Белая онлайн схема. Выхлоп до 135.000р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
ТС, сообщите и мне,пожалуйста, если продажи откроете снова.
 

purpur13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.15
Сообщения
6
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Если под "довольно долго" вы имеете ввиду указание времени работы по схеме, то это не точное количество времени. Сколько конкретно, вы можете сказать? Месяц?
Сама настройка сайта и всего сопутствующего к нему заняла время. А работаю уже 3й день
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кнопки бабло нет, реинвестировать в рекламу нужно.
+ отзывы на сайте, не 1 - 2, а 200-300. ( об этом я говорю всем, кто уже в работе )
Даже с минимальными показателями сайта прибыль есть, ну а если вы желаете мооощный, с полной работой имедж бренда сайт, то прошу закидывать в гарант от 30-40к.
Я и так без всякого все сделал каждому сам , поставил на поток и прибыль есть! Она есть, а не просто прочти мануал и кошка бросила котят) Реалистами надо быть, тема дает бабки почти на автомате и работа через гаранта ведется далеко не до первой выплаты.
Пур правильно сказал: Это целый бизнес и работать нужно, как над ошибками так и над самим проектом.
ПЫ.СЫ. Я не ввожу никого в заблуждение и меня не бомбит, но и вы должны понимать что в бизнес нужно вкладывать. ИМХО. Если у вас на борде каждая схема сходу дает от 1-2к выше наликом - то тему сносите к чертям в клинику. Я на полном серьезе.
Все, ушел работать с людьми.
Ничего против борда не имею, а так же не имею ничего против жителей данного сообщества.
Я лишь проанализировал отзыв человека, без каких либо притензий!

А ваш ответ очень дал понять, что с Вами можно иметь дело и подтолкнул к покупке вашей схемы еще ближе. Жаль что копий нету
 

reterdo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.15
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так же приобрел этот метод заработка, а точнее не большой полноценный бизнес! Да, для кого-то 150р-200 за 1 сделку покажется мизером, но это действительно только старт! Моему сайту 3 дня, а уже по 2 продажи в день. Минимум рекламы и сыроватый по наполнению сайт. А это уже совсем не плохо для понимания работоспособности. Скажу больше, есть уже идеи по развитию, о чем мы уже обсуждали с Уважаемым InvestMan! Да, согласен на все 100% , хочешь заработать - вкладывай, а иначе как? Тут всё по белому! Сама тема бизнеса очень проста. Но,прочитав мануал, Вы просто плюнете и пройдете дальше (инфо для складчин). Вся ценность в поддержке ТС! Он практически всегда онлайн, помогает как советами, так и ресурсами! Данным материалом я очень доволен! Скорее, даже одно из лучших моих приобретений! ТСу большое спасибо!
P.S. Свет починили, завтра уже буду во всеоружии!
 
Автор
Автор
InvestMan

InvestMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
3
Так же приобрел этот метод заработка, а точнее не большой полноценный бизнес! Да, для кого-то 150р-200 за 1 сделку покажется мизером, но это действительно только старт! Моему сайту 3 дня, а уже по 2 продажи в день. Минимум рекламы и сыроватый по наполнению сайт. А это уже совсем не плохо для понимания работоспособности. Скажу больше, есть уже идеи по развитию, о чем мы уже обсуждали с Уважаемым InvestMan! Да, согласен на все 100% , хочешь заработать - вкладывай, а иначе как? Тут всё по белому! Сама тема бизнеса очень проста. Но,прочитав мануал, Вы просто плюнете и пройдете дальше (инфо для складчин). Вся ценность в поддержке ТС! Он практически всегда онлайн, помогает как советами, так и ресурсами! Данным материалом я очень доволен! Скорее, даже одно из лучших моих приобретений! ТСу большое спасибо!
P.S. Свет починили, завтра уже буду во всеоружии!
Спасибо за отзыв дружище! Ман и правда для складчан не более того. Директ я 'подтушил' тебе малость, так как нужно еще доработки по сайту закончить некоторые чтобы CTR поднять.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня купил через гарант сервис, так получилось, что начнем в вск, поэтому пока отзыв повременю. Пишу больше с целью обратиться ко всем купившим, пишите в жабу [email protected] . Создадим конфу, будем делиться тестами и удачами, лишним не будет.
 

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
Автор, ну куда же ты пргопал? Пишу тебе в жабу, отпишись, что на месте хотя бы, а то мысли начинают закрадываться всякие.. Господа, кто купил тему, давно с автором связь держали?
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жду его для важного момента, сегодня не было, а так вчера был.
 

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Не переживай, ответит обязательно, вчера был, отвечал.
 

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
Благодарю, успокоили) Просто у меня уже почти все готово, и осталось пару действий выполнить, ждать все сложнее, хочу стартануть быстрее)
 
Автор
Автор
InvestMan

InvestMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
3
Всем привет! Всем ответил. Все в жабку.
 

lyalya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Приветствую оставь бронь до 04 07 17
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Новая сделка? А я так же в очереди?)
 
Автор
Автор
InvestMan

InvestMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
3
Освободитлось одно вакантное место. Брони не принимаю ( знаю я ваши брони каменые ). Жду в ЛС.
 

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
InvestMan InvestMan , жду продолжения работы. Отписал в жабу, пока тишина
 

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
ТС не появляется онлайн, мне срочно нужна консультация, которой нет. Чувствую, что бабки мои сгорают..
 

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Всем привет! Куда то пропал ТС, кто его видел на связи последний раз и когда? Я в понедельник.
 

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
Запахло жареным, горит соседский рубероид...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу