Закрыто Белая бизнес-схема зароботка в офф с хорошим заработком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слито на складчик

Всем здравствуйте.

Предлагаю к покупке схему заработка, совершенно белую, с достойным доходом, работа в оффлайне.
Доход полностью зависит от затрат времени. Вложения на начальном этапе не превысят 10-15к рублей, эти деньги быстро обернуться. Первый ощутимый заработок возможен после 2-х, 3-х недель работы. Заработок не ограничен.
Данные услуги востребованы в любом городе/области/крае. Конкуренции бизнес не боится совершенно, клиентов хватит на всех, возможно Вы будете монополистом. Чем больше население города, тем выше возможная прибыль.
Обманывать никого не надо, еще раз повторю, все совершенно легально. При должном подходе клиенты будут искать Вас сами.
Обладать специальными навыками и знаниями не требуется, основное - это прямые руки, ну и конечно голова. Хотя, все изложил достаточно подробно, при необходимости проконсультирую или отвечу на возникшие вопросы.
Возможно привлечение сотрудника (ов), на себя оставить только административные вопросы.
Регистрация юр. или физ. лица со старта не обязательна, понадобится если решите работать с организациями, т.к. они Ваши услуги будут оплачивать по безналу.
Вид деятельности больше подходит лицам мужского пола, можно и женского, но только в организационном плане.
Мануал написан мной лично, описаны процессы, через которые прошел сам, представлены фото и видео материалы процесса и конечных результатов. Также, есть дополнительные вспомогательные материалы.
Ограничений по возрасту никаких.
Стоимость мануала 7000 рублей.
для связи icq 650282170
Услуги Гаранта за счет покупателя.

все купившие в аське продолжают получать консультации по мере необходимости
 

Vargus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Услуги оказываются населению или предпринимателям?
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

yadomot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
29
Реакции
160
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Расписано детально и четко. Схема не предназначена на тех, кто хочет машинально сделать по инструкции и сразу получить прибыль.
Работать придется, как руками, так и головой. В основном это описание как вести свой бизнес.
На счет клиентов - в мануале не очень подробно описано, но при правильном подходе проблем с этим не будет,
тут уже немного надо самому додумывать. Конкуренция возможна, зависит от региона.

Сама идея не несет в себе новизны, этим делом уже занимаются довольно долгое время.
Поэтому считаю что за "бизнес-схему" цена завышена. В раене 2-3к за описание "бизнеса" вполне нормально.
Как на меня, идеальный вариант когда ТС расскажет покупателю о сфере деятельности еще до продажи.
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за развернутый отзыв.
По поводу додумывать, при необходимости, на своем примере все объясню. На любые вопросы дам развернутый ответ, т.к. сам работаю в этой сфере и не понаслышке знаю что да как.
Также, купившим схему, расскажу об еще одном прибыльном направлении в данной сфере.

Прошу топик оставить для отзывов, все вопросы задавайте в icq или ЛС.
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем, кто задавал вопросы ответил.
Сорри за задержку, но были выходные.
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Приобрел данный мануал, это не новинка, но я о таком услышал впервые и насколько мне известно в моем городе таким никто и не занимается. Автор адекватный, общительный и в этой сфере знает все. Расписанию все понятно, справится любой, нужны вложения на покупку оборудования и сразу можно приступать к работе. Актуальная тема, как получу первую прибыль отпишусь
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Монтажи ?))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да, монтажи

??????????
убедительно прошу, вопросы по теме задавайте в icq 650282170, не надо тут заниматься догадками и прочим
спасибо
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я вернулся, всем ответил, продолжаем. Главный вопрос - с чем связан бизнес. Отвечаю - заработок на автовладельцах. Чем больше их, тем больше возможный заработок. А далее зависит от головы и рук.

З.Ы. писать в icq СПАСИБО
 

voland

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Три дня назад приобрел мануал, минуя гарант (были сложности связи в инете, в частности вход на форум), рисковал, но автор все сделал как было оговорено.
После ознакомления с материалом, тема мне очень понравилась и заказал оборудование. Придет через неделю, по крайней мере так пообещали манагеры.
В мануале все расписано последовательно, просто и понятно, не поймет только даун.
Тема актуальная и при правильном подходе может приносить о-о-о-очень хорошие доходы. Все будет зависеть только от того насколько Вы готовы себя посвятить этому делу и выделять время.
Дело будет востребовано в любом населенном пункте, в селе, райцентре, городе т.е. везде где имеется транспорт и не важно что это автомобиль, трактор, троллейбус, автобус.
Плюсы данной темы:
- Прекрасное построение бизнеса при не больших затратах. Затраты на приобретение основного оборудования, разовые, потом докупаем расходники, которые стоят копейки, или докупаем оборудование, при расширении бизнеса.
У меня затраты составили 21к, при том, что я приобретал брендовое оборудование. Можно найти дешевле.
- Практически не вкладываете средства в материал, его везде предостаточно (Вы это поймете при прочтении мануала).
- На первоначальном уровне можно работать без оформления ИП, или ООО.
- Возраст практически не имеет значения, кроме школьников. Думаю подойдет лицам от 20 и выше.
Можно работать как с физ., так и с юр. лицами.
- Конкурентоспособен, даже если этим занимается еще кто-нибудь. Конечно если у Вас не деревня из 10 человек. По крайней мере у меня в "миллионике" видел только одно объявление на Авито, а сайтов нет вообще.
Минусы:
- Мануал нельзя использовать как инструкцию. Здесь нет пошаговых рекомендаций, тут надо думать головой и возможны различные вариации и дополнения.
- На первоначальном этапе, для некоторых, думаю будет сложновато совмещать и манагера, и снабженца, и рабочего. Но реализуемо.

Мой вывод: Дело стоящее.
P.S. Пока не придет оборудование, выражаю в кратце только свое видение бизнеса и его перспективы. У нас в городе мои клиенты от меня не уйдут.
Автору респект.
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я никуда не пропадал, не мог войти на форум в течении нескольких дней, спасибо Hennessy (вроде правильно написал) помог.
Оборудование можно купить дешевле - это факт.
Всем кто писал ответил в ЛС, но будьте внимательнее, четвертый раз пишу - общение через ICQ, не имею возможности подолгу сидеть на форуме.
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Один из покупателей дождался оборудования, приступил к работе, ждем отзывы.
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Всем добрый день!
Как и обещал пишу развернутый отзыв: вчера получил оборудование, скажу сразу, что тут надо работать и работать, как физически так и мозгами немного шевелить, те кто мечтает все и сразу, лучше проходите мимо.
Общие затраты у меня составили чуть больше 20тр, можно уложиться и в 10тр, но смотря какие у вас планы на эту тему. Повторюсь что у меня в городе этим никто не занимается, поэтому я полностью ушел в данную сферу деятельности.
Заработок зависит напрямую от вашей трудоспособности, чем больше вы поработали, тем больше и заработали. Я эти 2 дня можно сказать обучался, но уже получил неплохие плоды. Тему можно развивать и доход увеличивать до приличного, все зависит только от того как вы сами поработаете.
Автор каждый день на связи, до сих пор общаемся. Вообщем те кто не ленив и хочет работать, я советую данный вид заработка.
Всем удачной работы, строго не судите :)
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошел проверку на соседнем проекте, вчера была совершена очередная сделка, отзыв покупателя ..... не получается вставить скрытую ссылку :help: при необходимости скину в ЛС
 

alexzaza

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скиньте в ЛС, плз.
 

pe0ple

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
24
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже попрошу ссылку лс. Надеюсь тема никак не связана со страхованием авто?
 

awdei

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И мне, скиньте.
 

terentiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую!Мне тоже скиньте ссылочку если можно...
 

serenkiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех! Приобрел схему. Брал без гаранта и все прошло без проблем, причем хочу отметить, что с автором я списывался еще 3 недели назад, но приобрести получилось только сейчас. Автор все, что обещал мне 3 недели назад сделал. Уважаю таких людей!!!
Теперь по схеме. Все просто и понятно, НО! Имейте ввиду, что тут надо работать. Именно работать! На, если можно так сказать, изучение схемы и сопутствующей информации у меня ушла одна ночь) Для меня это отличный вариант, сейчас выбираю оборудование и буду приступать к работе.
Автору огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу