Закрыто Бизнес на дубликатах сигарет

Bolik1204

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
2
В облостях в районах. Хорошо берут хач магазины кафе сауны. Но это для поддержания штанов. Но и заработать можно нормально только надо сбыт искать ездить предлагать.
--- Объединение сообщений ---
Ну а если через Беларусь найти канал на Литву Латвию то это другой разговор. Есть знакомые у меня кто за % оказывает услуги. Но это будет зависеть от того за сколько ты будишь закупаться. Если найти оч дёшево то с этой разницы можно хорошо зарабатывать
 

evgeniya1234

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может подскажет кто, где прикупить пустые гильзы сигарет с нужной надписью?
 

suraev

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
26
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
плохая тема с этими дублями, качество хромает пипец как, если бы не этот факт можно было бы зарабатывать очень прилично, а так получается что тройку продаёшь что винстон, а внутри один т тот же говнотабак.
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
43
Реакции
56
Прям таки нет хороших дублей ?
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Поискать придётся более менее качество
 

tor11

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
8
Реакции
0
Напоминает дубликат водки(самогон) если в малых количествах то не очень прибыльно а если в больших это нелегальный бизнес.
 

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Подниму тему. Уважаемые селлеры дубликатов сигарет и юристы, поделитесь знаниями. Могут ли привлечь по ст.180 УК за продажу поддельных сиг?
Я как понимаю, по ст.171.1 привлекают от 100.000 закуп, но там же чётко написано "продажа НЕмаркированной табачной продукции"? А здесь дубли с акцизами идут.
Выходит проще привлечь по ст.180. А в ней указано, что могут привлечь "если деяние совершено неоднократно".
Буду признателен ответы.
 

Artem_D

СИГАРЕТЫ ОПТОМ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
6
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Подниму тему. Уважаемые селлеры дубликатов сигарет и юристы, поделитесь знаниями. Могут ли привлечь по ст.180 УК за продажу поддельных сиг?
Я как понимаю, по ст.171.1 привлекают от 100.000 закуп, но там же чётко написано "продажа НЕмаркированной табачной продукции"? А здесь дубли с акцизами идут.
Выходит проще привлечь по ст.180. А в ней указано, что могут привлечь "если деяние совершено неоднократно".
Буду признателен ответы.
Дубли, конечно, с акцизами, но не с оригинальными же. Так можно и стикеры из канцелярского магазина приклеить и сказать, мол все промаркировано)
 

oleg1000

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
34
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Уважаемые адвокаты! Интересует ч.1 ст.180, а именно, "если деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб". Краупный ущерб - 250к, с этим всё ясно, а "неоднократность" как понять, а точнее как понимают её власти? То есть, если я сбыл дубликаты дважды, трижды (допустим по 5 блоков) - это неоднократность выходит? И могут завести УД?
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые адвокаты! Интересует ч.1 ст.180, а именно, "если деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб". Краупный ущерб - 250к, с этим всё ясно, а "неоднократность" как понять, а точнее как понимают её власти? То есть, если я сбыл дубликаты дважды, трижды (допустим по 5 блоков) - это неоднократность выходит? И могут завести УД?
Я не адвокат, но так вроде логично, что делается более одного раза - неоднократно)
Подделка акциза также наказуема.
 

SersHunter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
А где дубли взять можно ?
 

Averyanov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.18
Сообщения
2
Реакции
0
tabakmsk.com Кидалы, Новые интернет мошенники, купить дубликаты сигарет оптом в Москве, тел. машенников +7 (977) 785-76-60. Группа В/К https://vk.com/spbtakmsk номер карты банка мошенников Росгосстрах: 4169 8201 4309 3441 получатель: Буглаева Людмила Петровна. По телефону принимает заказы приятный молодой мужской голос, якобы постоянно находится на складе. Я сделал заказ на (микс) коробку дубликатов сигарет, связались со мной сразу, общались вежливо, общительно, сами перезванивали, писали и отвечали на смс, пока я не оплатил заказ на 16.000руб. Оплатил я в 11.00.ч.по мск. Обещали в этот день отправить заказ и выслать трэк номер отслеживания Т/К ПЭК до 18.00. трэк номер не выслали, я перезвонил в 20.00. мне ни кто не ответил, в 20.30. мне написали смс, что ещё находятся в Т/К ПЭК, хотя Т/К ПЭК по субботам работает до 16.00. и тут я всё понял, начал перезванивать, ни кто второй день не берёт трубку с моего номера, с других номеров трубку берут сразу. Короче нарвался на интернет мошенников которые торгуют дубликатами сигарет, в доказательство своих слов прикрепляю скрины и фото.
 

Вложения

Sana4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
что тебя интересует?
расписывал полгода как работать тут:
Продам Сигареты оптом - Продажа товаров

тут
[Продам] Сигареты оптом - Dark Money Forum

и тут
https://at.dublikat.club/threads/sigarety-optom.45761/

Только что за ручку с селлерами не ходил по точкам)
П.С.: Убедительная просьба - в моих топиках НЕ пишите свои вопросы! Все в ЛС, я сам дополню инфу. Или уж тут давайте распишем, но рабочие ветки пожалуйста не засоряйте)
Артём не могу написать в лс,свяжись пожалуйста со мной,есть предложение
 
Сверху Снизу