Бесплатно Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Мне до сих пор приходит много вопросов по браузеру. Один из них касается операционных систем. Мой браузер работает на Windows 7, 8, 10 и Linux Mint. Это будет доступно 18 числа. Для каждой системы есть портабл версия и полноценная версия с установкой.

Второй популярный вопрос, будет ли в стартовой версии ручная смена WebRTC (Public и local IP). Будет, более того будет разумеется и подмена других данных, включая Device ID и Group ID. Помимо ручного будет и рандомный режим подмены.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
По браузеру. Хочу обратить внимание, что смена аудиофингерпринта НЕ работает в версии Windows (это не баг, не пишите сапорту, это просто нереализованный функционал и я об этом говорил в вебинаре). Сегодня будет сборка с рабочим аудио и на Windows. Так же, напоминаю, нынешний аудио фингерпринт и юзер агент не подходят для АФ систем. За такой аудио вас просто заблокируют, а с таким юзерагентом и подавно, об этом я тоже говорил на вебинаре. Сборка будет на след неделе, нам немного не хватило времени внедрить это в релизную версию.

По поводу ошибки с .dll. Сегодня скинем временное решение, в следующем релизе ее уже не будет. К сожалению, у нас не было большого временного ресурса на тесты, мы концентрировались на тесте функционала. По-хорошему, нужен был еще месяц погонять на самых разных устройствах и расширить группу тестирующих, но вы бы нас порвали, если бы мы перенесли релиз.

Еще немного вопросов и ответов по браузеру


1. Будет ли EN версия? Да.
2. Будет ли версия для 32 битных систем? Да.
3. Будет ли портабл версия? Да.
4. Почему сейчас этого нет? Дело в том, что мы до последнего верили, что успеем в релизе сделать юзер агент и статичный аудиофингерпринт. Лишь за два дня поняли, что не успеваем. Мы понимаем, что это чрезвычайно важно для работы и нынешняя версия она временная, ее нет смысла делать EN и под 32 битные системы.
5. Когда выложите код? Как только закончим основной функционал.
6. Будет ли версия под Mac? Если честно, в ближайших планах ее нет. Но мы думаем об этом.
7. Как сообщить о проблеме? Сегодня мы создадим тему, где каждый сможет сообщить о проблеме, каждый кейс будет разобран, ошибки исправлены. Я обещаю это.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Информация о нововведениях в браузере публикуется на канале в телеграм @vschannel
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Версия бесплатного браузера с антидетектом от VektorT13 для Linux обновлена. Теперь там тоже доступен постоянный аудиофингерпринт. Скачать можно на официальном сайте Анонимность и безопасность в сети от VektorT13.

Для Windows подобное обновление было выложено несколько дней назад.

Напоминаю, все кто использует браузер для работы, отключайте подменну юзерагент, она не доработана и могут быть проблемы. Обновление с законченым и работающим юзерагентом будет в ближайшие дни.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Извиняюсь за долгое отсутствие новостей, новую версию браузера выложим на этой недели.
У меня была подготовка к конференции и я немного выпал из рабочего процесса.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Новая версия браузера уже выложена на сайте VektorT13.pro.
Обновлены и Windows, и Linux.

Не успеваю я сделать большой апдейт так как функционал тестируется и есть некоторые замечания от тестеров. Но обновил версию браузера, где исправлены проблемы с Canvas (падение), WebGL (не все пути определения перекрывались), dll и другие проблемы.
О проблемах сообщайте в телеграм @VektorT13_pro
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую! Не нашел тему о «Комплекс GSM тестирования» решил написать тут...вопрос такой...можно с помощью дополнительных антенн увеличить радиус действия на этом приборе...например если использовать секторные антенны и репитер возможно будет охватить радиус хорошего сигнала 5км, это если в городе не на ровной местности ??? Спасибо и извиняюсь если нафлудил (правда не нашел куда написать а сапорт ваш он некомпетентен в этом)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
У меня две новости для вас: хорошая и плохая.

Начну с хорошей. Новая версия браузера уже на сайте. Исправлены: крэш Canvas, проблемы с WebGL, поправлена авторизация на сайтах вроде Ebay и Qiwi, проблемы с Navigator.

Новый функционал - реализация маскировки под другой браузер с зависимыми от него:
a) Блокировкой доступа к resource url при выборе юзер-агента, отличного от Firefox ( проверка: https://browserleaks.com/firefox )
b) Предопределёнными заголовками
c) Предопределёнными юзер-агентами (в JS-методах и сетевых заголовках)
d) Динамческое изменение DynamicsCompressor / OscillatorNode (динамические ""аудиоотпечатки"" движка).»


Плохая. Мне жаль вам это говорить, но выложенное сегодня - это последнее обновление браузера от VektorT13, сделанное его командой. К с сожалению я не тяну два проекта ни физически, ни финансово. Проект с телефонами, SS7, тестированием GSM очень трудоемкий и требует от меня больших трат. Разработка браузера так же недешевое удовольствие. В жизни часто приходится выбирать, мне было очень сложно отказаться от чего-то. Скоро я выложу ссылку на код, надеюсь, вы доработаете проект. Извините, если кого-то разочаровал этой новостью.
 

AntonioRo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
1
Реакции
1
Уже который день не могу скачать браузер с вашего сайта. Ошибка "Не удается найти DNS-адрес сервера antidetect.vektort13.pro"
Плюс к этому не работает IP чек, когда пытаюсь открыть его под туннелем.

У меня у одного так? В чём причина?
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да вот это очень нужное дело ожидаем с нетерпением.
Удачи Vektor тебе !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу