Закрыто Даём левый кредит

GermAnika

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
1
Реакции
5
интерестно
 

Olegan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.12.17
Сообщения
0
Реакции
14
Интересна тема
 

EgorData

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
10
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кидать бедных людей у которых уже и так всё плохо - ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС К КАРМЕ!!!
lexTER, Mak0013, как у вас с кармой?
Деньги много счастья принесли?
 

222166

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.12.17
Сообщения
4
Реакции
18
Суть морали такова. - без л@ха и жизнь плоха. А тот кто таким способом зарабатывает - считаю дело личным. Приплетать карму смешно и абсурдно. Тот кто захотел попробовать - оценит материал по достоинству. Кому не зашло или не понравилось дело сугубо личное.
Си (словесная импровизация) - означает умение правильно строить коммуникацию с человеком. Красноречие. Убедительная постановка речи. Вера в свои слова.
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
144
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
ТС, хоть бы хайд поставил. Схема рабочая. Конкуренция и без того была. А теперь, думаю, проживет схема совсем не долго.
 

waylino

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.04.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

sunstar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В карму верить - вагоны разгружать
 

Nikl

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
В карму верить - вагоны разгружать
Лучше и не скажешь.
А по теме .Схема я думаю рабочая.
У нас половина города такими объявлениями увешана.И если с потребами не выходит ,вешают вещевые кредиты.
 

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Времена такие, что народ нищает, и далее ничего светлого не предвидится, поэтомубудет народ ходить в кредитах как в шелках. И кстати СИ это социальная инженерия.
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подделка официального документа, да ещё и с целью скрыть следы другого преступления - мошенничества, по совокупности ч.2 ст.327 и ст.159 можно сесть лет на 5, и всё это за 15 тысяч? А заявы будут, будут постоянно, потому что у потенциальных жертв вообще не останется варианта что-то сделать. Удачи, парни, лучше пойду на завод или на дядю работать)
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я даже не говорю о том, что за бумажку с печатью, сделанную на цветном принтере, ты шиш с маслом получишь, а не оплату) печать обязательно нужно заказывать, селлеров навалом даже здесь)
 

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
В принципе схема имеет право на жизнь, но вряд-ли выхлоп в настоящее время будет стоящим
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
подключаешься к МФО партнеркам за лид там от 1к, открываешь в оффлайне офис\каморку, выдаешь займы, получаешь свое вознаграждение от партнерки, только холды там от 2х недель. как вариант.
есть другие идеи но надо тестить, у самого висят десяток человек у которых КИ загаженная + к тому же хотят еще взять кредиты, что с ними делать
 

Barboskin169

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.09.18
Сообщения
7
Реакции
10
Если не ошибаюсь то в последние пол года трудовую в «союзпечате» не купить. Организации должна покупать или какой то документ предоставить сотруднику на покупку.
 
Сверху Снизу