Вопрос Дтп, автостраховка

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
Здравствуйте форумчане, хочу поинтересоваться у знающих людей, которые действительно разбираются в законах и могут дать совет, если пишу не по теме форума заранее извиняюсь.

Сама проблема: Въехал в зад машине припаркованной на стоянке, машина - Ford transit занимаются установкой окон, скорость была 30 км/что приблизительно, вмяло только бампер. Ну там мужик говорит что мол тачка дорогая ремонт лям и т.д. У меня есть страховка до 300тыс, он хочет сделать оценку своей машины возможно через знакомые компании и + он якобы теряет клиентов из-за не исправной машины и там тоже затраты.

Сам вопрос: Сможет ли он сделать оценку якобы там ущерб в 1лям + якобы затраты из-за того что он не может работать и теряет клиентов (машина спокойно уехала своим ходом после оформления ). Я официально безработный взять с меня нечего, квартиры и т.д оформлены не на меня.

Спасибо за внимание, буду благодарен человеку который проконсультирует.
 

ckek

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
35
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
еще не факт что он официально работает, и поэтому хер докажет что свой заработок, страховки с головой хватит ему на ремонт, мудила просто решил тебя грузануть))) спи спокойно))
 

COCOS888

Заблокирован
Регистрация
01.12.16
Сообщения
11
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скажи ему. Мужик скажи спасибо что я не пьяный за рулем был. И пусть довольствуется тем что ему выплатит страховая.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
скажи ему будешь выебываться буду платить по решению суда 500р в месяц так как не работаю официально!))
100тыс за глаза хватит ему!
 
Автор
Автор
Vano 01

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
скажи ему будешь выебываться буду платить по решению суда 500р в месяц так как не работаю официально!))
100тыс за глаза хватит ему!
Всмысле по мимо страховки ещё 100 сверху
 

avarec884

Заблокирован
Регистрация
13.01.15
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Страховка выплатит норм , денег хватит сделать обе машины, он тебя просто грузанул
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Всмысле по мимо страховки ещё 100 сверху
Да нет конечно.100тыс страховых ему за глаза...за форд3 почти тоталка с подушками 390тыс насчитали...
За 1 бампер думаю не больше 50-100 будет...
 

avarec884

Заблокирован
Регистрация
13.01.15
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да нет конечно.100тыс страховых ему за глаза...за форд3 почти тоталка с подушками 390тыс насчитали...
За 1 бампер думаю не больше 50-100 будет...
да и столько не будет , в разборе за 20 ку найдешь бампер б/у
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
В принципе, завышенную оценку сделать через друга/компаньона-оценщика, дописывая в процессе "скрытые повреждения", возможно, но в рамках выплаты осаго, т.е. не более 400000( по собственному опыту пишу), а свыше думаю будет проблематично.
А по поводу "теряет клиентов", то вероятней всего машина должна числиться на балансе у компании+водитель официально состоять в штате, что практически никогда не делается в таких конторах.
 
Автор
Автор
Vano 01

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
Всем спасибо за консультацию, посмотрим во что выльется.
 

semen14

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
55
Реакции
14
Покупок
1
Форд тразит - дорогая тачка?)
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скрытые дефекты - единственный момент по которому может вывести, по поводу работы пиздеж всё. страховой в твоем случае хватит на всё, пусть самой страховой и лечит что теряет клиентов и прочее, сам на ней же уехал мудила
 

Vlabimir

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.17
Сообщения
21
Реакции
10
До 400 000 тр. Платит твоя страховая .
Если ущерб выше , то что свыше выплачивает виновник ДТП по решению суда. Но эт не в твоём случае.
Шли его на х.....
 
Автор
Автор
Vano 01

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
До 400 000 тр. Платит твоя страховая .
Если ущерб выше , то что свыше выплачивает виновник ДТП по решению суда. Но эт не в твоём случае.
Шли его на х.....
ДА послать то я ещё тогда послал и он на принцип из-за этого пошёл мол как ты разговариваешь чуть до драки не дошло, но изначально от них агрессия была я тоже чутка палку перегнул)). А почему не в моем случае? Могут же через знакомых оценку сделать мол там ещё повреждения, хотя он менту предложил на месте описание такое сделать но тот послал его, говорит чтобы меня посадили потом).
 

Alex48

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Так то через знакомых можно все сделать, ты же все равно будешь в суд по любому вызван. А там все увидишь, если он будет борзеть и с тебя ещё что то захочит,я думаю страховая будет рада,что ты попросить повторную экспертизу независимую,через своих знакомых. И суд по любому ,не будет препятствовать. И тут мужик с Фордом ,может приплыть.)))
 

_DORF_

Заблокирован
Регистрация
01.07.17
Сообщения
3
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Он на понт походу берет))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Vano 01

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1

Dez888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
14
Реакции
2
Когда он будет проводить "свою" экспертизу по закону должны быть приглашены все зависимые лица, то есеть Вы и Ваша СК, а приезжать туда или нет дело Ваше. Советую туда поехать и в случаи, если оценщик будет дописвать "скрытые повреждения", Вы напишите в акте осмотра: "Не согласен", свою фамилию и автограф. После проводите повторную экспертизу, но это вряд ли, так как оценщик очканет дописвать "левые" повреждения при Вас.
 
Сверху Снизу