А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #1
Помогу в получении легального полностью проведенного диплома хорошего Московского государственного Вуза.​

Заявки и документы принимаю до 20 июня 2014 года. Время получения от момента приема документов полтора-два месяца.​

Количество дипломов ограничено. Могу помочь только 6 желающим. Получение диплома лично в Вузе.​

Специальности:​

Менеджмент по профилям
Юриспруденция
Экономика ( по профилям)
Торговое дело
Психология
Туризм
Управление персоналом
Социология
Инноватика
Экология и природопользование
Бизнес информатика
Прикладная информатика
Документоведение и архивоведение
Прикладная математика и информатика

Услуга очень редкая и будет ли актуальна на следующий год не знаю.​
Стоимость диплома 350000 дневное отделение, 300000 заочное отделение ( это меньше, чем стоит обучение в вузе за весь период)
Работаю исключительно через гарант форума!!! Оплата гаранта включена в стоимость диплома.​
Работать начинаю после получения от вас всех документов и внесение всей суммы в гарант.​
Название вуза сообщу только администрации форума, для оценки престижности.​
Прошу не просить название вуза в лс. Дам название только реально заинтересованным людям которые внесут депозит не менее 10000 в гарант форума, проверенным продавцам или людям имеющим депозит на других форумах. Если не ошибаюсь, депозит возвращается назад сразу после запроса, лица его внесшего. Если я не так понял правила форума, то прошу АГ меня поправить. Тема очень серьезная и светить всем подряд название не буду. Мне легче тему закрыть, чем засветиться. Прошу администрацию форума правильно меня понять.
Связь только в личных сообщениях. Проверять сообщения и отвечать на них буду ежедневно с 19-00 до 21-00​
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Мне все таки ТС сделал видимо исключение и поведал что за ВУЗ. От себя добавлю, что очень даже не плохой, но работать разумеется советую только через гаранта.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Академик, И мне скинь название вуза в лс.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #4
Мне все таки ТС сделал видимо исключение и поведал что за ВУЗ. От себя добавлю, что очень даже не плохой, но работать разумеется советую только через гаранта.
Работаю исключительно через гарант. Больше месяца наблюдал и читал форум прежде, чем решился создать тему и решиться работать через гарант. Не нашел плохих отзывов в сторону гаранта. И , что бы избежать флуда в теме и обвинений в кидалове буду работать только через гарант форума. По пост оплате, по предоплате, авансами и прочии предложения рассматривать не буду.

Брокер, название скинул. Надеюсь на твою порядочность.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Да, вуз не плохой. Можно сказать очень не плохой. Если все так, то действительно тема редкая.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #6
Название вуза сообщу только администрации форума, для оценки престижности.

Прошу не просить название вуза в лс. Дам название только реально заинтересованным людям которые внесут депозит не менее 10000 в гарант форума, проверенным продавцам или людям имеющим депозит на других форумах. Если не ошибаюсь, депозит возвращается назад сразу после запроса, лица его внесшего. Если я не так понял правила форума, то прошу АГ меня поправить. Тема очень серьезная и светить всем подряд название не буду. Мне легче тему закрыть, чем засветиться. Прошу администрацию форума правильно меня понять.
Господа прошу в лс не писать и не просить сделать исключение. Все коротко и ясно написано.
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
127
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
ну вот.. а я учиться хотел)) можно намного проще сделать)) 2 мес и вышка
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #8
Немного дополнений и ответов. В архиве вуза будет ваша реальная дипломная работа и все курсовые за все годы обучения.
Красный диплом не делаем. Делаем только дипломы "середнячки". Дипломы с отличием на особом контроле.
 

Inpuse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена для такой услуги более чем нормальная, но хотелось бы отзывы увидеть.
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #10
Цена для такой услуги более чем нормальная, но хотелось бы отзывы увидеть.
Отзывов нет. Так как в работе сейчас только один заказ и то не с форума. Поэтому работаю только через гарант и другие способы оплаты не рассматриваю.
 

Банкир

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Академик, Вносить обязательно 100% предоплаты? Или есть другие варианты? Тема очень заинтересовала.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Банкир, человек работает только через Гарант-Сервис по этому вы вносите 100% предоплату и ждете оказания услуги
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Лейтенант

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.11.13
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно. Кто нибудь уже заказал? Проверьте личку. Вчера написал.
 

Крым

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Связался с Академиком, все обговорили. Написал гаранту насчет депозита, жду.
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
если так как все написал Тс тема действительно очень интересная, я думаю первый отзыв исправит положение и сразу образуется очередь
 
Автор
Автор
Л

Леха

  • Истец Ответчик
  • #17
Буду первым. С Академиком все обговорили, сегодня буду заливать в гарант.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Подтверждаю.Пользователь Леха перевел средства для сделки с Академик
 
Автор
Автор
А

Академик

  • Истец Ответчик
  • #19
Осталось 4 места. До первого июня цена не меняется. После первого июня цена поднимется на 25%
 

Банкир

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Академик, Интересно. Тоже забронирую местечко. Стукни если места будут заканчиваться.
 
Сверху Снизу