Закрыто Бизнес на дубликатах сигарет

Kologero

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо !!!
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а я Казахстана привозил сиги и водяру год назад банчу только своим до и сам пользую, в магазы их не сольешь, акциз, а вот на дублях должен наш стоять, можно попробовать, под реализацию возьмут.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
могу посоветовать где взять, если админы не против....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kartes

Kartes

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
могу посоветовать где взять, если админы не против....
Будь добр, или напиши в лс.

На счет сигарет из Казахстана - у нас со странам СНГ зона свободной торговли. Можно свободно и спокойно продавать в России товары из Белоруссии и Казахстана.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
неее ты купить, привезти хоть целую газель можешь, но продать только из под полы или по своим, как то так...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Togarr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема живая , в Москве она развита . С сигами по моему заморочек много . Из под полы толкать трудновато будет . Сосед живёт 10 тый год на продаже дуб.Алкоголя . Ни чё , счастливый , ездит на бэхе , жена , двое детей . Как то додумался реализовать это дело . Я думаю есть варианты раскрути пиара , инстаграм , соц сети , торговые площадки . Но сиги с наваром 20р с пачки ... Мне кажется слишком геморно это будет ...
 

shwartsow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема живая , в Москве она развита . С сигами по моему заморочек много . Из под полы толкать трудновато будет . Сосед живёт 10 тый год на продаже дуб.Алкоголя . Ни чё , счастливый , ездит на бэхе , жена , двое детей . Как то додумался реализовать это дело . Я думаю есть варианты раскрути пиара , инстаграм , соц сети , торговые площадки . Но сиги с наваром 20р с пачки ... Мне кажется слишком геморно это будет ...
Сигареты разлетаются быстрее чем свежие пирожки с ливером , 20 руб на пачке , это достаточно что-бы жить и не тужить , имея хотя-бы 1 точку в трафицированом(там где большой трафик людей)(метро,БЦ,ТРЦ,центр,институты) месте
 

sng123

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Пробивал инфу по своему небольшому городу, ни одна точка не хочет покупать у рандомного человека сигареты оптом. На всех точках оригинал. В голову пришло две идеи: 1) Давать объявления в газеты\паблики\расклеивать листовки, что у тебя можно купить сигареты дешевле МРЦ. 2) Открывать свой ларёк и там толкать дубли под видом оригинала.
долго не проторгуешь, дубли по качеству как перекур (в армии выдают), по этому один и тот же человек дважды не придет!!
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А что если и ценик на пачке печатать и акциз наклеить и все,самое главное толкнуть
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Где печать купить?
 

xardas

Заблокирован
Регистрация
23.09.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
долго не проторгуешь, дубли по качеству как перекур (в армии выдают), по этому один и тот же человек дважды не придет!!
Да любой недовольный клиент ментам настучать может.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Koksyk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
где то писали, тянутся плохо. И каждый курильщик заметит подмену!
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пусть замечает наша задача сдать оптовую партию и забыть а курильщик пусть жалуется!!!
 

darkday

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть другая идея. В интернете большинство продают оптом. И от 1 коробки, для большинства это дороговато будит. Можно самому на купить, только находить качество самое хорошее и после делать миксы от одного блока.
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
+ совет будущим табачным магнатам!в город лучше не лезть,окучивайте рынки областные и прилегающие поселки!
в городе только магазины социального слоя более менее берут!
Там уже по-ходу все забито) По осени ездили в конец района на охоту, из 10 магазинов только в одном был нормальный Парламент, во всех остальных дубли..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Денди_Пацан

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
16
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
могу подкинуть свой опыт на покупке таких сигарет как покупатель в розницу.
курю обычно одну марку, если попалась контробанда то сразу по вкусу раковую палочку смогу отлечить.
но щас курю бюджетные сигареты типа ява турбо. скажем так уже не бюджетные стоят порядка 72 рублей в магазе. )))
раньше курил винстон синий стоял помню 22 рубля. когда бабло лопатой греб в лихи 2005-2007 года, закупался блоками,
даже помню в акциях участвовал, выйграл только майку и пару зажигалок, дак к чему я это, как только покурю пооделку винстон сразу отлечу разницу.
 

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
мы в военную часть через сержанта знакомого коробку загоняли, там любые сиги за сто рублей отлетают, будь то винстон или море. если заниматься, то только в таких местах
 

Денди_Пацан

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
16
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мы в военную часть через сержанта знакомого коробку загоняли, там любые сиги за сто рублей отлетают, будь то винстон или море. если заниматься, то только в таких местах
да помоему там уже все прохавано.
у меня часть прям в городе такое уже не прокатит, понапихали везде ларьков, с аухуитительными ценами, вот солдаты бедные и стродают скупаю все.
 
Сверху Снизу