Вопрос Друг подписался на обнал

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
mity75, тут раз на раз не приходится, многое зависит от банка и фарта, лично видел как через 000 проходило по 150 в месяц
 

whiteman90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
10
Реакции
1
а еще незаконную предпринимательскую деятельность можно припаять
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попал твой друг, со временем поймёшь. Думаю не долго ему осталось. Все кто идут на обнал в качестве джэба или как тут говорят дропа и есть те самые терпилы. Сейчас и дир ООО в ответе будет и по карте налоговая дрючить начнёт ну а если уж грязь то вообще жопа . Девочка знакомая на сбер денежку принимала постоянно, денежки белые были и очень много вопрос к ней было от налоговой . Так что возможно все в 2017. Раньше не дрючили за перевод на карту и дира ООО но сейчас начнётся веселье.
--- Объединение сообщений ---
Это ещё про НДС я не слова не сказала))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да всё это рандом. Повезёт-не повезёт. Всё зависит от того КТО лил. Если ничего серьёзного,то никто и не придёт.
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да согласен с вами, обычно дергуют ип-ов и то бывает за не имение денежных средств и иных имуществ квартир машин итд даже при больших оборотов и НДС не делают большую дыру в бюджете, назначают столько сколько могут взять хоть как то им самим не выгодно это делать. Да и за грязь бывает прокатывает. А вообще все это сложно доказуемо не смотря даже на айпи и видео с банкомата. Но пусть тс имеет виду и не совершает глупых ошибок.
--- Объединение сообщений ---
Но как оно будет после принятия новых поправок хз ждёмс апреля) ладно тс не растраивайся особо) в твоём случае я уверен на 100% что ни чего скорее всего не будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M Minimal , если работать без штата бухгалтерии. А тупо лить с ип даже на карту. Это как минимум 100% залет. Я долгое время работал наэконтору у которой в штате было 56 фирм и 9 бухгалтеров. Ни одного залета не было
 

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Доброго времени суток
1)Налог у этого человека N появился бы только тогда,когда от переводил бы деньги со своего счета ИП или ООО,уже сам на себя,как на физика,и налоги бы шли по счетам в банках,налог,на то что средства падают вам на карту не придет никаким образом.
2) Если некие люди переводят на его карты деньги со счетов-то они попадают на хороший процент.
3)Будет момент,когда банк,не получив внятного разъяснения,и документов о происхождении ден.средств просто хлопнут карту,в кэшем на счету карты,забрать их можно будет по истечении 45-ти дней,а в это время "дроповоды" будут атаковать дропа.
4)Деньги,скорее всего выводятся на "хозяйственные нужды",транспорт,и прочее,логистика,в общем.
Все примерно так,со стороны налоговой и со стороны банков опасаться нечего,в принципе.
Доброго времени суток
1)Налог у этого человека N появился бы только тогда,когда от переводил бы деньги со своего счета ИП или ООО,уже сам на себя,как на физика,и налоги бы шли по счетам в банках,налог,на то что средства падают вам на карту не придет никаким образом.
2) Если некие люди переводят на его карты деньги со счетов-то они попадают на хороший процент.
3)Будет момент,когда банк,не получив внятного разъяснения,и документов о происхождении ден.средств просто хлопнут карту,в кэшем на счету карты,забрать их можно будет по истечении 45-ти дней,а в это время "дроповоды" будут атаковать дропа.
4)Деньги,скорее всего выводятся на "хозяйственные нужды",транспорт,и прочее,логистика,в общем.
Все примерно так,со стороны налоговой и со стороны банков опасаться нечего,в принципе.
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Но как оно будет после принятия новых поправок хз ждёмс апреля) ладно тс не растраивайся особо)
M Minimal , если работать без штата бухгалтерии. А тупо лить с ип даже на карту. Это как минимум 100% залет. Я долгое время работал наэконтору у которой в штате было 56 фирм и 9 бухгалтеров. Ни одного залета не было
Залет будет перед налоговой по НДС итд это понятно но если у него не кола не двора что с него взять, чтобы даже доказать уголовку это хз какая титаническач работа оперов и берут по факту, пройденный этап я лил в свое время без штата бухгалтерии и все норм. Более того я ходил с ипистом по глупости в налоговую и мой ип сказал там: тип идите нахуй со своим НДС результат с 8 кк налога 200 на ип выставили и весь НДС пришёл реальному предпринимателю ип по красоте вышел и таких терпил при мне на допрос в налоговую было чел 15 с НДС по 20кк и все как один я хз как так вышло я просто продал ип. Живём в России))) у кого бабосы того и дрючим, вот слова налоговой.
--- Объединение сообщений ---
Всегда подставляет тот кто не получает счета фактуры тексты реальный комерс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Atmo

Card_Seller

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
26
Реакции
68
На товарища некие люди открыли ООО,сделали его директором,дали за все про все 5 тысяч рублей и сказали в месяц по пятере будут выдавать)через месяц приехали говорят поехали надо денежку снять,приехали а там на счету пару лямов,бумаги подписал,деньги сняли ООО закрыли,не че вроде парень живет проблем не с налоговой не с красными за пару лет нет)
 
Автор
Автор
B

blat54

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.11.13
Сообщения
30
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток
1)Налог у этого человека N появился бы только тогда,когда от переводил бы деньги со своего счета ИП или ООО,уже сам на себя,как на физика,и налоги бы шли по счетам в банках,налог,на то что средства падают вам на карту не придет никаким образом.
2) Если некие люди переводят на его карты деньги со счетов-то они попадают на хороший процент.
3)Будет момент,когда банк,не получив внятного разъяснения,и документов о происхождении ден.средств просто хлопнут карту,в кэшем на счету карты,забрать их можно будет по истечении 45-ти дней,а в это время "дроповоды" будут атаковать дропа.
4)Деньги,скорее всего выводятся на "хозяйственные нужды",транспорт,и прочее,логистика,в общем.
Все примерно так,со стороны налоговой и со стороны банков опасаться нечего,в принципе.
Доброго времени суток
1)Налог у этого человека N появился бы только тогда,когда от переводил бы деньги со своего счета ИП или ООО,уже сам на себя,как на физика,и налоги бы шли по счетам в банках,налог,на то что средства падают вам на карту не придет никаким образом.
2) Если некие люди переводят на его карты деньги со счетов-то они попадают на хороший процент.
3)Будет момент,когда банк,не получив внятного разъяснения,и документов о происхождении ден.средств просто хлопнут карту,в кэшем на счету карты,забрать их можно будет по истечении 45-ти дней,а в это время "дроповоды" будут атаковать дропа.
4)Деньги,скорее всего выводятся на "хозяйственные нужды",транспорт,и прочее,логистика,в общем.
Все примерно так,со стороны налоговой и со стороны банков опасаться нечего,в принципе.
Поговорил с ним, дерганый на эту тему стал, говорит чуть ментам не пошел сдаваться, заложив, естественно, и главного, кто с ним ходил, благо передумал. Говорит посмотрел в налог.ру, ничего нет, что естественно, ведь прошлогодний налог в апреле где-то приходит, там посмотрим. Читал, что 3 ндфл уплачивается при подаче декларации с полной камеральной проверкой, что происходит с теми, кто не подает декларацию - хз, тут наверн уж как за хвост дернут. По сути, налоговики не роботы, движение всех денег проверить не могут, тут если только банк слил инфу налоговой в тот месяц, как он 500 к получил, да и переводы странные, все по сотке шли и сразу же снимались, что возможно и вызовет подозрения. И вроде как потолок по переводам 600 к/мес , после которого банки стучат налоговикам, мол хрен богатый, доите с него. По итогу мнения разделились, друга просто жалко, вроде толковый парень, а на такую дичь попал
--- Объединение сообщений ---
Но как оно будет после принятия новых поправок хз ждёмс апреля) ладно тс не растраивайся особо)

Залет будет перед налоговой по НДС итд это понятно но если у него не кола не двора что с него взять, чтобы даже доказать уголовку это хз какая титаническач работа оперов и берут по факту, пройденный этап я лил в свое время без штата бухгалтерии и все норм. Более того я ходил с ипистом по глупости в налоговую и мой ип сказал там: тип идите нахуй со своим НДС результат с 8 кк налога 200 на ип выставили и весь НДС пришёл реальному предпринимателю ип по красоте вышел и таких терпил при мне на допрос в налоговую было чел 15 с НДС по 20кк и все как один я хз как так вышло я просто продал ип. Живём в России))) у кого бабосы того и дрючим, вот слова налоговой.
--- Объединение сообщений ---
Всегда подставляет тот кто не получает счета фактуры тексты реальный комерс.
Не знаю как у вас так все легко вышло, мне налоговая два письма выслала, чтобы я погасил задолженность по налогу на недвижимость в 73 копейки)) да и странно, что с 8 мультов всего 200к, уголовки точно не пришьют, другу скажу пусть дурака включает, за передачу карт третьим лицам ответственности нет, да и не он снимал, просто уплачивать налог с мульта в 130 к как-то проблематично, что естественно за собой поведет сдачу всех и вся с полным раскрытием очередной налоговой махинации
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я сейчас налоговой как раз и объясняю происхождение денег на моих счетах. Проводят встречные проверки и прочее.
И до окончания проверки счета замороженные. И так уже с 20 декабря 2016г.
А схема простая, я брокер. Оказываю посреднические услуги. Деньги приходят от клиентов на мои личные карты сбера.
Потом я их перевожу на свои счета ООО и ИП, а оттуда на фирмы. И за работу я от фирм получаю деньги на счета ООО и ИП.
За месяц примерный оборот по сбер проходил 500 000 руб., потом они же переводились мною на мои юридические счета.
В соответствии налоговая пытается вменить двойное налогообложение.
Примерный их расчет за месяц. 500 000 руб под 13%, а это 65 000 руб. и 500 000 руб. под 6% 30 000 руб. Итого 95 000 руб. в месяц. А работала по схеме этой ни один год. И платила налоги только исходя их 6%.
Теперь одновременно идет проверка по ООО, ИП и физическому лицу.
Так что сбербанк начал давать информацию в налоговые органы.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я сейчас налоговой как раз и объясняю происхождение денег на моих счетах. Проводят встречные проверки и прочее.
И до окончания проверки счета замороженные. И так уже с 20 декабря 2016г.
А схема простая, я брокер. Оказываю посреднические услуги. Деньги приходят от клиентов на мои личные карты сбера.
Потом я их перевожу на свои счета ООО и ИП, а оттуда на фирмы. И за работу я от фирм получаю деньги на счета ООО и ИП.
За месяц примерный оборот по сбер проходил 500 000 руб., потом они же переводились мною на мои юридические счета.
В соответствии налоговая пытается вменить двойное налогообложение.
Примерный их расчет за месяц. 500 000 руб под 13%, а это 65 000 руб. и 500 000 руб. под 6% 30 000 руб. Итого 95 000 руб. в месяц. А работала по схеме этой ни один год. И платила налоги только исходя их 6%.
Теперь одновременно идет проверка по ООО, ИП и физическому лицу.
Так что сбербанк начал давать информацию в налоговые органы.
Т.е. тут рулетка в принципе, могут слить информацию, а могут не слить? Или может есть какой то потолок, вроде "Больше 10 лямов в течении года приход" и после этого уже налоговикам сливают?
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Т.е. тут рулетка в принципе, могут слить информацию, а могут не слить? Или может есть какой то потолок, вроде "Больше 10 лямов в течении года приход" и после этого уже налоговикам сливают?
Ой, не знаю про рулетку. Но больше рисковать нет желания. Дороже стоит себе.
 

sergeyfut

Заблокирован
Регистрация
13.10.13
Сообщения
35
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B blat54 , он просто феерический долбоеб не в обиду,
кто же так работает ...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Поговорил с ним, дерганый на эту тему стал, говорит чуть ментам не пошел сдаваться, заложив, естественно, и главного, кто с ним ходил, благо передумал. Говорит посмотрел в налог.ру, ничего нет, что естественно, ведь прошлогодний налог в апреле где-то приходит, там посмотрим. Читал, что 3 ндфл уплачивается при подаче декларации с полной камеральной проверкой, что происходит с теми, кто не подает декларацию - хз, тут наверн уж как за хвост дернут. По сути, налоговики не роботы, движение всех денег проверить не могут, тут если только банк слил инфу налоговой в тот месяц, как он 500 к получил, да и переводы странные, все по сотке шли и сразу же снимались, что возможно и вызовет подозрения. И вроде как потолок по переводам 600 к/мес , после которого банки стучат налоговикам, мол хрен богатый, доите с него. По итогу мнения разделились, друга просто жалко, вроде толковый парень, а на такую дичь попал
--- Объединение сообщений ---

Ну нет,3 НДФЛ,это налог на физиков,и делается при закрытии ООО или ИП,ему эта штука не нужна )
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да закройте тему ни че не будет. че ментам то идти задаваться)))) расмешил прям какой совместный дроп. Налоговый не будет если через карту прогнали бабки. Толи дело если через ип или грязь пришли. Читай я все выше писал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zaqaz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.07.16
Сообщения
11
Реакции
3
Сбер сотрудничает с налоговой. У них есть программа, которая реагирует на подозрительные переводы. Если программа отреагировала, то пусть друган ждет гостей.
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Налоги твоего друга ждут, естественно, тем более 500к за 1,5 месяца и неизвестно что ранее. За этим дропы и нужны, чтоб налоги платил и проблемы собирал не схемач, а дроп.
И это в лучшем случае. даже за грязь могут не принимать сразу (а обнал - почти что грязь, незаконная банковская деятельность, по сути считай соучастие), а брать в разработку.
 
Сверху Снизу