Закрыто Даём левый кредит

Грим

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
0
Реакции
6
Навыки СИ нужны отменные чтоб в уши сса..ь конкретно.
Можно доработать под себя.
Схема заработка
Доброго времени суток. Предисловие делать не буду, сразу к схеме.

Для начала нужно купить минимум две левые сим-карты, на одну мы регистрируем киви кошелек, на вторую будем принимать звонки. Дальше идем в сеть и публикуем объявления на бесплатных досках объявлений, примерно такого содержания:
Помощь в получении кредита, кредитная история значения не имеет, до 3 000 000р сроком до 5 лет, под 24% годовых.
Николай Петрович, 8 900-000-00-00

Текст придумываете сами, главное что бы был номер телефона, так к вам будет больше доверия. И так, объявление вы выложили, симка в телефоне, ждем звонка. Пока ждем звонка, создаем почтовый ящик, естественно со всеми правилами безопасности.

Общение с «клиентом»
Поступает звонок, вот примерный диалог(желтым собеседник):
-Добрый день, Николай Петрович?
-Да слушаю вас…
-Я звоню по поводу кредита, поможете?
-Да, какая сумма на какой срок?
-Нужно 500 000, на 3 года, сколько возьмете за помощь?
-Мы берем 10% от общей суммы, платите после получения кредита, что у вас с кредитной историей?
-Кредитная история плохая, есть открытые просрочки.
-В каких банках кредиты?
-Сбер Банк, и кредитная карта «Тинькоф кредит»
-Хорошо, значит работать будем так, мы вас устраиваем в московскую фирму на руководящую должность задним числом, с зарплатой от 80 000 до 90 000, проводим через налоговую, делаем новую трудовую с записью, и справку 2 НДФЛ, высылаем вам по почте заказным письмом, обычно документы идут 5-7 дней, как только получаете, оплачиваете 15000, устраивает?
Тут варианты ответа могут быть разные:
1. Хорошо я согласен
2. Вы же сказали что платить после получения кредита!
3. Да ну развод какой то, почему я должен делать предоплату!?
Первый вариант:
-Так, значит от вас надо, сканы паспорта, скан ИНН, сумма кредита, срок, свой номер телефона и фактический адрес куда высылать документы, все это отправите на электронную почту, адрес вышлю по смс.
-Хорошо жду.
Второй вариант:
-Ну все правильно, это вы оплачиваете бухгалтерии за документы, и за подтверждение по звонку. Наши 10% оплачиваете после получения кредита.
-Ну тогда ладно, что от меня нужно?
-Так, значит от вас надо, сканы паспорта, скан ИНН, сумма кредита, срок, свой номер телефона и фактический адрес куда высылать документы, все это отправите на электронную почту, адрес вышлю по смс.
-Хорошо жду.
Третий вариант:
-Почему предоплата? Вы оплачиваете документы, только после того как получаете их на почте, лично в руки, открываете конверт, проверяете все и только после этого оплачиваете.
-Ну тогда ладно, что от меня нужно?
-Так, значит от вас надо, сканы паспорта, скан ИНН, сумма кредита, срок, свой номер телефона и фактический адрес куда высылать документы, все это отправите на электронную почту, адрес вышлю по смс.
-Хорошо жду.
Конечно же это самые лучшие варианты развития диалогов, но все же следует подкупать тем, что оплата только после получения документов на руки, как правило на это ведутся 95% , а оплачивают 80%. В общем вам нужно сделать так, что бы человек вам поверил.
Работа с документами
И так, нам нужно будет сделать всего два документа, а именно справку 2НДФЛ и трудовую книжку. Открываете документ Справка 2 НДФЛ.xls, и заполняете его на клиента, по всем его данным, для правильности подглядываете в документ Образец заполнения.xls, !перед сохранением обязательно проверьте что бы не было ошибок и опечаток! после чего сохранить как > книга эксель, сохраняем. Открываем наш только что созданный файл, переходим во вкладку вставка > рисунок , и выбираем печать той фирмы, реквизиты которой вы указали в документе, перемещаем на документе на М.П.
Все, распечатываем !на цветном принтере в отличном качестве! два экземпляра.
Покупаем трудовую книжку, заводим ее на «клиента», делаем запись о месте работы, делаем качественное фото, и уже на фото тем же макаром подставляем печать. После распечатываем, первую страницу и там где запись о работе, и опять снимаем скан, дальше, на втором скане подставляем печать в месте где будет надпись копия верна, и распечатываем.
На распечатанном скане трудовой, пишем что копия верна. Так же нужно два экземпляра, всего 4 листа, два с первой страницей и два с местом записи. Думаю с документами все понятно.
Отправляем документы заказным письмом «клиенту», если не через кого отправить, скидываем обычным письмом, и ждем пока тот позвонит и скажет, что, письмо получил, документы посмотрел, куда платить? Выбора у него не останется, он же не знает куда идти с этими документами, поэтому полюбому заплатит. После этого, отправляете ему номер киви кошелька, и ждете когда поступит оплата, как только деньги поступают сразу же выводите на дропа или левую карту.
Как выжать со схемы в три раза больше.
После вывода денег с киви, звоните «клиенту» и говорите что все огонь, и ему нужно отправить СМС, «своему» человеку в банке, свое имя фамилия, сумма и срок. Соответственно, у вас должен быть напарник, а лучше напарница, она получает от него СМС, перезванивает, представляется кредитным специалистом, и говорить что все огонь, но сумма не маленькая и по этому банк запросил двух поручителей, без них как бы нельзя. «Клиент» естественно говорит что у него нет двух знакомых с чистой историей и з/п от 80 000, и напарница советует позвонить вам. Вы конечно же в курсе такого развития событий, и говорите что ваша «организация» может дать двух человек, но им тоже нужны будут документы, по 15000 за поручителя, и после получения кредита, их доля 8 000к. Тут 50 на 50, кто то платит, кто то просит вернуть деньги. Вы же стоите на своем, и мотивируете тем, что ему то доки уже готовы, давай уж доделаем это дело до конца, говорите что вы всего лишь посредник между ним и бухгалтерией, и что вы получаете за каждого «приведенного» клиента 10 000к. У меня соглашались когда 6 из 10, когда 4 из 10. Всегда по разному.
 

Lavash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
28
-Ну все правильно, это вы оплачиваете бухгалтерии за документы, и за подтверждение по звонку. Наши 10% оплачиваете после получения кредита.
-Ну тогда ладно, что от меня нужно?
":acute: а ну ладно тогда,куда там деньги высылать)"
скорее всего на этом разговор окончится)
 

melnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Было подобное.
 

LeoNafta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
23
Много видел по городу самопечатной рекламы с подобным контекстом, интересно сколько из всего обилия является именно тем что прочел в теме?)
 

dobrobodrobro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Много видел по городу самопечатной рекламы с подобным контекстом, интересно сколько из всего обилия является именно тем что прочел в теме?)
думаю все,сколько знаю случаев у знгакомых,дальше,чем доставка документов это не доходило.)
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
тема интерсна.. неизвество насколько поведется народ
 

PARAMON1975

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Довольно правдоподобно. Думаю выхлоп должен быть
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
со мной не работал?просто все как у меня!!!просто все как у меня
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Много видел по городу самопечатной рекламы с подобным контекстом, интересно сколько из всего обилия является именно тем что прочел в теме?)
А кто-то до сих пор читает печатную рекламку на столбах-остановках?! О_о
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
from-he11 from-he11 , поверь!это самое эффективное,что есть на данный момент:acute:
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
from-he11 from-he11 , на первый взгляд да!кажется,что надо быть более продвинутым,но на самом деле практика показала,что та самая аудитория которая нужна, не пользуется даже инэтом,не кому ниче не навязываю!просто говорю как есть
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
from-he11 from-he11 , на первый взгляд да!кажется,что надо быть более продвинутым,но на самом деле практика показала,что та самая аудитория которая нужна, не пользуется даже инэтом,не кому ниче не навязываю!просто говорю как есть
Это очень верно подмечено, аудитория под развод онлайн почти всегда самая сочная в одноклассниках.
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Тема стара как Я:)))
Еще лет 5 назад все тоже самое делали. Только есть одно НО.
Люди ищущие варианты "на столбах" на счет кредитов, это основная масса у кого уже вообще вариков нет:)))) и денег тоже.
Как следствие пытаться развести не целевую аудиторию... Это фиаско бро:)

Дополняю мануал ТС:) из личного опыта:
Всё тоже самое.
Но, работаешь по потребительским кредитам до 150к, а лучше вообще до 50к.
При звонке пассажиров, будет 99.9% будет выясняться что КИ пизда, и хуже некогда. Тяжело вздохнув предлагаешь на 24 часа убрать "негатив" из НБКИ, чтоб человек мог взять кредит через "твоих людей в банке".
И говоришь что стоит это 500-1000рэ(сам по обстоятельствам определяешь).
Только нужно петь в ухи какШаляпин:)
Ну и параллельно можно пихать справки о доходах ндфл2, копии трудовых итп. Только цену ставить смешную.
Ну и обьяснять что не на рынке арбузами торгуем, поэтому встречи не будет(я 6 лет назад это делал в офлайне и встречался, без последствий.)
И если вдруг стрельнит еще и 10% от суммы кредита рубим.обьясняем что если человек добровольно их вам не переведет, то кредитную историю отправят в банк, там признают ошибку в выдаче и одобрении кредита и попросят вернуть, еще и за поддельные справки посодют(по факту 10% отдавали все).

Если плотно заниматься, то даже при низкой конверсии, можно 5-10 сделок делать, при чем 1 стреляет по одобрению.

Для работы нужен телефон, интернет, хорошо знать рынок кредитных продуктов твоего города, нлп владеть, и вкладываться постоянно в рекламу.
Всем благ:)))
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
L lexTER , как вариант - говорить, что нужна некая бумажка/справка, оформить можно вот по телефону, так негатива не будет на основной телефон.
 

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
from-he11 from-he11 , я в те времена вообще напрямую работал:) в оффлайн полностью и реал встречи.
Всё перло:) ни кто никуда не бежал писать заяву, еще и спасибо говорили:))))
Ну и 500рэ не такие большие деньги, давали почти все(не давали у кого их не было). А остальные бумажки пихал по обстоятельствам.
 

Goliath

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
4
Реакции
3
Не уверен, что еще актуально, т.к. сумасшедшая конкуренция. Кто-нибудь работает сейчас так? Как успехи? Про 5 лет назад верю, что было всё хорошо... А вот сейчас...
 

Mak0013

Заблокирован
Регистрация
24.08.17
Сообщения
3
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
работают так же
в оффлайне знаю точно
обещают миллионы , вешают рил кредиты и забирают 40 процентов с них. и исчезают
потребы, товарку, микро и тп
команда людей нужна 3-4 чел и вера в свои выдуманные легенды
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ivvan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
2
Реакции
2
очень даже неплохо, объясните пожалуйста что такое СИ ?
 
Сверху Снизу