Белая онлайн схема. Выхлоп до 135.000р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Копий на продажу 5, не более. Я тоже работаю по теме.
Двое начали работать через гарант сервис, третий на подходе.
Осталось 2 копии и цена поднимется до 20.000р,
так сколько в итоге копий продавать будешь?
 

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
т.е. цена двух оставшихся будет 20 000?
 
Автор
Автор
InvestMan

InvestMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
3
т.е. цена двух оставшихся будет 20 000?
Актуальная цена пока что 10.000р, после первого же отзыва цену подниму до 20.000 Если есть вопросы пишите в лс, а то ограничения по сообщениям ужимают.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
InvestMan InvestMan , а напомните когда Вы мне на проверку тему эту давали? И отпишите мне в той переписке, в которой про проверку писали. Спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
InvestMan

InvestMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
3
InvestMan InvestMan , а напомните когда Вы мне на проверку тему эту давали? И отпишите мне в той переписке, в которой про проверку писали. Спасибо.
Здравствуйте. Не подумайте что я обманываю, отписал в лс в том сообщении где скидывал на проверку тему.
Информация для всех!
Копий в продаже 1.
+Купившим установлен полноценный магазин с платной движкой с индивидуальными шаблонам.
+Настроена рекламная компания которая работает и приносит клиентов ( купившие подтвердят данный факт оставив отзыв обо мне в первую очередь как об ответственном человеке и человеке знающий нишу, а потом уже и о прибыли.
+Поддержка осуществляется 20 часов в сутки + тим вивер ( я все сам настраивал и так же настривал софты для работы ).
+Максимальный оборот средств в первый день составил ~2.500р на двоих это пока, так как основная работа лежит на узнаваемости магазина и отзывах. С участниками это обсудили.
+Стоимость одного целевого на сайт не превышают 10 рублей ( поиграл со ставками и уменьшил до 6р ).
Обделил вниманием Cheba вчера, за что приношу извинения так как сразу со всеми работать не могу ( Все индивидуально ). За сегодняшнюю помощь надеюсь все урегулировали.
ПЫ.СЫ тему можно в проверенные не переносить, последняя копия найдет своего обладателя тут я так думаю.
Все сделки проводились СТРОГО через гарант сервис.
Всем спасибо за внимание. Хорошего вечера.
 

purpur13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.15
Сообщения
6
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
И так, скорее всего буду первым, кто оставит отзыв. Прошло уже достаточное количество времени с момента покупки мануала, ну мануалом это конечно трудно назвать, чисто ознакомление. Это полноценный бизнес. Нюансов огромное количество, но автор все по порядку разжевывает, шаг за шагом. Потрудится пришлось много и долго, вложения тоже есть. Первое время придется работать в 0, а то и в минус, понять свои ошибки и больше не повторять их, это в моем случае. Повторюсь, чтобы дело приносило прибыль на начальном этапе придется много поработать, набить руку так сказать, но уже потом все становится на полу автомат- покупатель купил- ты выдаешь товар, ничего сложного. Основная задача это правильная и грамотная реклама от нее зависит весь успех дела. Автор все настроил, помог разобраться в софте, так что уже сам могу без его помощи работать. Материал рекомендую для покупки, это действительно стоящая тема, а не кот в мешке. Не для ленивых. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с автором! Желаю успехов))))
 
Автор
Автор
InvestMan

InvestMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
3
И так, скорее всего буду первым, кто оставит отзыв. Прошло уже достаточное количество времени с момента покупки мануала, ну мануалом это конечно трудно назвать, чисто ознакомление. Это полноценный бизнес. Нюансов огромное количество, но автор все по порядку разжевывает, шаг за шагом. Потрудится пришлось много и долго, вложения тоже есть. Первое время придется работать в 0, а то и в минус, понять свои ошибки и больше не повторять их, это в моем случае. Повторюсь, чтобы дело приносило прибыль на начальном этапе придется много поработать, набить руку так сказать, но уже потом все становится на полу автомат- покупатель купил- ты выдаешь товар, ничего сложного. Основная задача это правильная и грамотная реклама от нее зависит весь успех дела. Автор все настроил, помог разобраться в софте, так что уже сам могу без его помощи работать. Материал рекомендую для покупки, это действительно стоящая тема, а не кот в мешке. Не для ленивых. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с автором! Желаю успехов))))
Спасибо за отзыв друг! Твоя ошибка была вчера при покупке товара, я думаю ты понял какая. Больше не повторяй смотри.
Работаем дальше поддержку оказываю.
 

Ditryx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.17
Сообщения
0
Реакции
2
Спасибо за отзыв друг! Твоя ошибка была вчера при покупке товара, я думаю ты понял какая. Больше не повторяй смотри.
Работаем дальше поддержку оказываю.
Я так понимаю все схемы распроданы ?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просьба написать в лс как появятся места.Стоят уведомления на почту. Ответить постараюсь максимально быстро.
 

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
И так, скорее всего буду первым, кто оставит отзыв. Прошло уже достаточное количество времени с момента покупки мануала, ну мануалом это конечно трудно назвать, чисто ознакомление. Это полноценный бизнес. Нюансов огромное количество, но автор все по порядку разжевывает, шаг за шагом. Потрудится пришлось много и долго, вложения тоже есть. Первое время придется работать в 0, а то и в минус, понять свои ошибки и больше не повторять их, это в моем случае. Повторюсь, чтобы дело приносило прибыль на начальном этапе придется много поработать, набить руку так сказать, но уже потом все становится на полу автомат- покупатель купил- ты выдаешь товар, ничего сложного. Основная задача это правильная и грамотная реклама от нее зависит весь успех дела. Автор все настроил, помог разобраться в софте, так что уже сам могу без его помощи работать. Материал рекомендую для покупки, это действительно стоящая тема, а не кот в мешке. Не для ленивых. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с автором! Желаю успехов))))
Уважаемый, расскажите нам подробнее, как давно вы начали работать по схеме, и какой доход имеете на настоящий момент?
 

purpur13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.15
Сообщения
6
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Уважаемый, расскажите нам подробнее, как давно вы начали работать по схеме, и какой доход имеете на настоящий момент?
Когда я начал работать, я это указал в своем предыдущем каменте. В данный момент заказов не много 2-4 в день, средний доход с одного 150р
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это в месяц даже 20 к не заработать если по максимуму 4 товара продавать с такой средней прибылью...
 
Автор
Автор
InvestMan

InvestMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
3
Это в месяц даже 20 к не заработать если по максимуму 4 товара продавать с такой средней прибылью...
Кнопки бабло нет, реинвестировать в рекламу нужно.
+ отзывы на сайте, не 1 - 2, а 200-300. ( об этом я говорю всем, кто уже в работе )
Даже с минимальными показателями сайта прибыль есть, ну а если вы желаете мооощный, с полной работой имедж бренда сайт, то прошу закидывать в гарант от 30-40к.
Я и так без всякого все сделал каждому сам , поставил на поток и прибыль есть! Она есть, а не просто прочти мануал и кошка бросила котят) Реалистами надо быть, тема дает бабки почти на автомате и работа через гаранта ведется далеко не до первой выплаты.
Пур правильно сказал: Это целый бизнес и работать нужно, как над ошибками так и над самим проектом.
ПЫ.СЫ. Я не ввожу никого в заблуждение и меня не бомбит, но и вы должны понимать что в бизнес нужно вкладывать. ИМХО. Если у вас на борде каждая схема сходу дает от 1-2к выше наликом - то тему сносите к чертям в клинику. Я на полном серьезе.
Все, ушел работать с людьми.
Ничего против борда не имею, а так же не имею ничего против жителей данного сообщества.
 

Прут

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
3
Реакции
9
Когда я начал работать, я это указал в своем предыдущем каменте. В данный момент заказов не много 2-4 в день, средний доход с одного 150р
Если под "довольно долго" вы имеете ввиду указание времени работы по схеме, то это не точное количество времени. Сколько конкретно, вы можете сказать? Месяц?
 
Автор
Автор
InvestMan

InvestMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
0
Реакции
1
Продаж
3
Если под "довольно долго" вы имеете ввиду указание времени работы по схеме, то это не точное количество времени. Сколько конкретно, вы можете сказать? Месяц?
Уж я коротко отвечу. Директ в работе 3-ие сутки, как и сам сайт вышел в свет 3 дня отроду.
 

mrRamonov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.17
Сообщения
8
Реакции
18
Итак, немного по порядку, покупая этот метод заработка меня терзали смутные сомнения, и тому есть причины, последние покупки оказались полным фуфлом, часть из них завуалированный паблик а часть просто бред фантазёров.
Здесь же совсем иная история, это чувствуется на начальных этапах, во первых автор очень ответственный, 90% сам полностью настраивает и запускает весь бизнес а это поверьте уже пол дела...как минимум, обычно после покупки нас ожидает некий мануал а дальше барахтайся сам, обычно человек получивший деньги неохотно помогает или поддерживает(из личного опыта), но не в данном случае, также видно, что человек продаёт товар в котором отлично разбирается, через месяц ожидайте от меня развёрнутый отзыв со всеми вытекающими и втикающими ).

P.S. Если работая онлайн в последствии на полуавтомате и при этом зарабатывать больше средней зарплаты по РФ, уже смело можно называть успешным делом, в стране ситуация сложная у большинства людей и иметь стабильный заработок делая минимум телодвижений уже есть успех!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу