Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Уважаемые форумчане, а именно те кто заинтересован в приобретении моего мануала, с сегодняшнего дня прекращены продажи отдельно первого этапа работы.

Схема работы продается только полностью.
Решение принято в связи с тем, что:
1. Изначально схема работы так и задумывалась (человек приобретает мануал + не лимитированные консультации + полную поддержку на всех этапах работы + материал для работы получает под реализацию).
2. Кто приобретает только первый этап в последствии понимают, что надо было брать сразу полную так как сейчас требуется 70к. для запуска клиента (при приобретении полного мануала 70к для старта не нужны так как продукт даю под реализацию).
3. Просто потому что я так решил)).
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Новороссийск - продажи закрыты
Геленджик- продажи закрыты
Анапа - продажи закрыты
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Челябинск - бронь до 04.07
--- Объединение сообщений ---
Поясню небольшой момент, а именно: СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО МАНУАЛА 50К (продукт необходимый для работы стоимостью 70к я даю под реализацию, т.е. расчитываетесь за него уже с прибыли).
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Спасибо понял, впредь сделка через гаранта - отзыв, нет гаранта нет озыва и никак иначе.)
Не правильно поняли, видимо еще раз надо скопировать правила!
1. Еще одна сделка мимо гаранта и будет перманентный блок аккаунта - правила раздела запрещают продажи в обход гаранта в этом разделе! Я надеюсь это понятно написано в правилах?
2. Отзывы без гаранта не допускаются.
3. Установлен холд выплаты из гаранта по темам из текущего раздела.
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Не правильно поняли, видимо еще раз надо скопировать правила!
1. Еще одна сделка мимо гаранта и будет перманентный блок аккаунта - правила раздела запрещают продажи в обход гаранта в этом разделе! Я надеюсь это понятно написано в правилах?
2. Отзывы без гаранта не допускаются.
3. Установлен холд выплаты из гаранта по темам из текущего раздела.
Приветствую,
1. Я всегда "за Гарант" так же абсолютно не против холда. С правилами абсолютно согласен.
2. Если вдруг (ну мало ли покупатель настоял) была сделка без гаранта отзыва соответственно быть не может.
3. Холд выплаты если покупатель желает соответственно устанавливает хоть месяц я абсолютно не против.
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Челябинск - бронь снята. Город свободен.
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
1. Часть темы завязана на контактах. Тоесть ТС передает Вам контакты и при возникновении описанной автором ситуации, вы должны передать клиента другим людям чтобы хоть что то получить - я считаю что это недопустимо! Сегодня контакт есть, завтра нету и кто будет за это отвечать?
Абсолютно правильно, старт происходит на моих наработанных контактах сделано это для упрощения работы на первых порах, при наработке опыта и средств можете работать с кем душе угодно (на вторм этапе вам вообще никто по сути не нужен только вы и клиент), "передать клиента другим людям что бы хоть что то получить" - это побочный поток клиентов который нам на первом этапе не интересен (на первом этапе у нас идет один основной поток с него мы и зарабатываем), но на втором этапе работы мы будем получать с этого потока клиентов (который является побочным на первом этапе) достаточно хорошую прибыль (около 50к). Потому на первом этапе я советую провести несколько клиентов (2-3) побочного потока просто для получения опыта который будет необходим на втором этапе. Повторюсь привязки именно к моим контактам нет, это просто удобно так как тех процесс с ними отработан практически до автоматизма.

2. ТС думает что очень легко и просто можно обзавестись знакомыми на уровне Департамента градостроительства, ну или аналогов, или на крайний случай отделаться небольшими вложениями. Однако это не так, по крайней мере в крупных регионах. Но тут ТС ссылается что он уже работает в этой сфере с чем конечно не поспорить, но то что одному удалось, не факт что получится у другого. (Особенно если взять крупные регионы.)
Тоже верно, не просто бывает налаживание первого контакта, но: к тому моменту как они нам понадобятся у нас уже будет достаточно большой опыт по общению с этими структурами и узнавать будут практически в лицо), лезть в областную администраци к главному архитектору области нет абсолютно никакой необходимости так как правильно сказано аппетиты у них не маленькие, все решается прямо на местах ))

3. Насколько я понял ТС больше заинтересован в партнерах - как раз в клиентах которые будут отходить от Вас "третьим лицам"
Нет это не так, мне совершенно безразличны эти клиенты, да и партнерам по сути тоже :) Мне интересно что бы мои ученики зарабатывали, развивались и мы общими усилиями создавали высокодоходный долгоиграющий бизнес, и я им в этом всячески помогаю. Мануал какой бы он ни был подробный, но это все го лишь скелет, а я часами ежедневно общаюсь по телефону и консультирую рассказываю какие могут возникать вопросы, какие ответы и как давать на эти вопросы, как и где лучше проводить рекламу, как общаться с клиентами и многое многое другое. Внимания я уделяю каждому столько сколько нужно, абсолютно не лимитируя и не ограничивая по времени т.е. в моем случае это не так что продал мануал проконсультировал а дальше еб..тесь как хотите)) всех кому это требуется веду практически за руку, ребята которые приобрели мануал и начали работать не дадут соврать)
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Новосибирск - город закрыт.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Первые сделки закрыты, ребята получили профит, к сожалению оставить отзыв тут не имеем права так как сделка проходила через другой борд. (Если администрация разрешит оставят отзыв с доказательствами получения прибыли)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Первые сделки закрыты, ребята получили профит, к сожалению оставить отзыв тут не имеем права так как сделка проходила через другой борд. (Если администрация разрешит оставят отзыв с доказательствами получения прибыли)
Администрация не разрешит.
Bender_93rus Bender_93rus , все таки по теме нужно пройти развернутую проверку.
1. Скиньте мне доказательства получения прибыли.
2. Саму тему и я назначу проверяющего.
3. Вы должны ответить на все вопросы проверяющего. Поэтапно. Шаг за шагом.
Меня почему то отзыв Печенега не впечатлил.
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Администрация не разрешит.
Bender_93rus Bender_93rus , все таки по теме нужно пройти развернутую проверку.
1. Скиньте мне доказательства получения прибыли.
2. Саму тему и я назначу проверяющего.
3. Вы должны ответить на все вопросы проверяющего. Поэтапно. Шаг за шагом.
Меня почему то отзыв Печенега не впечатлил.
всё отписал в лс
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Теперь у нас тоже есть кнопка "бабло" ))
 

Вложения

Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Иркутск - город закрыт.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Владимир - город закрыт.
 

vikan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Bender_93rus, загляните в личку. Тема ещё актуальна?
 

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
Bender_93rus Bender_93rus , 100500 продаж темы (причем через гарант-сервис дубликата) но все таки где отзывы?
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Bender_93rus Bender_93rus , 100500 продаж темы (причем через гарант-сервис дубликата) но все таки где отзывы?
Приобретал тему через гаранта дубликата.
В кратце:
Тема актуальная, а самое главное - востребованная. Есть конференция, где собраны все купившие. У кого-то уже отличная прибыль получена, кто-то еще пока не начал работу.
Самому организовать работу такой схемы как по мне почти нереально, то есть в процессе возникает столько нюансов, которые без автора решить просто невозможно.
Самое главное - что все получается законно и без каких-либо претензий со стороны ПФР, налоговой , прокуратуры и прочих.
В теме присутствует конкуренция, в каждом деле и в каждом городе вообще конкуренция есть, поэтому надо стараться как-то выделяться на фоне остальной серой массы.

По вопросам автор всегда готов проконсультировать, всегда пообщаться в голосе и решить вопросы. Единственный минус, что он живет в данный момент на Кубе и часовой пояс значительно отличается от РФ, поэтому вопросы приходится обсуждать в основном в вечернее время, но это мелочи.
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
И сразу лайкнул тот кто в теме самый монстр)
 
Сверху Снизу