Вопрос Дтп, автостраховка

Автор
Автор
Vano 01

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
Когда он будет проводить "свою" экспертизу по закону должны быть приглашены все зависимые лица, то есеть Вы и Ваша СК, а приезжать туда или нет дело Ваше. Советую туда поехать и в случаи, если оценщик будет дописвать "скрытые повреждения", Вы напишите в акте осмотра: "Не согласен", свою фамилию и автограф. После проводите повторную экспертизу, но это вряд ли, так как оценщик очканет дописвать "левые" повреждения при Вас.
Спасибо за развернутый ответ.
 

Vlabimir

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.17
Сообщения
21
Реакции
10
Твоя страховка покроет ущерб. Если он даст оценщику на лапу и тот напишет скрытых повреждений более чем на 400k что мало вероятно . То настаивай на трансалогии.
Но думаю нет повода для беспокойства .
 

Seva7802

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
20
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да развод по любому ,что касается его работы ему надо будет в суде доказать сумму которую он потерял ,и не факт что судья молотком стукнет!,тем более после выплаты страховой!
 
Автор
Автор
Vano 01

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
Спасибо всем кто проконсультировал, еще вопрос как долго все это происходит со дня аварии прошло уже около месяца а новостей нет. Если моя страховка покроет их ущерб меня будут уведомлять или только если он подаст в суд на возмещение?
 

Svyatoy-Otec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Спасибо всем кто проконсультировал, еще вопрос как долго все это происходит со дня аварии прошло уже около месяца а новостей нет. Если моя страховка покроет их ущерб меня будут уведомлять или только если он подаст в суд на возмещение?
Я работаю автоюристом уже больше 5 лет
Ремонт бампера 1 миллион это конечно очень смешно:)) с учетом того что стоит она почти столько же! Форд транзит это хорошая машина но единственно дорогие запчасти у этой машины это двери, боковая и заднии. Их стоимость по методике РСА если я не ошибаюсь около 120 тысяч+ считай износ. Что косаемо поддельной экспертизы на стоимость востанновительного ремонта не один его знакомый не писанется сделат такое т.к это уголовная отвественность и любой эксперт про это вкурсе, это первый момент. Второй момент даже если найдется такой дурачок то не стоит заморачиваться т.к он понесет доки в СК (страховую) и она на основании бумаг будет платить. Поверь мне там сидят не дурачки и просто так платить ему не будут. Отказ потом судебка потом уголовка.Так что не беспокойся это понт незнающего человека! Страховка все покроет.
 
Автор
Автор
Vano 01

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
Я работаю автоюристом уже больше 5 лет
Ремонт бампера 1 миллион это конечно очень смешно:)) с учетом того что стоит она почти столько же! Форд транзит это хорошая машина но единственно дорогие запчасти у этой машины это двери, боковая и заднии. Их стоимость по методике РСА если я не ошибаюсь около 120 тысяч+ считай износ. Что косаемо поддельной экспертизы на стоимость востанновительного ремонта не один его знакомый не писанется сделат такое т.к это уголовная отвественность и любой эксперт про это вкурсе, это первый момент. Второй момент даже если найдется такой дурачок то не стоит заморачиваться т.к он понесет доки в СК (страховую) и она на основании бумаг будет платить. Поверь мне там сидят не дурачки и просто так платить ему не будут. Отказ потом судебка потом уголовка.Так что не беспокойся это понт незнающего человека! Страховка все покроет.
Больше спасибо
 

Vlabimir

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.17
Сообщения
21
Реакции
10
Три года.
Дтп сотрудники гаи оформляли?
--- Объединение сообщений ---
Я работаю автоюристом уже больше 5 лет
Ремонт бампера 1 миллион это конечно очень смешно:)) с учетом того что стоит она почти столько же! Форд транзит это хорошая машина но единственно дорогие запчасти у этой машины это двери, боковая и заднии. Их стоимость по методике РСА если я не ошибаюсь около 120 тысяч+ считай износ. Что косаемо поддельной экспертизы на стоимость востанновительного ремонта не один его знакомый не писанется сделат такое т.к это уголовная отвественность и любой эксперт про это вкурсе, это первый момент. Второй момент даже если найдется такой дурачок то не стоит заморачиваться т.к он понесет доки в СК (страховую) и она на основании бумаг будет платить. Поверь мне там сидят не дурачки и просто так платить ему не будут. Отказ потом судебка потом уголовка.Так что не беспокойся это понт незнающего человека! Страховка все покроет.
--- Объединение сообщений ---
Я работаю автоюристом уже больше 5 лет
Ремонт бампера 1 миллион это конечно очень смешно:)) с учетом того что стоит она почти столько же! Форд транзит это хорошая машина но единственно дорогие запчасти у этой машины это двери, боковая и заднии. Их стоимость по методике РСА если я не ошибаюсь около 120 тысяч+ считай износ. Что косаемо поддельной экспертизы на стоимость востанновительного ремонта не один его знакомый не писанется сделат такое т.к это уголовная отвественность и любой эксперт про это вкурсе, это первый момент. Второй момент даже если найдется такой дурачок то не стоит заморачиваться т.к он понесет доки в СК (страховую) и она на основании бумаг будет платить. Поверь мне там сидят не дурачки и просто так платить ему не будут. Отказ потом судебка потом уголовка.Так что не беспокойся это понт незнающего человека! Страховка все покроет.
Согласен ,
Во первых щас машины уже в сервис направляют на ремонт. Во вторых если он откажется от ремонта и захочет бабок получить то получит максимум 50, и не кто с тебя не чего не возьмет только в том случае если вы вызывали гибдд и сотрудники состовляли протоколы схему дтп и так далее. Если составили европротокол без гибдд, то страховая с тебя их взыщет
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Vano 01 Vano 01 , спи спокойно, возмещения компании хватит, сколько выплатят, не твои проблемы. Проблемы у тебя начнутся при заключении договора страхования. Высокий тариф, и редко какие компании берут после аварии. Но у нас на форуме есть парни, что делают прекрасные полисы, год на таком поездишь. Что он не работает из за аварии, это тоже ерунда. Доказать упущенную прибыль весьма сложно. Страховая компания тебя ни когда и ни о чем не будет оповещать, когда бы не произвели выплату. Нет этого у них в обязанностях.
 

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
419
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Вообще не нужно париться !
Страховая решит!
Я бы сказал - "борзеть будешь в протоколе напишу что ты назад здавал а я на месте стоял."
Посмотрел бы потом как он поговорил)

А по поводу повышенной цены страхования на следующий год то это тоже решается, по мойму даже тут на форуме.
Всем добра и без аварийного вождения!
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
скажи ему будешь выебываться буду платить по решению суда 500р в месяц так как не работаю официально!))
100тыс за глаза хватит ему!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу