Закрыто Белая Online схема - бизнес. Доход от 60к, с мин. вложениями. SMM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Eremey, для вас 1-ая ученица выложит скриншоты средних чеков с клиентов.
ВНИМАНИЕ! МЕСТ НЕТ!
1 ман улетел мимо гаранта. Условия работы мимо гаранта:
Записываю все логи обучения, вплоть голосовое общение, дабы не сидеть потом в арбитраже, если вы не захотите работать, а работать и вкладывать нужно, чтобы автоматизировать все.

Модераторы, тему не закрывайте, тема для отзывов. Прошу все вопросы пишите в личку, возможно бронь слетит от кого.
P.S. Если ман и улетит в паблик, без меня работать не получится, по многим причинам.
 

krok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Извиняюсь за наглость, но хотелось бы отмашку от гаранта, что продажа была, и немного скринов о выплатах. Заинтересован, отпишу вам в лс Gatsby Gatsby
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
K krok , Приветствую Вас.
Наведите курсор на мой профиль и увидите 1 сделку через гарант, самая первая. Так же можете спросить лично у него.
Скриншоты чеков прилетят в топик, не переживайте. В теме нужно работать, отсюда задержки по 'хорошим' выплатам.
2-я сделка шла мимо гаранта, вчера беседовал с учеником, вводил в курс дела.
3-я сделка висит в гаранте - щупаем трафик, осваиваем работу с точками.
4-ая в процессе, опять же через гарант.
5-6 бронь.
Предбронь на 5 место, 6 свободно на предбронирование.
Сегодня опросил бронируемых, если слетит - записываетесь.
Остальные вопросы по контактам.
Не устану повторять: не кнопка бабло.
Количество копий увеличивать не буду.
ВАЖНО! Если нет должного оборудования, то трафик и софт щупаем и смотрим от меня. Максимальный холд в гаранте 36 часов. Все логи обучения, проверка трафика, проверка софта - записываю. Если вам не подошла тема, не хотите работать - проблема ваша, деньги уходят мне.
Всем хорошего пятничного вечера.
С ув. Jay.
 
Последнее редактирование:

quatro

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
4
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Gatsby Gatsby , скажите, пожалуйста, пару слов о непройденной проверке на Манимейкере.
--- Объединение сообщений ---
И лично для меня не менее интересен тот факт, что заявлены были 6 копий для продажи, но на других площадках тоже ведутся Вами продажи этого мануала. Тоже прошу пояснить этот факт для тех, кто УЖЕ оплатил ваше обучение
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Р Роген , логи переписки скину модераторам по запросу.
Кларки предложил мне работу до профита и я согласился, аж 13 июня. После чего, я не увидел ответа от него. Я был ГОТОВ вести до профита ученика с ИХ форума.
Не щупая трафик, не проверяя тех часть, уважаемый Кларки, Бодро написал, что по теме ничего не получишь, все паблик, все плохо, все ай-яй-яй. Я же подкрепил все факты о профите, был готов прощупать траф вместе с учеником и проверяющим + довести до профита.
Цена в 100$ не устроила? Я Вас умоляю, здесь котов в мешках продают в разы дороже и темы загибаются после паблика. У меня - кейс, у меня - знания, у меня -точка с живым трафиком!
Скажу больше и специально для Кларки с ММ: я готов ЛИЧНО встретиться с учеником, с проверяющим и обучить данному ремеслу. Мало конкретики в мане? - Согласен! Но ведь обучение проводится голосом. Те, кто купил мануал и общались со мной по телефону, не дадут соврать, что кнопка не бабло, что я АДЕКВАТНЫЙ наставник и знаю ТО, что предлагаю.
Приношу свои извинения, что не изобрёл для вас велосипед(кнопку бабло).
С ув. Jay.

--- Объединение сообщений ---
quatro quatro , прошу прощения: на каких ещё площадках вы видели мой курс, мануал? Я дал объявление исключительно на мм и дубле.
P.S. Количество копий я Не увеличивал. 6 копий, ни больше, ни меньше.
 

quatro

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
4
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
quatro quatro , прошу прощения: на каких ещё площадках вы видели мой курс, мануал? Я дал объявление исключительно на мм и дубле.
Я не искал, потому и был удивлен, увидев ссылку с темой на ММ. Да, сейчас можно говорить, что продаж там не будет, тема закрыта и т.п. Но лично мое мнение - введение в заблуждение потенциальных покупателей о кол-ве вообще продаваемых копий.
Никаких претензий к Вам ни как к продавцу, ни как к учителю-наставнику я не предъявляю (я ведь и не явлюсь покупателем), но вышеуказанная ситуация, по моему мнению, наводит на определенные мысли.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
quatro quatro , количество рук, для ММ и для Дубликата было единым целым, я ждал отмашку Кларки с точно такими же условиями, которые мне выдвинули проверяющие с Дубля. Если мне пишут люди: будут доп места? Есть бронь? Увеличишь копии? Я отвечаю, что исключительно предбронирование, на случай того, если предыдущая бронь слетит. Данные люди, так же не дадут соврать( логи имеются ). А то, что моя тема не 1кк за месяц, то в этом нет моей вины. Ученикам отгружаю максимум инфы, но только голосом и всегда настаиваю на живое общение.
P.S. 1 копия в броне, 3 в гаранте с холдом, 2 проданы.
 

klarki

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
75
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В защиту автора , при проверке на "ММ" , он ссылался на "дубликат".
У нас с ним вышло небольшое недопонимание , предполагалось ,что обучения будет вестись не до профита , а до окупаемости темы.
В своем отзыве я просто дал понять ,что тема не приват , но у Тс, довольно неплохая подача материала.
В плане увеличения продаж на +5 копий , особой роли не сыграет .
Gatsby, на mm ,отписал вам в личку.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
K klarki , Еще раз Приветствую Вас. Благодарю за отзыв и поддержу, но:
Последняя точка не юзанная SMMщиками и Вы, думаю с этим согласитесь.
Отпишу Вам на форуме и посмотрю на конкуренцию в данной точке от своих 6-ых учеников и подумаю над увеличением копий, но думаю, что это окончательное решение.
До окупаемости нет, ученик может просто опустить руки. Давай-те лично своего знакомого или модера с ММ, который будет не против пройти со мной путь до получения клиента, как только я проверю конкуренцию своих, в последней точке трафика.
С ув. Jay.
 

Виртуо3

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Все шикарно,тс в скайпе разжевал всю тему полностью. На днях решу вопрос с оборудованием и начну работать.
 

krok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Gatsby Gatsby , что касается оборудования, заказывается в интернете или в магазине можно взять? Если я до этого не был знаком с smm, играет роль?
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Вечерок добрейший.
Модераторы, тему прикрывайте, руки все распроданы. Возможно открою ещё места 2, но для начала, посмотрю на конкуренцию в точке трафика, между командой.
_________
Хорошего всем вечера и летнего настроения! Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

Naomi007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
6
Реакции
4
Покупок
1
скрин1.png скрин2.png


пока скромненько, но особо не разгонялись, так как техническую часть надо ещё поднять
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 

GIN38

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
интересно
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Всех Приветствую. :hi:
Открываю дополнительный набор, 3 человека, не более.
 

Skyler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
6
Реакции
3
Если вообще без навыков smm есть ли смысл браться?
 

Jonikas

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
64
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
не имел дело с SMM , B2B стоит ли начать автор
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Skyler Skyler , Стоит, т.к. обучение голосом, а не просто прочтение мана и плавайте, как хотите. Даю шаблоны для общения.
Jonikas Jonikas , 'Если очень захотеть, можно в космос улететь'
Есть интерес - будет профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу