Закрыто Createfraudster 1+1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prosto_teoretik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Купил книги несколько дней назад (общий вариант и серый). Вот вчера выдалось время, прочитал на одном дыхании белый вариант. Получил то, что ожидал, книга своих денег, на мой взгляд, стоит. Так как я приверженец именно белых схем заработка, то изначально приобретал её для ознакомления, чтобы найти какие-то новые направления и идеи именно в легальной области. Что ж, я нашёл их. Для тех, кто активно интересуется маркетингом, полезной информации будет меньше. Но и эти люди смогут найти немало полезного. Радует ещё то, что каждые приёмы сопровождаются подробным разъяснением от и до, а также есть примеры, которые доказывают эффективность таких схем. Ещё чуть не забыл, информация из книги расширяет сознание, то есть после неё начинаешь смотреть на разные виды бизнеса иначе, замечая те детали, которые раньше не видел. Каждый из нас является клиентом очень большого количества различных компаний, как маленьких ИП, так и крупных корпораций типа Кока-Колы и Макдональдса, а поэтому частенько попадает в хитрые сети маркетологов, отчего страдает как морально, так и материально. Пособие автора подсвечивает эти сети, делая их видимыми, - а там уже дело за вами, обходить их или нет.
 

prosto_teoretik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Прочитал серую версию, разница с общей в том, что в ней приведены схемы (в основном серые), по аналогии можно придумать кучу других достойных схем, включая белые, основываясь на особенностях человеческой психики. Главное не лениться. Если посидеть несколько часов или даже дней, пара неплохих идей точно посетит ваш мозг. И опять же, идеи так и останутся идеями, если их не реализовывать.
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А пока я жду отзывы обещавших оставить отзывы)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Я уже даже одну схему реализовал выхлоп небольшой но вест мой ,автору респект
 
Автор
Автор
D

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу