Продам Дебетовые карты дропы и ФИО работаем с 2013 года!

Lisa1601

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.08.17
Сообщения
1
Реакции
6
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по сберу ситуация не изменилась?
 

Ezness

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.18
Сообщения
3
Реакции
1
Ответь в ЛС
 

Nordballs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Вы не отвечаете в лс
 
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
МЫ №1 НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ В РОССИИ ПО НАДЕЖНОСТИ!!!
ИМЕННО С ЭТИМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ ПРИХОДЯТ К НАМ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ , КОТОРЫМ СОВЕТУЮ НАШ СЕРВИС КАК №1 ПО НАДЕЖНОСТИ!!!

НАШ СЕРВИС ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И НАДЕЖНЫХ НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ, ДЕШЕВЫХ ЦЕН У НАС НЕТ, НО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ И БЫСТРЫЙ СЕРВИС.
 

Nordballs

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
10000 ушло. Остальное после 12:00. Лимиты
 
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Мои контакты- Телеграмм - @parono (есть фейки, подтверждайте сделки строго через ЛС форумов!!! Созданны ЛЕВЫЕ-КИДАЛЬНЫЕ группы и каналы от моего имени) Аська- 652888334 джаббер - [email protected] Я всегда могу подтвердить сделку!!!
 

orel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1
Реакции
1
Надежный продавец. Сработали очень четко и главное (!) честно! Спасибо огромное. Брали 2 ИП
 

Adjarik07

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.18
Сообщения
10
Реакции
10
Доброго времени суток форумчане, всем фарта. Сходу суть, заказал у продавца дебетовую карта на свои сканы:
1) Выбрали из ассортимента банков.
2) Выбрали карту.
3) Оплатил.
4) Получил карту, симку, онлайн банк доступ, пинкод к карте не вскрываемом конверте. Проверил карту, подключил онлайн банк, заправил не большую сумму, баланс пополнился, смски приходят. Все отлично. По срокам все приемлимо, доставка тоже на уровне. Самое главное это порядочность продавца. Процветания и успехов на всех фронтах. Буду обращаться обязательно.
 

саня555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Важное+баннер 950/60 до 09.04.2018
Дебетовые карты на дропов и на сканы!

Продавец НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах, если об этом не было договоренности.
Количество краж с карт: 0


На рынке дебетовых карт работаем 2013г на соседних бордах депозиты и пошлины и статус проверенный продавец- ВВХ ЦЕНТЕР ДМ ПРОБИВ



Под грязь карты не продаем!


К вашим услугам представляю следующие продукты на моих дропов:
А именно дебетовые карты популярных банков РФ


Сбер, Альфа, ВТБ, Промсвязь, Бинбанк, Росбанк, Открытие, Глобекс и др банки.
Моменталки , Классики , Голды , Платины . Связки – двойные, тройные комплекты. (Пакеты услуг оптимум, комфорт , максимум) Все обсуждаемо комплекты могут быть как и в наличии, так же можно исполнить и на заказ.


В комплекте: Карта, Сим , Пин, Интернет банк, Код Слово, Анкета или Скан.

Моменталки-от5к Классики от 8к голды и платины от 9к

Различные категории дропов.
1. Ручные дропы под белые темы. Это карты с длительной гарантией , и возможностью отправить дропа за застрявшими деньгами в банке. Дроп будет предупрежден что, если застрянут деньги он пойдет в банк. (но 100% гарантии что его выцепить удастся дать не могу, так как он не пленный)
2. Надежные- дропы. Возможны варианты с гарантией сохранности средств ,но в редких карты продаем с гарантией сохранности средств (таких дропов мало бывает) цены на этих условиях индивидуально обсуждаются.
3.Аренда дебетовых карт с ежемесячной оплатой.


Доставка карт осуществляется курьерскими службами.

Гарантийный срок на карты - от 30 дней

- Гарантию можно расширить по индивидуальной договоренности.Для этого есть карты с гарантией на длительный срок.
- В случае блокировки карты по вине дропа в течение гарантийного срока, делаем бесплатный перевыпуск карты.
- Если карта заблокировалась по инициативе Банка - Я не несу ответственности за потерянные Вами средства.
- Работа с картой после гарантии на ваш риск, я ответственности не несу.

-За действия приставов ответсвенности не несем ( на момент покупки карты у дропа у него нет задолжностей)
в целях безопастности можно проверять тут http://fssprus.ru достаточноо ввести ф и о дропа


Делаем карты на ваши ф и о цены от 8к до 25к


По картам на ваши ф и о обращаться в ЛС или по контактам. Цены 10-30к,зависит от банка и категории. ОПТ Скидки

Если карту блокирует банк ответственность не несем.

Для постоянных клиентов делаем скидки!!! Так же на ОПТ очень хорошие скидки!!!

В данный момент в наличии порядка 100 комплектов! Тиньков, Тач, Промсвязь премиум, Сбер платина , ВТБ 24 классик, Бинбанк премиум и классик, Русский стандарт голд и классик, момент, Альфа тариф от оптимум до максимум+ (альфы быстро раскупают, их в основном на заказ),МТС , АКБАРС, Хоумкредит.
Из этого списка есть карты как со стандартной гарантией, так и на надежных дропов, на выцепных дропов, и карты с ежемесячной пролонгацией, об это подробнее написано выше.


-Отзовы о моей работе на других площадках
1.https://probiv.cc/threads/debetovye-...shi-skany.256/
2.http://wwh-club.net/forum/threads/de...-3#post-835615
3.http://center.bz/forum/threads/%D0%9...11#post-464696
4.http://darkmoney.cc/debetovye-karty-23/debetovye-karty-na-vashi-skany-116686/
ВАЖНО!!! Из за фейков и попыток взлома моих контактов , за реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС форума!!!

Мои контакты : [email protected] ( это мой новый Джабер)аська 652888334 телеграмм @parono (в телеграмме фейки внимательнее!!!)
В телеграмме 3 профиля..Какой ваш?
 
Автор
Автор
Asprom

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram

JimmyMorgan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.13
Сообщения
4
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Работали с селлером первый раз, без гаранта оплатил на карту (достаточно было прочитать отзывы на этом и втором ресурсе), на следующий день получил номер отправления, бонусом еще 2 СИМ карты, как я попросил в последний момент, за что очень признателен. Получил от курьера документы, все точно согласно договоренности. Продавец всегда на связи, на все вопросы и пожелания адекватная реакция, приятно работать с грамотными и ответственными людьми. Будем работать дальше, рекомендую.
 

nik83nek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
3
Реакции
3
Всем привет. заказываю карты уже второй раз. доволен результатом. все пришло во время и как нужно. большое спасибо.
 

chizero

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
15
Реакции
8
Интересует сбер классик 10 штук. Цена?
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А если скинуть грязь то что будет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sergeipetrov

Пользователь
Регистрация
09.11.18
Сообщения
1
Реакции
0
Asprom Asprom , здравствуйте! Ксерокопию паспорта можно использовать для открытия карты и счета через вас? Какой банк порекомендуете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

gunservice

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
12
Реакции
22
Telegram
Здравствуйте
Сбер в наличии есть?
Если да, то условия в лс, пожалуйста
 

FakeMaker

Пользователь
Регистрация
06.11.18
Сообщения
1
Реакции
2
Покупал у ТС карту альфы, всё на высоте! Спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу