Закрыто Белая Online схема - бизнес. Доход от 60к, с мин. вложениями. SMM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Топик открыт по просьбе ТС.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Открыт набор в новую группу!
NEW - В курс добавлены:
- ЛС рассылки ВК ( На рынке, стоимость 1 смс - 1 рубль, у нас выходит по 0.15р - 0.20р за сообщение )
- Холодная обработка клиента.
- Теплая обработка ( многоходовка ).
- Сбор Целевой аудитории с помощью инструментов и дальнейшее пользование аудиторией для своих нужд.
ВАЖНО:
Обучаю исключительно для работы по белой, НО, свои знания, Вы можете применить к любым цветовым схемам.
Количество мест 5 _ 0/5
P.S. Не кнопка бабло!!! Это обучение и мои дальнейшие консультации.
 

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще актуально?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MariyaLo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.12.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер. Интересует обучение
 

ironman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
1
Здравствуйте, тема очень интересная. Сколько длится обучение?
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Количество свободных мест 2
 

AntoxSV

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
Доброго времени, уважаемые. Пишу по просьбе ТСа о его теме, которая, безусловно, стоит своих денег.

Брал тему в начале октября месяца, примерно тогда же и принялся за плотную работу. За два с небольшим вышел на средний профит 25-30к/мес без особых трудозатрат (тема является моим доп.источником дохода). Сейчас трачу на тему в районе 1.5-2 часов в день, оставаясь на прежнем уровне заработка. По теме: легкая, гигантских навыков СИ или глубоких знаний не требует абсолютно, порог входа минимальный. ТС отзывчивый, всегда на связи - все вопросы мне разжевывал от и до голосом, без воды. Дает все контакты и инструменты, ваша задач будет лишь искать клиентов и работать по готовым кейсам. Белая. Затраты сводятся к 5-7% от прибыли, остальное - ваш кэш.

Конкуренция? Клиентов хватит на каждого, было бы желание. Сам я начал с небольшого городка, где нашел двух постоянных клиентов, которых веду уже второй месяц. Если работать по миллионникам, то два-три работающих по одному городу даже не заметят друг-друга, а тут - все СНГ.

Да, отзыв от новорега, но я был еще на старом дубле, на новом не регался) Желающим купить все пруфы выплат предоставлю в ЛС через ТимВивер, скрины не прикладываю - все равно найдутся скептики, кто скажет, что нарисовали. Также дам ссылки на свои рабочие странички и на группы моих клиентов, где вы САМИ сможете спросить их о работоспособности темы. Почему так? Потому что селлер - отличный парень и всегда поможет даже по самым тупым вопросам)
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Осталось 1 место.
 

krok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Gatsby Gatsby , бронируйте за мной, прошлый раз не смог пройти обучение в связи с фин трудностями. Готов к полноценной работе, отписался в телеге
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Открыл ещё 2 места, между собой не конкурируем.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Осталось 1 место
 

267091236t

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов принять тяжкий груз работы на свою больную спину! Распологаю временим и желание .
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
В связи с нехваткой времени на поддержку учеников ( уходит 6-7 часов в сутки) , 2 дня не принимаю новеньких на обучение.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Вновь актуально. Записал видео обучение по софту, работать стало ещё проще.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Неужели ваши аккаунты доживают до выплат? По-моему сейчас Гугл банит как никогда...
Прошу прощения, но моя тема никак не относится к гуглу. Вы ошиблись топиком.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В топике вы пишите, что готовы работать до первого профита. Судя по топику, уже не раз успешно проводили сделку таким образом (А таким ли?)
А где гарантия того, что покупатель выслушает всю информацию, и просто не откажется работать, т.е не о каком профите не может быть и речь (или просто скажет вам, что профита у него не было).

Не в коем случае не хочу в чём то изобличить автора, просто хочу понять, как это вообще возможно? Вы как то контролируете покупателя? Создаёте дополнительные условия при заключении сделки таким образом? Или вообще так больше не работаете?

Кроме того, "работа до первого профита" не даёт вообще не каких гарантий, учитывая, что вы можете просто "исполнить", т.е. самостоятельно создать разовый профит для вашего клиента, после чего на всех основаниях получить деньги из гаранта.

На ММ проверяющий написал о том, что ваша тема полностью паблик. Вы с ним вступали в дискуссию, и судя по тому, что проверяющий свой отзыв так и не изменил, логически можно предположить, что так оно и есть.

Так за что вы берёте деньги?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
D David_Bowie ,
1) До профита более не работаю, так как последнего 'до профита' гнал палкой. Итог: я САМ, ЛИЧНО, нашёл ему клиентов и он отбил стоимость темы, а точнее Я.
2) Работаем по определённым городам, ниш - тьма. А теперь представьте, сколько будет выстреливать, якобы, подставное лицо.
3) Все темы паблик,чёрные, белые, серые. К@рдинг, точно такой же паблик.
Мошенничество? - не нова, только подход другой.
С кларки было недопонимание (2 страница топика). Тема СММ разжевана вдоль и поперёк, но у меня совсем иная подача и чеки выше, ежели при стандартном подходе.
Изначально, при обращении ко мне, я пишу, что тема НЕ КНОПКА БАБЛО, а каждый уже сам решает для себя.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пишите в ЛС.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D David_Bowie ,
1) До профита более не работаю, так как последнего 'до профита' гнал палкой. Итог: я САМ, ЛИЧНО, нашёл ему клиентов и он отбил стоимость темы, а точнее Я.
2) Работаем по определённым городам, ниш - тьма. А теперь представьте, сколько будет выстреливать, якобы, подставное лицо.
3) Все темы паблик,чёрные, белые, серые. К@рдинг, точно такой же паблик.
Мошенничество? - не нова, только подход другой.
С кларки было недопонимание (2 страница топика). Тема СММ разжевана вдоль и поперёк, но у меня совсем иная подача и чеки выше, ежели при стандартном подходе.
Изначально, при обращении ко мне, я пишу, что тема НЕ КНОПКА БАБЛО, а каждый уже сам решает для себя.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пишите в ЛС.
Всё ясно, спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как и обещал Jay'ю, пишу отзыв только после первого профита, пусть и небольшого)
В общем, купил тему 22 января, тс сразу скинул мануал и видео по работе с программами, все доходчиво расписано, ссылки на нужные сайты есть. Голосом обучение получилось начать только 24. На следующий день нашелся первый же клиент с моего города, встретился с ним, договорились с ним начинать группу с нуля и после он ее выкупает. Вечером списался с ТСом, он все объяснил, как работать и что делать, если делать новую группу. После этого дней 10 было затишье и я уже думал, что поздно взял тему и она изжила себя, но нет, сегодня получил оплату за небольшой заказ, 800р, немного, но потратил я на выполнение этого заказа максимум 1 час своего времени. Клиент остался доволен и планирует делать большой заказ на следующей неделе. Работать надо, по началу очень много общаться с людьми (с большим количеством людей), но и это дает свой выхлоп, бросать тему не собираюсь. По итогу имеем первый профит в 800р и после выкупа группы (конец февраля, начало марта) профит около 15к.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу