Продам Дебетовые карты дропы и ФИО работаем с 2013 года!

antanina

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
1
Реакции
1
Продавца рекомендую. Отработал хорошо. Карта Почтабанк. Денег с карты не вороют. Пришла быстро. Оргомное спасибо!!
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Kreditked, пишите арбитраж. И предоставьте скрины арбитру. В противном случае Ваши сообщения будут удалены.
В теме у продавца указан другой телеграм...
 

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Все прошло отлично и в кротчайшие сроки!
Рекомендую продавца как грамотного специалиста в своем деле!
 

ивано

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.17
Сообщения
1
Реакции
14
покупал у данного продавца карту, внятно отвечает на вопросы, не юлит, оперативно организовал доставку, ко всему прочему когда по моей вене пришлось развернуть посылку на пол пути обратно, продавец пошел на встречу и принял мое предложение вернуть 50% мне за оплаченную услугу, без гаранта, считаю это + в карму продавцу), рекомендую!
 
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
НАШ СЕРВИС ОДИН ИЗ САМЫХ СТАРЫХ И НАДЕЖНЫХ НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ, ДЕШЕВЫХ ЦЕН У НАС НЕТ, НО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ И НАДЕЖНЫЙ СЕРВИС.

Мы предлагаем 4 пакета услуг (опт и постоянным клиентам скидки)

1-Базовый пакет стандартная гарантия 1 месяц

Цены-1) РОКЕТ ТАЧБАНК ( классики ) -9к 2)ВТБ 24 платина- 15к классик-12к ПРОМСВЯЗЬ БАНК ПРЕМИУМ-20к классик-13к 3) Акбарс платина 15к классик-12к 4)Альфа классик 15к голд 20к 5)Сбер классик -15к Голд- 18к платина- 20к

6)Райфайзен, Бинбанк, Русский стандарт, ЛОКОБАНК, Россельхозбанк платины-20к голды -18к классики -15к 7)Тиньков платина -12к

Моменталки от 5к + еще основные банки РФ.(открытие, хоум, мтс, отп, уралсиб)


2-Стандартный пакет. (Более высшая категория дропов , с ними в письменной форме оформляется договор на нашу организацию , соответственно более ответственные люди цены на их карты выше на 30% от стандартных. Возможна работа карт на длительной основе за ежемесячную оплату.

3-Премиум пакет. Надежные дропы проверенные временем , риск к тому что они украдут деньги стремится к 0.Гарантия 3 месяца возможно продление.

4-ВИП пакет. Карты с гарантией сохранности ваших денежных средств от нашего сервиса. В некоторых банках есть личные контакты СБ и работников с ФИЗ лицами , которые могут помочь вытащить заблокированные деньги. Цены этих карт обсуждаются индивидуально.

Карты на заказ дешевле на 30% , опт и постоянным клиентам хорошие скидки!!

Карты на ваши Ф И О от 8к до 25к (некоторые банки , есть возможность вытащить заблокированные средства)

Наши контакты : [email protected] ( это мой новый Джабер)аська 652888334 телеграмм @parono (в телеграмме фейки внимательнее!!!)
 

Aleha12345

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.11.17
Сообщения
2
Реакции
2
Покупок
8
Важное+баннер 950/60 до 09.04.2018
Дебетовые карты на дропов и на сканы!

Продавец НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах, если об этом не было договоренности.
Количество краж с карт: 0


На рынке дебетовых карт работаем 2013г на соседних бордах депозиты и пошлины и статус проверенный продавец- ВВХ ЦЕНТЕР ДМ ПРОБИВ



Под грязь карты не продаем!


К вашим услугам представляю следующие продукты на моих дропов:
А именно дебетовые карты популярных банков РФ


Сбер, Альфа, ВТБ, Промсвязь, Бинбанк, Росбанк, Открытие, Глобекс и др банки.
Моменталки , Классики , Голды , Платины . Связки – двойные, тройные комплекты. (Пакеты услуг оптимум, комфорт , максимум) Все обсуждаемо комплекты могут быть как и в наличии, так же можно исполнить и на заказ.


В комплекте: Карта, Сим , Пин, Интернет банк, Код Слово, Анкета или Скан.

Моменталки-от5к Классики от 8к голды и платины от 9к

Различные категории дропов.
1. Ручные дропы под белые темы. Это карты с длительной гарантией , и возможностью отправить дропа за застрявшими деньгами в банке. Дроп будет предупрежден что, если застрянут деньги он пойдет в банк. (но 100% гарантии что его выцепить удастся дать не могу, так как он не пленный)
2. Надежные- дропы. Возможны варианты с гарантией сохранности средств ,но в редких карты продаем с гарантией сохранности средств (таких дропов мало бывает) цены на этих условиях индивидуально обсуждаются.
3.Аренда дебетовых карт с ежемесячной оплатой.


Доставка карт осуществляется курьерскими службами.

Гарантийный срок на карты - от 30 дней

- Гарантию можно расширить по индивидуальной договоренности.Для этого есть карты с гарантией на длительный срок.
- В случае блокировки карты по вине дропа в течение гарантийного срока, делаем бесплатный перевыпуск карты.
- Если карта заблокировалась по инициативе Банка - Я не несу ответственности за потерянные Вами средства.
- Работа с картой после гарантии на ваш риск, я ответственности не несу.

-За действия приставов ответсвенности не несем ( на момент покупки карты у дропа у него нет задолжностей)
в целях безопастности можно проверять тут http://fssprus.ru достаточноо ввести ф и о дропа


Делаем карты на ваши ф и о цены от 8к до 25к


По картам на ваши ф и о обращаться в ЛС или по контактам. Цены 10-30к,зависит от банка и категории. ОПТ Скидки

Если карту блокирует банк ответственность не несем.

Для постоянных клиентов делаем скидки!!! Так же на ОПТ очень хорошие скидки!!!

В данный момент в наличии порядка 100 комплектов! Тиньков, Тач, Промсвязь премиум, Сбер платина , ВТБ 24 классик, Бинбанк премиум и классик, Русский стандарт голд и классик, момент, Альфа тариф от оптимум до максимум+ (альфы быстро раскупают, их в основном на заказ),МТС , АКБАРС, Хоумкредит.
Из этого списка есть карты как со стандартной гарантией, так и на надежных дропов, на выцепных дропов, и карты с ежемесячной пролонгацией, об это подробнее написано выше.


-Отзовы о моей работе на других площадках
1.https://probiv.cc/threads/debetovye-...shi-skany.256/
2.http://wwh-club.net/forum/threads/de...-3#post-835615
3.http://center.bz/forum/threads/%D0%9...11#post-464696
4.http://darkmoney.cc/debetovye-karty-23/debetovye-karty-na-vashi-skany-116686/
ВАЖНО!!! Из за фейков и попыток взлома моих контактов , за реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС форума!!!

Мои контакты : [email protected] ( это мой новый Джабер)аська 652888334 телеграмм @parono (в телеграмме фейки внимательнее!!!)
Доброго времени суток нужна карта на наши сканы классика банк любой ,сколько стоит и сколько делать будете?
 

Aleha12345

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.11.17
Сообщения
2
Реакции
2
Покупок
8
Разрешена торговля, на основе оплаченной рекламы.
Доброго времени суток ,нужно сделать карту на наши сканы ,банк любой и карту самую простую классик .
 

DecemberMoon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.17
Сообщения
2
Реакции
6
Купил карту, всё на достойном уровне!
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Читая шапку,не пойму что по ценам карты на сканы ...
 

stankom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.18
Сообщения
1
Реакции
1
Недавно делал покупку, все было четко без моментов, рекомендую!
 

217355

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.18
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
Хочу поблагодарить продавца. Связывалась на прямую по соц сетям. Приобретала карты и киви. Доставка быстро с учетом праздников. Продавец предельно ясно все объяснил. Возникла проблема с киви - в течении дня вопрос был решен. Претензий и вопросов более не возникало. Приятно работать с ответственными людьми. Уточняйте про наличие.
 

pas77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.18
Сообщения
4
Реакции
3
Рекомендую вам данного продавца, заказывал у него первый раз, карта пришла быстро, в заявленные сроки, карта рабочая, буду заказывать еще!
 

sectum

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.04.18
Сообщения
1
Реакции
1
Благодарю продавца за работу! Совсем недавно заказывал у него карту на скан, карта пришла быстро. Абсолютно точно буду заказывать еще.
 
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
!!!АКЦИЯ!!! ДЕЛАЕМ ХОРОШИЕ СКИДКИ НА ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ ДРОПОВ!!!! ДО 18.06.2018Г ДО 35%!!!

НА ВАШИ ДАННЫЕ ДЕЛАЕМ 3 БАНКА- РОСГОСТРАХ БИНБАНК ПОЧТА (ОПТ СКИДКИ)




Мои контакты : аська 652888334 телеграмм @parono (в телеграмме фейки внимательнее!!!) Джабер- [email protected]

ВСЕ СДЕЛКИ СО МНОЙ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛС
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Тимурзагс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
2
Реакции
0
Важное+баннер 950/60 до 09.04.2018
Дебетовые карты на дропов и на сканы!

Продавец НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах, если об этом не было договоренности.
Количество краж с карт: 0


На рынке дебетовых карт работаем 2013г на соседних бордах депозиты и пошлины и статус проверенный продавец- ВВХ ЦЕНТЕР ДМ ПРОБИВ



Под грязь карты не продаем!


К вашим услугам представляю следующие продукты на моих дропов:
А именно дебетовые карты популярных банков РФ


Сбер, Альфа, ВТБ, Промсвязь, Бинбанк, Росбанк, Открытие, Глобекс и др банки.
Моменталки , Классики , Голды , Платины . Связки – двойные, тройные комплекты. (Пакеты услуг оптимум, комфорт , максимум) Все обсуждаемо комплекты могут быть как и в наличии, так же можно исполнить и на заказ.


В комплекте: Карта, Сим , Пин, Интернет банк, Код Слово, Анкета или Скан.

Моменталки-от5к Классики от 8к голды и платины от 9к

Различные категории дропов.
1. Ручные дропы под белые темы. Это карты с длительной гарантией , и возможностью отправить дропа за застрявшими деньгами в банке. Дроп будет предупрежден что, если застрянут деньги он пойдет в банк. (но 100% гарантии что его выцепить удастся дать не могу, так как он не пленный)
2. Надежные- дропы. Возможны варианты с гарантией сохранности средств ,но в редких карты продаем с гарантией сохранности средств (таких дропов мало бывает) цены на этих условиях индивидуально обсуждаются.
3.Аренда дебетовых карт с ежемесячной оплатой.


Доставка карт осуществляется курьерскими службами.

Гарантийный срок на карты - от 30 дней

- Гарантию можно расширить по индивидуальной договоренности.Для этого есть карты с гарантией на длительный срок.
- В случае блокировки карты по вине дропа в течение гарантийного срока, делаем бесплатный перевыпуск карты.
- Если карта заблокировалась по инициативе Банка - Я не несу ответственности за потерянные Вами средства.
- Работа с картой после гарантии на ваш риск, я ответственности не несу.

-За действия приставов ответсвенности не несем ( на момент покупки карты у дропа у него нет задолжностей)
в целях безопастности можно проверять тут http://fssprus.ru достаточноо ввести ф и о дропа


Делаем карты на ваши ф и о цены от 8к до 25к


По картам на ваши ф и о обращаться в ЛС или по контактам. Цены 10-30к,зависит от банка и категории. ОПТ Скидки

Если карту блокирует банк ответственность не несем.

Для постоянных клиентов делаем скидки!!! Так же на ОПТ очень хорошие скидки!!!

В данный момент в наличии порядка 100 комплектов! Тиньков, Тач, Промсвязь премиум, Сбер платина , ВТБ 24 классик, Бинбанк премиум и классик, Русский стандарт голд и классик, момент, Альфа тариф от оптимум до максимум+ (альфы быстро раскупают, их в основном на заказ),МТС , АКБАРС, Хоумкредит.
Из этого списка есть карты как со стандартной гарантией, так и на надежных дропов, на выцепных дропов, и карты с ежемесячной пролонгацией, об это подробнее написано выше.


-Отзовы о моей работе на других площадках
1.https://probiv.cc/threads/debetovye-...shi-skany.256/
2.http://wwh-club.net/forum/threads/de...-3#post-835615
3.http://center.bz/forum/threads/%D0%9...11#post-464696
4.http://darkmoney.cc/debetovye-karty-23/debetovye-karty-na-vashi-skany-116686/
ВАЖНО!!! Из за фейков и попыток взлома моих контактов , за реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС форума!!!

Мои контакты : [email protected] ( это мой новый Джабер)аська 652888334 телеграмм @parono (в телеграмме фейки внимательнее!!!)
написал в телеграм только что
 

sailor80

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Написал вопрос в личку
 

nik83nek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
3
Реакции
3
Привет всем. Пишу честный отзыв. Заказал карту. Пришла транспортной кампанией через 3 рабочих дня. Все проверил сразу. Все работает как надо. Все по честному.
 

serinolet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
Только положительные рекомендации. Человек на связи, все мои вопросы решил быстро и четко
 
Сверху Снизу