорошее, брал Винстон. ТС спасибо.
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет! Добавлю ложку дёгтя в большую бочку чудесных отзывов.
Дело было давно, на пороге начала карьеры ТС. Связался я с ним в телеграмме, отвечает довольно быстро, вежливый и общительный человек, тут не поспоришь, в процессе продолжительного диалога, продавец отрекламировал сигареты бонд красный и винстон синий как сигареты, которые не то что не уступают по качеству с оригигальными, а в чем-то и превосходят их(голосовые сообщения от продавца имеются, пел как "соловей"))) В итоге было оплачено 2-ве коробки сигарет, бонд и винстон. Отправил, документы прислал, все в лучшем виде, за это, - респект! Когда пришли сигареты, было принято решение, раскидать их по пунктам реализации, по 2 блока на каждую точку. Планы были грандиозными, о чем я информировал ТС и просил некий эксклюзивчик на свой регион. Точек на старте было 25 штук и соответственно на них и разошлись образцы. По прошествии нескольких дней, мой телефон буквально кипел и краснел от раздосадованных представителей торговой индустрии табачной продукции, в итоге все образцы были возращенны, конечные покупатели крыли матом и проклинали тех, кто им реализовывал вышеуказанную продукцию, в итоге мне была возращенна часть замечательного курева без покрытия финансовых издержек. На этом все приятные сновидения о красивой жизни канули в лето...
А теперь собственно о самом качестве продукции:
1. На блоках винстона прилипает целлофан к пачкам, т. е. когда начинаешь снимать пленку с блока, то он срывает пленку и с самих пачек.
2. Когда начинаешь срывать галстук(фальгу) с запечатанной пачки, он тянет все сигареты за сабой из пачки
3. Сама пачка на ощупь, - жидковата, тонкий картон.
Ну и естественно качество самих сигарет не то что оставляет желать лучшего, а это отличное оружие массого поражения. Так как автор сия топика не курящий, он наверное и не знает что за "редкое" качество он продает)
Касаемо бонда, все тоже самое, только пленка от блока не припает к пачкам, но цифры очень сильно смазанны, где указывается МРЦ.
В дополнение хочу отметить, что чудо продукция, была отправленна в лагерь, где получила супер негативные отзывы от представителей криминального мира и в ответ на предложение, не отправить ли им ещё несколько блоков на общее, на что получаю ответ, что даже в бывалом 37-мом году арестанты все махом бросили бы курить имея на руках такие сигареты))) Всем удачи и процветания в жизни:byes:
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Друзья хочу внести ясность!
Я продаю дубли и они иногда бывают не очень, но сейчас жалоб нету вернее очень редко.
Завод может делать долго хорошо, и потом накасячить и естественно партия будет плохая.
Человеку видимо попалась из такой партии.
Много людей оставили хорошие отзывы и я очень благодарен за каждый отзыв!
Мы должны понимать что это дубли и они не оригинал, они просто похожи на оригинал, недавно человек у меня взял по блоку разных сигарет на пробу и сказал что качество достойное!
И таких людей много, которые уверены что качество позваляет работать!
И много людей с форума работают со мной и зарабатывают очень хорошие деньги! Кстати всем спасибо кто со мной работает!!!
Тем более тем кто у меня берет от коробки я с удовольствием расказываю схему как можно продавать вообще ни кому не предлогая и зарабатывать классные деньги!!!
Схема придумана лично мной и успешно работает уже в разных городах, как в маленьких так и в крупных!!!
И еще друзья я ведь всегда иду на встречу и отправляю блоками на пробу! Возьмите и попробуйте сами! Цена на 5р всего дороже, это очень хорошие условия!!!
Думаю многие подтвердят что я всегда отвечаю всем и всем подсказываю как продать тот товар который у меня покупаете!
Мой телеграмм @Wizun
Лучше один раз попробывать чем сто раз услышать!!!
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну хорошо, а тем кокому полное Г попалось, как быть?
 
Автор
Автор
Соловей_Разбойник

Соловей_Разбойник

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.17
Сообщения
440
Реакции
178
Продаж
7
Ну хорошо, а тем кокому полное Г попалось, как быть?
Были такие случаи примерно в то время когда покупали вы, и люди ко мне обратились за советом я подсказал людям как быстро и без негатива продать товар и те люди до сих пор со мной работают!!! И заробатывают очень хорошие деньги. И качество сейчас всех устаевает все понимают что это дубль и завод хоть и редко но все же может накосячить)
Я всем помогаю с продажей если у кого то не получилось продать своими методами, даже если сигареты хорошие!
Друзья я очень заинтересован чтоб вы продавали и зарабатывали и очень благодарен всем кто у меня покупает!
Недавно человек сказал мне спасибо и похвалился что купил харька на сигаретах, сказал что впервые зарабатывает такие деньги так как сам из села.
Работаем дальше!!!
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да это все вода!!! У меня и не было негативо, было предложено ходить по подъездам клеить объявление и втюхивать гавно которое не курится? Если бы мне изначально было сказано, что качество хорошее, но может прийти гавно полное, тогда бы и вопросов не было, или бы ты если предложил замену, но ты изначально уверял что все гуд, потом резко переобулся в воздухе и сказал видать партия такая, но посути ты в плюсе, а я в убытках!!!
 
Сверху Снизу