Белая онлайн схема. Выхлоп до 135.000р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В общем итоге вот что имеем.
За 10к вы покупаете информацию о том, что перепродавать. Да, эта информация была бы ценной, если бы реально, как пишет в 1 посте ТС у нас цена была бы существенно ниже конкурентов. Но по факту - мы сами перекупаем товар у таких же, как мы. Т.е. их точно-также люди могут найти в яндексе или гугле. И непонятно, почему они должны покупать у нас за 400 рублей, когда соседний сайт продаёт за 200.
Затем, ещё 1600 или 1800 ли расходы на шаблон для сайта. Какой там шаблон? Фон другой? )) Блин, он взял обычный шаблон для вордпресса и поменял на нем фоновую картинку. За это 1600 рублей? Сайт ставит - обычный вордпресс плюс вукоммерс. Короче эта тема максимум рубля 2-3 стоит со всеми телодвижениями ТСа, да и то, заработать вряд ли получится.
Пока ТС не пропал первые два дня после установки сайта у меня было по 2 клиента, но почему-то с пропажей ТС клиентов не стало, хотя криво настроенный директ (вот чесслово, я гораздо лучше его потом настроил) работает.
Я думаю тут всё ясно, надеюсь, что купившие эту тему вложили не последние деньги
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
соглашусь, а вы сейчас имеете клиентов? я подзабросил конешно это дело, деньги с гаранта забрал.
 

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
соглашусь, а вы сейчас имеете клиентов? я подзабросил конешно это дело, деньги с гаранта забрал.
Да откуда ) После траты 2к на директ перестал рекламироваться
 

mr Daun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.17
Сообщения
2
Реакции
1
Везде одно и тоже.....
 

Angra

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Конец истории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу