Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #21
Банкир, Сразу стучу. Сейчас еще веду переговоры с двумя о покупке.
 

Банкир

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Тогда завтра с тобой свяжусь и скажу результат.
 

Гретта

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.12
Сообщения
11
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и хочется и колется!нет пока таких средств лишних..
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #25
Могу принять еще 3 заказа.
 

Natka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наличие курсовых как проверить? думаю никак... купишь и где гарантия,что он проведён? непроведённого цена 30000р
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #27
Наличие курсовых как проверить? думаю никак... купишь и где гарантия,что он проведён? непроведённого цена 30000р
Вы в этом уверены или просто пукнули? Ты прежде, чем покупать проверь, а потом плати.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #28
Первые дипломы будут готовы 15-20 июня. С 1 июня цена на 25% выше.
 

Лейтенант

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.11.13
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошо. Сразу отпишу.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #30
Цена поднялась. Могу принять еще 2 заказа.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Академик, Вы цену в цифрах озвучте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #32
Сегодня двое человек с форума Дубликат получили данные своих дипломов. Как все проверят, я попросил их отписать.
 
Автор
Автор
Л

Леха

  • Истец Ответчик
  • #33
Сегодня двое человек с форума Дубликат получили данные своих дипломов. Как все проверят, я попросил их отписать.
Ну вот и отписываюсь как и обещал. Работать с Академиком было просто и приятно. Предоплат не было ни копейки, все исключительно через гарант. Получил у Академика данные по диплому. Лично в Вузе проверил, диплом с указанными данными на мое имя полностью вписан в реестре. Так же не поленился и перепроверился. Заглянул в архив и взял справочку об обучении. Информация в архиве обо мне за все годы обучения присутствует. Кроме всего прочего Академик мне дал список всех моих одногрупников с которыми я якобы обучался. Так, что считаю, что сделка состоялась и прошу гаранта перечислить деньги Академику. Гаранту в лс отписал. Спасибо.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,038
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант сервис прошла успешно!
 

Rogoja.s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
20
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не плохое предложение.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #36
Получил с форума еще один заказ. Итого третий. Могу принять еще один, максимум два и лимит исчерпан.
Принимаю заказы до 1 августа. к 31 августа все данные уйдут в Рособразование и ничего уже изменить будет нельзя.
 

Банкир

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Сегодня двое человек с форума Дубликат получили данные своих дипломов. Как все проверят, я попросил их отписать.
Я видимо второй. Диплом действительно легальный. Проверяли лично в вузе. Сейчас еще друзья отправили официальный запрос с полиции, но тут надо ждать месяц. Но это уже так для проформы. А так в вузе все подтверждено, в учебной части мне дали квиток, точнее выписку по моей дипломной работе. Я счастлив. Сбылась мечта идиота.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #38
Прошу гаранта отписать о совершившейся сделке.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #39
Через десять дней услуга будет не актуальна.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #40
Начинаем набор группы из восьми человек. Получение диплома в июне 2015. От вас необходимы документы(список скину по запросу в лс). Стоимость: Залив суммы в гарант до Нового года - стоимость диплома 300000 рублей. После Нового года - 350000, апрель- июнь - 400000
 
Сверху Снизу