Закрыто Createfraudster 1+1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О причинах создания нового топика можно прочитать здесь: О судьбе David Bowie, Createfraudster и Createfraudster 2

Теперь за 3000 рублей вы приобретаете 2 версии книги (общая версия для простого обывателя и 2 версия для человека, знакомого с теневым бизнесом).

В остальном скопирую информацию со старого топика:

Когда появилась идея написания книги
Рынок различных схем заработка функционирует с 2013 года. Примерно в это же время у меня возникла идея написания этой книги, хотя на тот момент с теневыми форумами я знаком не был.
О чём книга
Я считаю, что бизнесмены, мошенники (в общепринятом понимании этого слова), владельцы крупных теневых проектов для достижения своих финансовых целей используют одни и те же приёмы или схемы, но используют их относительно разный объектов. То есть легальность того или иного предприятия определяет не схема, а вид товара/услуги, при этом законность способов реализации данного товара зачастую никого не интересуют. Проанализировав кейсы успешных компаний и судебную практику по статье 159 УК РФ, я выделил 10 основных приёмов, с помощью которых зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать.
Структура
Каждый из 10 приёмов я подробно анализирую, приводя в пример как истории честных, так и не очень компаний. Книга состоит из вступления (его вы сейчас читаете), 10 глав и заключения. В конце каждой главы я привожу пример уникальной рабочей схемы заработка, основанной на том или ином приёме. Часть схем можно назвать пабликом, часть модернизированным в различной степени пабликом, часть схем могу назвать уникальными, в части схем за основу берётся паблик и описывается новый, эффективный способ привлечения клиентов.
Теория и практика
На теневые форумы я случайно забрёл где-то в середине 2015. Меня сразу заинтересовал раздел с продажей различных мануалов и схем заработка. Купив первые из них, я испытал двойственное чувство. С одной стороны, чувство сожаления - схемы оказались до удивления пресными, избитыми и не рабочими, а с другой - радость от того, что удалось на практике убедиться в достоверности содержимого своей книги. Схемы представляли из себя плохо изменённые паблик версии (а по сути известные приёмы, о которых я и пишу), в которых единственное, что подлежало изменению, это сам товар/услуга, при этом всё остальное осталось неизменным. Зачем тогда покупать схемы заработка, в которых фактически изменено одно слово, а всё остальное - это просто вода автора?
Поспособствует ли книга повышению материального благосостояния будущего читателя?
Если у будущего читателя есть голова на плечах, то безусловно
Цензура
Содержание книги , а точнее приведённые в ней аналогии можно классифицировать как оскорбление достоинства и чувств верующих. Заранее извиняюсь перед высокорелигиозными читателями за сей казус. В моём понимании религия - это просто грамотно построенный бизнес.
Ненормативная лексика отсутствует.

Что вы получаете
Интересный, содержательный материала и 10 рабочих схем заработка!

Актуальная цена книги - 3000 рублей



Книгу отдам на повторную проверку проверяющего
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
C 19-го августа никакого движения в теме...ни покупок, ни отзывов, ни слова проверяющего...А в первой ветке так все хорошо начиналось... ТС, если предложение актуально отпиши проверяющему, получив его добро приобрел бы сие творение
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
C 19-го августа никакого движения в теме...ни покупок, ни отзывов, ни слова проверяющего...А в первой ветке так все хорошо начиналось... ТС, если предложение актуально отпиши проверяющему, получив его добро приобрел бы сие творение
Спасибо за вашу заинтересованность. Неделю назад отдал книгу на проверку. Как обещал сам проверяющий, свой отзыв оставит сегодня.
Жду с нетерпением не меньше вашего)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С удовольствием прочитал данную книгу. Как замечает сам автор - это не схема заработка. Для меня данная книга - хорошо составленное, продуманное, изложенное описание направления заработка. Представлены 10 способов реализации этого направления. Каждый способ с примером (в этой части автор использует переделанные паблик схемы).
Все читается без особых напрягов, нет "соплежуйства". Конкретно - способ, описание, пример, схема. Люблю конкретику.
Для кого подойдет? Мне кажется для всех. Новичкам, которые еще не определились с чего начать, старичкам, матерым старичкам)) В общем, у каждого в голове что-нибудь да отложится.

Тему к продажам открываю и тема переносится в проверенные.
Удачных продаж.

Т.к. ТС потерял доступ к старому аккаунту(востанавливать как я понял не собирается) и использует новый, то старый акк я блокирую.
--- Объединение сообщений ---
А так же закрываю старый топик с продажами.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сегодня-завтра цена на экземпляр - 1000 рублей + отзыв
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С удовольствием прочитал данную книгу. Как замечает сам автор - это не схема заработка. Для меня данная книга - хорошо составленное, продуманное, изложенное описание направления заработка. Представлены 10 способов реализации этого направления. Каждый способ с примером (в этой части автор использует переделанные паблик схемы).
Все читается без особых напрягов, нет "соплежуйства". Конкретно - способ, описание, пример, схема. Люблю конкретику.
Для кого подойдет? Мне кажется для всех. Новичкам, которые еще не определились с чего начать, старичкам, матерым старичкам)) В общем, у каждого в голове что-нибудь да отложится.

Тему к продажам открываю и тема переносится в проверенные.
Удачных продаж.

Т.к. ТС потерял доступ к старому аккаунту(востанавливать как я понял не собирается) и использует новый, то старый акк я блокирую.
--- Объединение сообщений ---
А так же закрываю старый топик с продажами.
Отзыв Алиночки: "
Топик открываю.
Редко когда попадается интересный материал,но вот данная книга попадает в эту категорию. Начнём с того,что это действительно книга,80 страниц,написанных нормальным текстом,без каких либо заумных высказываний. Всё читается очень легко,как говорится,"без нудятины". Каждый раздел довольно подробно описывает те или иные ситуации,с которыми можно столкнуться,работая в сети. Также к каждому разделу в его конце идёт заключение,пример из практики,где подобное можно реализовать. Насчёт примеров да,некоторые имеются в паблике,но это лишь примеры,лишь заключение к материалу из конкретного раздела. Тут больше ценятся сами рассуждения автора,нежели вариант реализации,который как раз таки каждый может придумать самостоятельно.
В целом,я думаю,что книга отлично подойдёт тем людям,которые отчаиваются найти заработок в интернете,а ведь таких очень и очень много. Рассуждения автора могут подтолкнуть вас к реализации той или иной идеи,до которой вы раньше могли и не догадаться. Это как бы книга обо всём и понемножку,я бы даже не обязательно говорила что это энциклопедия мошенника,скорее философия бизнеса в нынешних реалиях. Ну и не стоит проходить мимо тем,кто уже достиг чего либо,потому что как я писала выше книга очень легка в прочтении,можно всегда почерпнуть что нибудь новенькое.
Что касается цены,то я думаю,что в данном случае она очень сильно занижена. Мой совет автору по мере увеличения продаж задуматься о пропорциональном увеличении её стоимости."

Отзыв soracnoid "
Итак, граждане, ознакомился с творением автора.
На самом деле, ощущения двойственные. Вроде все примеры описанные в книге и изложенный материал были мне и так давно известны, однако, как и любая информация в нашем мире, зерно рассуждений автора должно упасть в удобренную почву, чтобы прорости в золотое дерево. Так случилось и со мной, после прочтения книги я сел писать конспект по прочитанному материалу, неожиданно для себя, обнаружив несколько отличных идей как модернизировать собственные схемы, и в каких еще направлениях можно начать работу.
Позволю себе наглость процитировать Алиночку: "В целом,я думаю,что книга отлично подойдёт тем людям,которые отчаиваются найти заработок в интернете,а ведь таких очень и очень много. Рассуждения автора могут подтолкнуть вас к реализации той или иной идеи,до которой вы раньше могли и не догадаться. Это как бы книга обо всём и понемножку,я бы даже не обязательно говорила что это энциклопедия мошенника,скорее философия бизнеса в нынешних реалиях."
Что хотелось бы отметить, что книга действительно не является энциклопедией в прямом смысле, она лишь способна дать читателю идею, которую тот может реализовать, или направление мысли, которое поможет работать эффективнее. Что-то вроде учебника для ВУЗов, где читателю объясняется, что и как, а если не хватает ума и фантазии использовать эти знания - гоу на консультацию с преподом.
Я бы не назвал схемы из книги схемами, больше идеи, но каждая схема обобщает соответствующий раздел книги и заставляет понять некоторые не очевидные на первый взгляд вещи. Приведенные идеи помогают полнее усвоить материал. А если, кто заинтересуется конкретной схемой, можно порыскать по бордам и найти некоторые из них в свободном доступе с более подробным описанием, если с фантазией не лады. И да, как и сказал автор, по большинству схем, чтобы начать работать вложения либо не нужны совсем, либо в пределах 1к рублей.
Я бы рекомендовал книгу к прочтению ребятам со знанием теневой тематики, так как убежден, что каждый, вернувшись к истокам, найдет для себя новую идею. Новичкам рекомендуется ознакомиться, после поработать по схемам хотя бы из книги, а набравшись опыта и знаний перечитать вновь, чтобы книга "зашла прям от души".
Книга не для школьников, в ней не будут водить за ручку и показывать что и как делать. Автор отвечает не на вопрос "как сделать", а на вопрос "как это работает у нас и бизнесе вообще".
Книга отличная. Своих денег определенно стоит.
David Bowie, удачных продаж Вам. Вы мне помогли по новому взглянуть на давно известные вещи, которые, как мне казалось, были для меня предельно понятны. Если не возражаете, из книги вырежу все элементы схем и дам почитать родителям =) думаю они для себя найдут много интересного.
Спасибо за внимание.


Отзыв Стас_23
"
Прочитал первые главы...
Все под ногами... только надо поменять свой взгляд,
это то же самое, что парадокс 1000000 в руках у грузчика...
Огромное Благодарю.
Успехов!"


Отзыв openvrn с darkmoney.cc
Вчера вечером приобрел эту замечательную книгу, сегодня прочел на одном дыхании. Материал подан великолепно и легко воспринимается. И хотя ничего принципиально нового для себя не нашел, но о приобретении нисколько не жалею. После прочтения на некоторые давно известные мне вещи взглянул совершенно под другим углом. А в нашей так сказать професси, просто необходимо постоянно совершенствоваться, расширять кругозор и область интересов. Сработал кстати напрямую. Автору спасибо и удачных продаж.
--- Объединение сообщений ---
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Цену снижаю до 1000 рублей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
D David_Bowie , хотелось бы содержание книги увидеть. Можно в лс. Спасибо
 

Максим1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
11
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Написал в личку еще вчера.
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

oldschool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
В лс пока не могу писать, интересна книга. David, скинь инфу, хочу приобрести, скидка как раз кстати :(62-SES):
 

Бутерброд

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на сегодняшний день какая цена?
 

Flow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
58
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал в пм)хочу купить
 

Dmitryi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.12.16
Сообщения
1
Реакции
1
не качает
 

Flow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
58
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не отвечает ТС (((ПЕЧАЛЬНО
 

intravoltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
5
Реакции
23
ТС пропал. Если объявишься, я жду. В лс писал разумеется.
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу прощения за долгое отсутствие. Всем ответил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tytann777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Куда отписать по поводу покупки книги? на какие данные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу