Бесплатно Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.

Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.

 

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Круто, жаль не пользовался услугами, буду ждать месяц.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Меня спросили, почему я показываю браузер на Linux?

Последние месяцы я вплотную занят безопасностью Linux и разработкой профессионального антифрода для Linux, а этот браузер разработка для моей USB-флешки. Главная его задача - защищать пользователей моих флешек от идентификации по различным идентификаторам. Его цель - ваша анонимность и защита, но я сделал его настоящим убийцей антифрод-систем, включив подмену почти всех идентификаторов (что не сделал, скоро сделаю). Где вы еще найдете что-то подобное? Уверяю вас, нигде.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Это разработка поставит крест на платных антидетектах. Я рекомендую всем воздержаться от покупки каких-либо решений до публикации браузера, не пожалеете. У разработки будет открытый исходный код и продвинутый пользователь сможет допилить его для своих задач, заточить для максимальной анонимности или конкретной антифрод системы.
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
Меня спросили, почему я показываю браузер на Linux?

Последние месяцы я вплотную занят безопасностью Linux и разработкой профессионального антифрода для Linux, а этот браузер разработка для моей USB-флешки. Главная его задача - защищать пользователей моих флешек от идентификации по различным идентификаторам. Его цель - ваша анонимность и защита, но я сделал его настоящим убийцей антифрод-систем, включив подмену почти всех идентификаторов (что не сделал, скоро сделаю). Где вы еще найдете что-то подобное? Уверяю вас, нигде.
в чем будут отличия например от браузера тор? будет ли достаточно просто запустить браузер без впн и прочего, чтобы анонимно работать в сети, как будет видеть трафик провайдер предоставляющий выход в интернет?
 

mavrik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да вот это очень нужное дело ожидаем с нетерпением.
Удачи Vektor тебе !!!
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Доброго времени суток всем!!! Получается еще не выложили браузер в открытый доступ???
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Информация у меня на канале в Телеграм.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
18 августа будет опубликован мой браузер. Будет две версии: одна общедоступная, другую раздам моим клиентам, участвующим в тестировании.

В браузере будет реализована подмена:

В стабильной версии (доступна для скачивания):
WebRTC Fingerprint
WebGL Fingerprint
Canvas Fingerprint
Front Fingerprint
Отпечатка класических шрифтов и Юникода
Отпечатка шрифтов блочных границ
ClientRect Fingerprint
AudioContext Fingerprint (отпечатка аудио)
Ubercookies Fingerprint
Движка браузера

В тестовой версии (для участников тестирования):
Эмуляция установленного флеш-плеера
Отпечаток GPU
Реальные юзер-агенты
Подмена CSS версии ОС
Подмена подписи браузера
Подмена разрешения экрана
Подмена данных DOM хранилища
Подмена URI хэша
Подмена Flack Audio ID

Больше информации в Телеграм @vschannel
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2


Работают мошенники, будьте аккуратны. Это абсолютно бесплатная разработка, которой я занимаюсь в свободное время, допиливая ее. Она будет абсолютно бесплатна, любой сможет скачать ее бесплатно, доработать, сделать под своим брендом, как свой продукт - все что угодно. Я буду по мере сил и возможностей дорабатывать его, добавляя фичи по просьбам пользователей.

Если вам продают что-то за 350$ типа супер браузер Вектора - это кидалы. Сделать что-то визуально подобное для программиста дело 5 минут, подобный шаблон можно найти в интернете добавить VektorT13 и пытаться продать.



Проверить браузер Вектора перед вами или нет можно очень просто: сравнив его с скриншотом оригинала. Не хотелось палить ранее 18 августа, но кидалы вынудили....


http://screenshot.ru/upload/images/2017/07/26/browserd5692.png
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2


Работают мошенники, будьте аккуратны. Это абсолютно бесплатная разработка, которой я занимаюсь в свободное время, допиливая ее. Она будет абсолютно бесплатна, любой сможет скачать ее бесплатно, доработать, сделать под своим брендом, как свой продукт - все что угодно. Я буду по мере сил и возможностей дорабатывать его, добавляя фичи по просьбам пользователей.

Если вам продают что-то за 350$ типа супер браузер Вектора - это кидалы. Сделать что-то визуально подобное для программиста дело 5 минут, подобный шаблон можно найти в интернете добавить VektorT13 и пытаться продать.



Проверить браузер Вектора перед вами или нет можно очень просто: сравнив его с скриншотом оригинала. Не хотелось палить ранее 18 августа, но кидалы вынудили....

 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Тестовая версия браузера просто творит чудеса. Я сам в шоке от того, что мы сделали. Сайты с самой строгой проверкой верят, что перед ними Mac OS с Safari или Chrome на Windows 10 (я работаю с Linux). Пока это запускается с помощью команд, но к 18 я очень постараюсь сделать версию, доступную для тестирования, а как мы закончим тест, она бесплатно будет доступна всем желающим.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Демонстрацию работы моего браузера с антидетектом на Windows вы можете увидеть в конце этого видео
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Сапорту приходит много вопросов по поводу браузера, один из них, есть ли в браузере подмена WebGL Image Hash? Да, конечно есть. Причем она сделана таким образом, что браузер показывает правдоподобный хеш, не вызывающий подозрений. В браузере будет настраиваемая подмена WebGL в рандомном и сессионном режиме, при этом вы можете выбрать, что подменять WebGL Report Hash или WebGL Image Hash или все вместе (по умолчанию).
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Удалил флуд, следующие бредопосты уйдут с банами.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Да-да 18 августа он будет доступен всем. Абсолютно бесплатно. Код браузера открыт.
 
Автор
Автор
Vektor T13

Vektor T13

Местный
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
260
Реакции
221
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

VexiOne

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
3
Реакции
2
Работает ли браузер через Tor или торрификацию типа AnonSurf? + какие-либо VPN дополнения для мозиллы?
 
Сверху Снизу