Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Версия 1.0
Наконец то у меня дошли руки к написанию детальнейшего мануала по созданию и развитию высокодоходной белой компании, суть работы заключается в оказании (востребованных) услуг и продажи "продукта" населению нашей необъятной Родины. Изначально тема прорабатывалась как серо-белая, но в процессе работы было принято решение уйти от серых составлющих без ущерба прибыльности.

Плюсы темы в том что в условиях кризиса она еще более набирает актуальность.

- Уникальность темы: Не уникальна, но конкуренты как правило работают с другим продуктом и спектром услуг.

- Вложения: минимум 14 - 15к. если имеется ноутбук то вложения 9к, а так же помогу с приобретением продукта который мы будем реализовывать. В схеме расписано 3 варианта работы (начинать советую с первого так как вложения минимальны) если есть свободные средства в размере от 600 000 р. то можете начать сразу со второго (первый вариант подразумевает доведения вас до второго и третьего вариантов работы исключительно из заработанных средств. Переход с Первого на Второй вариант работы без личных вложений происходит на 3-4 месяц работы (можно и быстрее, но я уверен что вы начнете сразу тратить деньги))

-Примерное время до получения профита: от 2 недель до 1 месяца

- Профит: в первый месяц от 100 000р. (проверенно на собственном опыте) далее прибыльность растет по экспоненте.

- Конкуренция присутствует, но работать абсолютно не мешает.

- Способ реализации - 95% оффлайн 5% онлайн.

- Ответственность. Цвет белый + благодарные клиенты + к карме.

- Сложность реализации: не сложно так как весь процесс описан последовательно.

- Подготовка к работе: специальные знания, инструменты, не требуются.

- Сколько человек необходимо для работы по теме: для начала хватит 1, максимум можно взять друга (принеси поддержи отвези), на втором варианте одному уже не справится нанимать минимум 2 чел.

- Ориентировочный срок жизни схемы заработка: минимум 2-3 года, но через 1-2 вам уже в принципе будет без разницы так как 3 вариант схемы предусматривает реорганизацию компании с повышением доходности до 8 значных цифр. Пабликом тему не убить так как клиенты есть всегда (если конечно в одном городе населением 1 миллион у вас будет 1000 конкурентов жить станет сложнее, но минимум в 100 000р. в месяц вы сделаете всегда).

- Прочие важные условия для нормального функционирования темы: геолокация только РФ, население от 20 000 (для первого варианта схемы).

Условия работы: через гарант сервис форума за свой счет.
--- Объединение сообщений ---
Проверяющих прошу взять тему на проверку.

Версия 2.5 (версия 1.0 входит в курс)

Основываясь на богатом опыте в оказании помощи населению при получении субсидии под названием Материнский Капитал было принято решение расширить спектр услуг компании "по полной" и начать предоставление услуг по ВСЕМ видам субсидий, дотаций, грантов и прочим мерам гос поддержки, о которых так много говорят, но которые мало кто в состоянии самостоятельно получить.


В версии обучения 2.5:

Как построить бизнес на помощи в получении разлиных мер гос поддержки.
Как правильно общаться с гос служащими.
Как подготовить документы для участия в конкурсах на получение грантов.
Как не получить по жопе работая с бюджетом.

Потенциальными клиентами являются:
Семьи, дети, военные, госслужащие, самозанятые, предприятия, начинающие предприниматели, действующий бизнес, фермерские хозяйства, ИПшники и многие другие.
Конкуренции можно сказать нет.

P.s. все так не любят читать кучу страниц ветки что придётся написать тут:
Бизнес строится в 2 этапа:
1 этап. Субсидии для физ лиц. (Обучаю, въезжаете в суть, начинаем работать и подключаем 2й этап)
2 этап. Субсидии для малого и среднего предпринимательства. (Клиенты это: фермера, начинающие предприниматели, действующие компании и тд. В наши цели и задачи входит поиск и резализация возможностей для получения Максимальных сумм по субсидиям)

Будет много общения с людьми как с клиентами (учитывая спектр услуг отбоя не будет) так и с гос служащими (которым надо будет грамотно тра¥нуть мозг и получить желаемый клиентом результат. Помимо общения будем проводить анализ документации поступаемой из различных гос структур, а это кучи макулатуры написанной не "человеческим" языком.

От учеников требуется мини резюме:
Город
Возраст
Образование (в приоритете юр, бух, управленец)
Опыт работы (кем работали, что умеете)
Опыт бизнеса (направление, удачи, неудачи).
Опыт взаимодействия с гос структурами.
Ваши сильные и слабые стороны.

Убедительная просьба писать мне касательно обучения только если вы имеете совокупность факторов описанных ниже:

1. Обладаете такими качествами как:
Командный игрок
Обучаемость.
Усидчивость.
Стрессоустойчивость.
Ответственность.
Грамотная речь.
2. Заинтересованы обучением и имеете на руках необходимую сумму для старта
- Стоимость обучения:
70 000р + 30 000 в течении месяца на рекламу

+ ноутбук + 10к на хоз расходы)

Прибыль делим в пропорциях: 75вам/25мне.

Pps)). Работы до¥уя, сидеть на жопе ровно и ждать пока за вас кто то всё сделает не получится, либо командная работа либо на*уй с пляжа.

Тг для связи
 
Последнее редактирование:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Проверяющих прошу взять тему на проверку.
Взял.

/04.07.2017/
По мануалу, достаточно грамотно все расписано, ТС работает в данной сфере.
Сразу напишу по теме конкуренции просто вагон - очень много, тут автор конечно пишет что он работает в новом направлении и действительно направление немного новое но вот есть одна причина по которой эта тема не будет перенесена в проверенные и именно поэтому я очень долго думал о результатах проверки. На соседнем форуме эта тема проверенная но я ее переносить в проверенные не буду! И тому есть несколько причин:
1. Часть темы завязана на контактах. Тоесть ТС передает Вам контакты и при возникновении описанной автором ситуации, вы должны передать клиента другим людям чтобы хоть что то получить - я считаю что это недопустимо! Сегодня контакт есть, завтра нету и кто будет за это отвечать?
2. ТС думает что очень легко и просто можно обзавестись знакомыми на уровне Департамента градостроительства, ну или аналогов, или на крайний случай отделаться небольшими вложениями. Однако это не так, по крайней мере в крупных регионах. Но тут ТС ссылается что он уже работает в этой сфере с чем конечно не поспорить, но то что одному удалось, не факт что получится у другого. (Особенно если взять крупные регионы.)
3. Насколько я понял ТС больше заинтересован в партнерах - как раз в клиентах которые будут отходить от Вас "третьим лицам"

Тема остается в этом разделе продажу разрешаю в соответствии с правилами раздела. Только при условии работы через гаранта с холдом оплаты до первого профита.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Добавлю еще немного описания по теме.

Хотелось бы отметить, что я продаю не "тему" это пошаговые инструкции (основанные на личном опыте) для построения собственного БИЗНЕСА (с множеством конкурентных преимуществ) практически с нуля. Данные инструкции и моя непосредственная помощь (БЕСПЛАТНЫЕ консультации + множество полезных контактов которые будут Вам необходимы на первом этапе работы) позволят Вам содать и развить Высокодоходную БЕЛУЮ компанию.

Как и писал ранее суть работы является достаточно развитой сферой бизнеса и конкуренция естественно присутствует (никогда не поверю что остались ниши монополии в высокодоходном бизнесе, с тем учетом что стартануть можно с суммы до 100к.), НО в нашем варианте работы клиенту НАМНОГО интереснее (выгоднее) работать с нашей компанией, а так же у нас имеются инструменты для многократного увеличении конверсии (конкуренты данные инструменты просто не используют).

Мне было бы крайне интересно не просто продать мои личные наработки и опыт, а найти данным способом партнеров по бизнесу.
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Весьма заманчиво. Поглядим на отзыв. Про ИП, ООО ничего не сказано. 8-значные цифры в мешках не носят.
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Весьма заманчиво. Поглядим на отзыв. Про ИП, ООО ничего не сказано. 8-значные цифры в мешках не носят.
ИП не подойдет, необходимо ООО но только со второго этапа работы.
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Опубликую наиболее часто задаваемые вопросы и мои пояснения на них.

Схема включает в себя 3 раздела, не связанных между собою?
Да схема включает 3 варианта, можно работать по любому из их не переходя на следующий (я очень сомневаюсь, что есть такой человек у которого есть доход в 300к и он не хочет увеличить его до миллиона)). Все варианты работы идут последовательно и нацелены на развитие и масштабирование бизнеса.


Сколько требуется вложений и какова прибыльность ?
1 вариант: старт с нуля (при наличии ноутбука принтера, сканера + 2000р.). Прибыльность при прохождении одного клиента за месяц от 50к до 80к (цену назначаете вы так что зависит от жадности). В первый месяц не советовал бы запускать более одного клиента так как вам необходимо обкатать работу вживую и прочувствовать все на себе. После проведения первого клиента нужно запускаться по полной.
2 вариант:
старт от 600к свободных средств (аренда офиса, реклама, связь, частичный переход и завязывание бизнеса на себе). Прибыльность при среднестатистическом количестве в районе 10 клиентов в месяц порядка 1 700 000р. (минус расходы: реклама, аренда офиса, зп сотрудников, транспортные расходы и тд. Суммарно в районе 300к.)
3 вариант: без наличия второго будет весьма проблематично запустить так как нам необходимы компании, так же нам необходимо иметь стабильно высокий доход и еще нам необходимы ХОРОШИЕ обороты по счетам компаниям. Прибыльность даже озвучивать не буду так как прочитав мануал вы сами поймете масштабы бизнеса.

Каким образом ищем клиентов (сайт, объявления авито, вк)?
В мануале описано несколько способов по привлечению клиентов так же даю рекомендации основанные на личном опыте, есть действенные и очень дешевые способы привлечения "горячих" клиентов. К примеру реклама на радио и в магнитах (при кассовая зона шкафчики для сумок, громкоговорители) не дает конверсии вообще.


Сколько по времени уходит на развитие темы? Сколько придётся общаться онлайн/офлайн с клиентом?
Первый этап по времени: организация привлечения клиентов (1 день), общение с клиентом по телефону (5-10 мин), встреча с клиентом (1-2 часа), Далее 1-2 недели ожидание и завершающий этап сделки (3-5 часов).


Сколько клиентов в месяц получается сделать?
В среднем каждый офис в месяц делает не менее 10 клиентов.


Клиент в итоге получает именно то, что хочет и остается довольным и счастливым, а мы не нарушаем никаких законов?
Именно так.
Клиент доволен и счастлив, налоговая и ПФР нас любят (так как мы платим хорошие налоги и делаем хорошие отчисления в ПФР).

Для первого варианта ИП или ООО нужно?
Нет.


По первой части у нас есть реальные преимущества перед конкурентами? Сейчас полно организаций, которые этим занимаются.
Есть и оочень хорошие)
1. У нас клиент идет "горячий".
2. Условия работы у нас намного интереснее и выгоднее.
3. В мануале описываю приемы которые не оставляют клиенту шанса на отказ)
4. Конкуренция в принципе не страшна так как поток клиентов больше чем мои офисы могут физически обработать.


При общении с клиентом насколько глубоко нужно знать эту тему?
Прочитать мануал, получить от меня исчерпывающие консультации. После общения по скрипту клиенты как правило просто говорят "да я хочу".

Почему продаешь такую хорошую тему ?
Потому что, я хочу не просто продать и получить какие то деньги за свои знания и опыт, я хочу найти партнеров по бизнесу, довести их до третьего варианта объединится и создать нечто большее.


В комплект входит:
1. Образцы всех необходимых договоров.
2. Продающий срипт общения с клиентом.
3. Образцы заявлений.
4. Макеты рекламных объявлений.
5. Макеты буклетов.
6. Макеты банеров.
7. Макет сайта.
8. Образцы Уставных документов (св-ва о гос регистрации, устав, коды ОКВЭД и тд. Требуется для второго и третьего этапа работы)
9. Детальнейший Мануал.
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Второму (на данном борде) купившему через ГАРАНТа ценник 40к ! ! !
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Я так понимаю людей которые хотят получить прибыльность здесь и сейчас (нежели тех кто хочет масштабировать и развивать бизнес) на форуме преобладающее большинство потому я готов разбить "схему" на 2-е. Те кто хочет здесь и сейчас и ему хватит 300-400к в месяц, без проблем берем первый этап (без второго и третьего) я окажу вам поддержку и развитие, но только в пределах первого этапа. Цена вопроса ТОЛЬКО первого этапа 20к.(я выдам полную поддержку по первому этапу, но если често я разочарован в людях которые не хотят развиваться когда им приносят всё "на блюдечке с голубой каёмочкой"
 

kaspiiskii

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я так понимаю людей которые хотят получить прибыльность здесь и сейчас (нежели тех кто хочет масштабировать и развивать бизнес) на форуме преобладающее большинство потому я готов разбить "схему" на 2-е. Те кто хочет здесь и сейчас и ему хватит 300-400к в месяц, без проблем берем первый этап (без второго и третьего) я окажу вам поддержку и развитие, но только в пределах первого этапа. Цена вопроса ТОЛЬКО первого этапа 20к.(я выдам полную поддержку по первому этапу, но если често я разочарован в людях которые не хотят развиваться когда им приносят всё "на блюдечке с голубой каёмочкой"

Вы спешите с выводами, люди ждут вредикт проверяющего.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Вы спешите с выводами, люди ждут вредикт проверяющего.
Возможно я поторопился с выводом, но факт того что количество людей которых интересует быстрый заработок превышает количество людей которых интересует именно полноценное развитие бизнеса на лицо).
 
Последнее редактирование:

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Возможно я поторопился с выводом, но факт того что количество людей которых интересует быстрый зароботок превышает количество людей которых интересует именно полноценное развитие бизнеса на лицо).
Именно, многие ждут авторитетный отзыв печенега)
 

Евген66

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С нетерпением жду отзыв)
 

Kick_all

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
6
Реакции
9
Bender_93rus,кому действительно нужно и кто готов работать, будут сотрудничать с тобой на твоих условиях и не будут ныть, что "дорого" и т.п.
Насчет "на блюдечке с голубой каёмочкой" - верно сказал на все 100%. Не снижай цену, хорош!))))
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Bender_93rus,кому действительно нужно и кто готов работать, будут сотрудничать с тобой на твоих условиях и не будут ныть, что "дорого" и т.п.
Насчет "на блюдечке с голубой каёмочкой" - верно сказал на все 100%. Не снижай цену, хорош!))))
В том то и проблема, что подавляющее большинство (из тех кто пишет мне) просто не хотят развития и вопросов типа "а зачем второй этап когда на первом 300-400к в месяц делать реально" великое множество))
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ждут все ответа от руководства проекта.
Kick_all , ты с клиентом сработался?:)

Автору однозначно плюс за красиво оформленную тему, которую и читать приятно.
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Готов работать через гарант до ознакомления (После ознакомления Вы поймете, что приобрели действительно стоящий мануал по созданию бизнеса, я уверен на 100% Вы ни на миг не пожалеете)
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Специально для особо стесняющихся и недоверчивых есть вариант работы через гаранта с холдом выплаты мне в месяц, продукт необходимый для старта я так же помогу вам приобрести, но деньги за продукт вы так же заводите на гаранта. Полная 100% безопасность)
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Готов работать через гарант до ознакомления (После ознакомления Вы поймете, что приобрели действительно стоящий мануал по созданию бизнеса, я уверен на 100% Вы ни на миг не пожалеете)
Печенег пропал на 18 дней, многие ждут развернутого отзыва) Или он реализовывает уже во всю?)
 
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Автор
Автор
Bender_93rus

Bender_93rus

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
25
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
15
Итак, мне порядком поднадоели "гадания на кофейной гуще" по поводу направления бизнеса, что бы их исключить озвучу направления:
Первый этап это материнский капитал + субсидии.
Второй этап материнский капитал + субсидии + масштабирование бизнеса + развитие параллельных направлений.
Третий этап уходим в еще более масштабную сферу бизнеса, материнки можем не касаться вовсе, но отказываться я бы не советовал так как прибыльность всё таки идет хорошая)

Направление паблик? -частично(так же как полеты в космос, производство покрышек и добыча нефти). Есть множество информации в открытом доступе, но собрать это всё воедино и построить на этом бизнес очень проблематично и практически не реально так как в открытом доступе отсутствуют именно детали и нюансы работы. Так же в открытом доступе не встречал информации по описанию создания второго и третьего этапов не то что деталей.

Бизнес умер? - Не умрет минимум до 2020 года (первый этап) второй и третий (особенно третий) будут жить очень долго.

Нужен ли я вам после первой сделки и есть ли возможность работать и развиваться без меня? - можете работать абсолютно независимо от меня так как я всего лишь дам Вам свои наработки и поставлю на путь истинный (непроизвольно включился внутренний благочестивый проповедник))). При переходе на третий мне хотелось бы сотрудничать с Вами, да я думаю и Вы тоже поняв масштабы бизнеса будете только ЗА !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу