Вопрос Друг подписался на обнал

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поговорил с ним, дерганый на эту тему стал, говорит чуть ментам не пошел сдаваться, заложив, естественно, и главного, кто с ним ходил, благо передумал. Говорит посмотрел в налог.ру, ничего нет, что естественно, ведь прошлогодний налог в апреле где-то приходит, там посмотрим. Читал, что 3 ндфл уплачивается при подаче декларации с полной камеральной проверкой, что происходит с теми, кто не подает декларацию - хз, тут наверн уж как за хвост дернут. По сути, налоговики не роботы, движение всех денег проверить не могут, тут если только банк слил инфу налоговой в тот месяц, как он 500 к получил, да и переводы странные, все по сотке шли и сразу же снимались, что возможно и вызовет подозрения. И вроде как потолок по переводам 600 к/мес , после которого банки стучат налоговикам, мол хрен богатый, доите с него. По итогу мнения разделились, друга просто жалко, вроде толковый парень, а на такую дичь попал
--- Объединение сообщений ---

Не знаю как у вас так все легко вышло, мне налоговая два письма выслала, чтобы я погасил задолженность по налогу на недвижимость в 73 копейки)) да и странно, что с 8 мультов всего 200к, уголовки точно не пришьют, другу скажу пусть дурака включает, за передачу карт третьим лицам ответственности нет, да и не он снимал, просто уплачивать налог с мульта в 130 к как-то проблематично, что естественно за собой поведет сдачу всех и вся с полным раскрытием очередной налоговой махинации
Читай внимательно: пришлют НДС я не спорю но взять не чего. Когда большой НДС допустим 8 кк не будут облагать 18% + сумму НДС на 20% виде штрафа такой дыры в бюджете им не надо. Поэтому с 8 кк мой ип получил 200 000. И не платить уже давно и на этом все.
--- Объединение сообщений ---
Налоги твоего друга ждут, естественно, тем более 500к за 1,5 месяца и неизвестно что ранее. За этим дропы и нужны, чтоб налоги платил и проблемы собирал не схемач, а дроп.
И это в лучшем случае. даже за грязь могут не принимать сразу (а обнал - почти что грязь, незаконная банковская деятельность, по сути считай соучастие), а брать в разработку.
500к за 1,5 месяца это копейки ребята вы откуда все)))) хватить пугать парня. Я читаю прям смешно что пишите.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bezpravil

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
11
Реакции
9
Какая нафиг налоговая?
Обнальщики, блять, с большой дороги.
Деньги, снимаемые с карты в документах фиксируются как "РАСХОДЫ".
В противном случае обнал не имеет смысла.
 

denm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
29
Реакции
20
Деньги перечисляются физ лицу под отчет в рамках закона, эти д/с НЕ ОБЛАГАЮТСЯ подоходным налогом. В случае если при блокировке карты по 115-ой банк потребует документы, их никогда не было проблемой предоставить(на моей памяти раза три кардхолдеры по своей инициативе просили авансовые отчеты им составить - надеялись на разблокировку карты). На 45 суток блочит ТОЛЬКО Сбер. Если уж совсем не маргинал пришел снять остаток с блокированной карты, абсолютное большинство банков возвращают д/с в срок до недели. Зарплату этому другу платили в принципе нормальную и вполне справедливую(0,5% с оборота). Насчет НДС тут кошмарят))) Ну это no comment. Как можно лезть в ЭТУ тему не зная и не понимая как хоронить или в крайнем случае где откупить НДС.
 

knub

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
15
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не пугайте человека, спать будет спокойно.
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я и говорю школа сидит прям, советники)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MaratorBoss

Заблокирован
Регистрация
10.11.16
Сообщения
6
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На счет налогов совсем не понятно. Как налоговая может докопаться до траншей? А если к примеру мне родственник шлет денег на еду, с него что тоже 13 % потребуют? И какое письменное док-во они хотят? Попахивает бредом каким то. Уже какой год мне оплачивают мои Вэб услуги по сайтам и рекламе на карту и ни разу ни каких налоговых писем не было, хотя суммы фигурировали в разы больше чем в теме у ТС. Налоговая может затребовать 13% (если нет упрощенки) только с юр лиц, хоть я и не юрист, возможно и не прав. Но хватит шумиху из-за пустяка наводить. Суммы и правда не большие, так что серые в масках так же не страшны, слишком мелкая сошка "твой друг")
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
Поговорил с ним, дерганый на эту тему стал, говорит чуть ментам не пошел сдаваться, заложив, естественно, и главного, к
Вот таких людей надо бояться а не налоговую. Сначала подписался, бабосик получил, а потом обосрался и к красным решил побежать. Тьфу, аж противно. Такие ублюдки всегда влетают, либо мусора раскрутят такого сладенького, котрый полные штаны наложил и сам пришел, либо свои же башку проломят за слив и будут правы полностью.
 

Atmo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.16
Сообщения
8
Реакции
17
Самое главное это закрывающие документы, в них сила!
 

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
Главное что б предява не пошла отправлено какого-то банка,а то в уг отдел банка для начала,в УК в приват было так.
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Уже какой год мне оплачивают мои Вэб услуги по сайтам и рекламе на карту и ни разу ни каких налоговых писем не было, хотя суммы фигурировали в разы больше чем в теме у ТС
Это что за Вэб услуги, за которые оплачивают в разы больше, чем 500к в месяц?
Попахивает бредом каким то.))
 

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
Что читаешь то и не су,зам отделения банка информировали,вопросы к ней.
--- Объединение сообщений ---
Что читаешь то и не су,зам отделения банка информировали,вопросы к ней.
Что читаешь то мне су за ответ банка ,консультировалась вопросы к ней,привет.
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
данил2 данил2 , есть люди которым тяжело контролировать свою речь, и они делают ошибки синтаксические, путают местами слова, не могут связать предложений. но ты же пишешь, перечитывай перед тем как отправить
 

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
Что читаешь то и не су,зам отделения банка информировали,вопросы к ней.
Что читаешь то мне су за ответ ба
данил2 данил2 , есть люди которым тяжело контролировать свою речь, и они делают ошибки синтаксические, путают местами слова, не могут связать предложений. но ты же пишешь, перечитывай перед тем как отправить
Ты первое прочти там вроде все норм,а то контролер не получился.
--- Объединение сообщений ---
Что читаешь то мне су за ответ ба

Ты первое прочти там вроде все норм,а то контролер не получился.
Так ты по русскому и связками ,а по делу ,что промолчал?
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
данил2 данил2 , ну тут вообще все ясно)))
 

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
Что читаешь то мне су за ответ ба

Ты первое прочти там вроде все норм,а то контролер не получился.
Так
данил2 данил2 , ну тут вообще все ясно)))
Ясно так просвети ни побрезгуй.
--- Объединение сообщений ---
Да и ты не плохо за 5 к ,разгребать завалы не буду.
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Реми плюсую тебя)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

salo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.16
Сообщения
5
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у меня проходит по карте 1.5-2млн в мес . я физик. ни разу не было вопросов от налоговых.
 

aliiissa

Заблокирован
Регистрация
29.01.17
Сообщения
18
Реакции
74
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не будет ничего ,если не лютую чернуху переводили .Просто заблочат все его карты дебетовки ,заново перевыпустить даже для личного пользования уже варик временно отпадает .Ну и если соберётся брать ипотеку/автокредит после блокировки ,пусть не надеется .Вообще смотря для чего карта была нужна ооо/ип.Если люди хотя бы адекватные этим занимались ,возможно обойдётся .Если с фирмой начнётся какая либо неразбериха ,взъебут ему все нервы,как номинальному директору
--- Объединение сообщений ---
Удивительно просто ,как ему не предложили ещё именно оформить фирму на себя ,заманивая 20-25 тыс ,а просто карты)хотя в каждом городе разная сумма,где то и 40 предлагают ,но сейчас эта тема на волоске держится.Самое актуальное "оформи карту ,а я тебе 1000р"а потом вон эти карты по 5-7 тыс перепродают и переводят через них левые бабосы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn
Автор
Автор
B

blat54

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.11.13
Сообщения
30
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не будет ничего ,если не лютую чернуху переводили .Просто заблочат все его карты дебетовки ,заново перевыпустить даже для личного пользования уже варик временно отпадает .Ну и если соберётся брать ипотеку/автокредит после блокировки ,пусть не надеется .Вообще смотря для чего карта была нужна ооо/ип.Если люди хотя бы адекватные этим занимались ,возможно обойдётся .Если с фирмой начнётся какая либо неразбериха ,взъебут ему все нервы,как номинальному директору
--- Объединение сообщений ---
Удивительно просто ,как ему не предложили ещё именно оформить фирму на себя ,заманивая 20-25 тыс ,а просто карты)хотя в каждом городе разная сумма,где то и 40 предлагают ,но сейчас эта тема на волоске держится.Самое актуальное "оформи карту ,а я тебе 1000р"а потом вон эти карты по 5-7 тыс перепродают и переводят через них левые бабосы
как он может являться номинальным директором, если был лишь дропом под карты и на него не открывали фирму)
 
Сверху Снизу