Закрыто Бизнес на дубликатах сигарет

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а у меня часть в горах была,так мы там карты оплаты телефона за полцены пихали!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dinis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У нас Казахские вовсю продается
 

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, попробуй двигаться в сторону воинских частей, там сиги как горячие пирожки разлетятся можешь там же мелких диллеров найти
 

Aldinec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
42
Реакции
9
Можно фото продукции, дабы оценить визуальное качество?
 
Автор
Автор
Kartes

Kartes

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, попробуй двигаться в сторону воинских частей, там сиги как горячие пирожки разлетятся можешь там же мелких диллеров найти
Сеня, ты думаешь в моем направление! Размышлял над этим проектом. Пока времени нет на реализацию.
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
43
Реакции
56
Мало здесь на форуме , кто продает контрафактные сигареты.
 

rinder

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
72
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже пробивал тему по безмарочным сигаретам, ларьки не берут, можно продавать только на рынки, где бабки будут их из под полы толкать, но качество ужасное, как то взял на пробу молдавский данхилл (уже смешно:biggrin:), вкус ужаснейший, не знаю из чего и в каком подвале его сделали, но любая оригинальная прима будет в разы лучше.
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тоже кента брал,выкинул сразу после первой сигареты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

syltan02091989

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.01.16
Сообщения
31
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Также брал винстон, слил в точки по городу, люди ходили плевались от него.
 

Trc1001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
По существу есть кто двигается по сигам в области ? интересует тема реальная , а не фантазии.
 

-aleks-

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.16
Сообщения
3
Реакции
3
В маленьких городах в мелких магазинах дубликатов полно, их сразу видно даже по качеству пачки.
 

Artem_D

СИГАРЕТЫ ОПТОМ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
6
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
По существу есть кто двигается по сигам в области ? интересует тема реальная , а не фантазии.
что тебя интересует?
расписывал полгода как работать тут:
Продам Сигареты оптом - Продажа товаров

тут
[Продам] Сигареты оптом - Dark Money Forum

и тут
https://at.dublikat.club/threads/sigarety-optom.45761/

Только что за ручку с селлерами не ходил по точкам)
П.С.: Убедительная просьба - в моих топиках НЕ пишите свои вопросы! Все в ЛС, я сам дополню инфу. Или уж тут давайте распишем, но рабочие ветки пожалуйста не засоряйте)
 

Sam40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошая тема с сигаретами но вся проблема в качестве табака,я говорю про сигареты с поддельной акцизой,даже исполнение пачки не столь важно как качество,ХАМА правда были не плохие года 3-4 назад,сейчас их уже нет а то что под Хамадеем продается это уже не тот.
Киргизкий и Белорусские по качество отличные но акциз сразу выкупает и продавать их по знакомым очень долго придется,а что бы интересно было заниматься нужно брать партию где цена сладкая а так просто перекладывание денег из кармана в карман.
Я считаю тема умерла года 2 назад,сам занимался и поднял хорошие деньги но как только начались возвраты сразу соскочил дабы не искушать.
Пока качество не ляжет нормально тема будет не стабильной,на раз прокатит а потом выхватываешь тишину что бы не делать возвраты.
Цена до 40% от мрц можно взять при том что оффициалы оставляют при крупном опте макс 10% а то и меньше,всем выгодно их продавать но курить не возможно,за дорогие позиции много притензей как варик можно ханиматься более дешевой максим,тройка,свг,донской и тд там даже оригинал говно)
 

Artem_D

СИГАРЕТЫ ОПТОМ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
6
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Хорошая тема с сигаретами
1) Качество табака волнует людей, зарабатывающих на этом, в последнюю очередь. Я уверен, что Вы затруднитесь различить трехкомпонентную вирджинию и в оригиналах.
2) "Продавать по знакомым" - это как? Знакомым владельцам сетевых магазинов или ближнему окружению для личного употребления?
3) Тема не умерла, это ошибочное мнение,
4) Качество изменилось в лучшую сторону даже за 1 год, что было 3-4 года назад - даже вспоминать не хочется) Все сервисы, действующие последний год - работают стабильно, о "возвратах" даже речи не идет. Для примера: мой сервис брал паузу на несколько месяцев, но восстановили работу со всеми старыми контактами и реквизитами на всех публичных и не очень, площадках. И таких сейчас большинство.
 

welaskas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Я тоже хотел заняться продажей сигарет лет 5 назад, хотел продавать по блокам в пробках:(23-SES): PS. может у когонибуть получится!
 

Artem_D

СИГАРЕТЫ ОПТОМ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
6
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я тоже хотел заняться продажей сигарет лет 5 назад, хотел продавать по блокам в пробках:(23-SES): PS. может у когонибуть получится!
нужно пообщаться в своем регионе) обычно, наши клиенты реселлерят на хач-магазины по областям
 

Sam40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1) Качество табака волнует людей, зарабатывающих на этом, в последнюю очередь. Я уверен, что Вы затруднитесь различить трехкомпонентную вирджинию и в оригиналах.
2) "Продавать по знакомым" - это как? Знакомым владельцам сетевых магазинов или ближнему окружению для личного употребления?
3) Тема не умерла, это ошибочное мнение,
4) Качество изменилось в лучшую сторону даже за 1 год, что было 3-4 года назад - даже вспоминать не хочется) Все сервисы, действующие последний год - работают стабильно, о "возвратах" даже речи не идет. Для примера: мой сервис брал паузу на несколько месяцев, но восстановили работу со всеми старыми контактами и реквизитами на всех публичных и не очень, площадках. И таких сейчас большинство.
У вас есть свое мнение у меня своё,все мною выше написанное исключительно из личного опыта!
1.Как раз таки продажи зависят от качества табака,либо это все разовое акция,за ходовой Вин,Лм,Чес,Бонд речь идет в основном т.к эти позиции самые ходовые(по крайней мере были у меня)и к ним притензии основательные были.
2.По занокомым,я имел ввиду друзей и т.д так как в магазинах не продать сигареты с акцизой другого государства,вот и много друзей найдется кто возьмет по каробке или хотя бы по блоку?
3.Я сказал основываясь на своем опыте и людях с кем сотрдничал ни один год.умерла подразумевалось с таким качеством как было это не бизнес а убытки и возвраты.
4.У всех разные возможности,где бы я не брал сигареты(дубликаты)везде почти одно и тоже,качество плавающие и поэтому все это не стабильно.
Если у вас все хорошо с этим бизнесом то удачи вам и процветания!
 

Artem_D

СИГАРЕТЫ ОПТОМ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
6
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Если у вас все хорошо с этим бизнесом то удачи вам и процветания!
Спасибо и, абсолютно искренне - взаимно!

Сложности в операционной части будут возникать в любом случае, при ведении такого высокомажинального биза, но при должном внимании все вопросы решаются) Это и вопросы сбыта и вопросы качества продукта.
 

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
Поддерживаю,так-же думал заняться. Нужно брать оптом,а каналы сбыта уже налаженные иметь. Думал в сауны толкать-дак недавно там был,купил у них сигарет винстон-гавно гавном,дубликаты. Так-что еде дубль сигарет нормальный найти надо.
 
Сверху Снизу