Закрыто Белая бизнес-схема зароботка в офф с хорошим заработком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex1393

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.13
Сообщения
16
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь уже получил прибыль? за какой период и какую?
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто уже получил оборудование, работает. Заработки есть, интерес клиентов присутствует, мы постоянно на связи.
Это бизнес, это не схемы заработка, по которым можно что-то урвать разово и забыть. Надо работать, а прибыль будет, все делается на перспективу. Это легальный востребованный продукт. А если я назову цифры, мало кто поверит наверное, в некоторых случаях прибыл достигает 1000%, а почему и как знают только купившие.
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Кто нибудь уже получил прибыль? за какой период и какую?
Я получил прибыль. Получать начал ровно через неделю как начал работать, а сколько я заработал не виду смысл озвучивать, ту прибыль которую получил я, зависила напрямую от проделанной до этого мною работы и она в дальнейшем будет только увеличиваться.
Если вы готовы работать, а не сидеть на месте, то этот заработок принесет хорошую прибыль.
 

alex1393

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.13
Сообщения
16
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор можно подробней в личку? в какой сфере, кому оказываем услуги или продаем товар или что то производим?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Прошла успешная сделка через гарант сервис!
От себя хочу добавить: чтобы не было обид и затягивания сделки-указывайте и оговаривайте заранее сроки и условия сделки.
 

fantom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хочу тоже внести свои 5 копеек!
Приобрел тему у ТСа. Сработали без гаранта' все получил сразу после оплаты! Расписано очень хорошо' хоть сразу приступай к работе! Но тема' не кнопка бабло! Хочешь заработать- работай. Вся работа офф. Ну если только кроме рекламы. О приобретении не пожалел ни разу! ТС очень умный' вежливый и приятный в общении человек. На все вопросы отвечает очень доходчиво.
Обязательно буду работать!
Тему не покупайте!!( конкуренты не нужны!)
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в г. Санкт-Петербург более не продается, есть несколько купивших
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Хабаровск продажи прекращены
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Работаю уже 3 недели в данной сфере, ТСу спасибо! заработок более менее стабилизируется, максимальный доход за 1 день был 8тр, но все идет на перспективу
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
После моего комментария личка забилась за один день, поэтому отвечу здесь:
1) Что это, продажа товара или услуги?
-И услуга и продажа
2) Какие трудо-затраты в день в неделю в месяц нужны для выхода на стабильный уровень 10 тыс. р. в рабочий день?
-Это бизнес, который сегодня может не принести ничего, а завтра 30тр, как все поставите и как будете работать, я немного углубился и поэтому работаю по 11 часов, со временем буду поменьше
3) Можно ли масштабировать бизнес, перейдя на управляющую работу с наймом специалистов и докупке оборудования для увеличения объемов, насколько много потенциальных заинтересованных автовладельцев - в процентном отношении от общего числа +-?
-да конечно, я так и сделал, не совсем пока масштабировал, но перешел на уровень выше. Насчет заинтересованных автовладельцев, сказать что все будет неправильно, но при правильном подходе 80%, но поверьте вам хватит даже 3-10% для очень большого заработка
4) Сегмент эконом средний бизнес или для всех?
-начать можно с малого, а по итогу иметь большой бизнес, но не для ленивых
5) Нужен ли сайт для продаж, или достаточно авито из рук в руки с телефоном для выхода на ур. 10 тыс .р в день?
-Достаточно авито и подобных площадок, но опять же ваш доход, зависит напрямую от вас
6) Какую максимальную прибыль можно получить при позитивном прогнозе и работе по 10 часов в день 1 человеку ( если можно с реальными примерами на покупателях или на своем)?
-Повторюсь, доход всегда по разному. Вот представьте у вас магазин одежды, сегодня выручка 150тр, а потом за 10 дней - 7тр, также и здесь
7) насколько надо быть технически подкованным для успешного осуществления данной деятельности?
-Достаточно быть не идиотом и пару дней практики
8) Данный товар/услуга нужна разово для 1 взятого автовладельца, или это будет нужно ему в дальнейшем на постоянной основе? раз в месяц, раз в год, раз в сезон?
-Может понадобится и 3 раза за сезон, а может и на 3 года хватит
9) Это сезонный бизнес? есть ли какие то сложности с бизнесом летом в жару или зимой в холод?
-Нет бизнес круглогодичный, но факты сезона не нога думаю играют роль, пока не могу сказать с точностью
10) если можете от себя добавьте любые детали которые не выдавая возможно суть идеи сможет мне помочь общую картину - на что я смогу рассчитывать - если буду работать скажем сам по 10 часов в день 21 рабочий день или найму скажем 3 человек и куплю 3 комплекта оборудования
- да нет тут точных цифр, 1.10 - 600руб, 2.10 - 1800руб, 3.10 - 0руб, 4.10 - 0руб, 5.10 - 8000руб, 6.10 - 3500 руб, 7.10 - 1200 руб. Тут нет стабильности, но чтобы выйти даже на эти цифры, нужно поработать, а если есть мозги и вы будете развиваться, а не стоять на месте, то прибыль будет только расти. (Это сугубо мои цифры, как будет у вас я незнаю)
 

Fogonthewater

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
осветите пожалуйста вопрос по лидогенерации. Прямые продажи, Холодные звонки, авито, лендинг, листовки на заправках, промоутеры, объявы на подъездах, объявления в газетах... С каких каналов максимальное количество лидов?
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На дворе 21 век, больший поток розничных клиентов идет через Интернет. Реклама вся хороша, каждая действует по своему и нацелена на свою категорию, тем более если есть возможность дать ее бесплатно.
А как говорил один известный человек: "Делать деньги без рекламы может только монетный двор".

В очередной раз прошу задавать интересующие вопросы в icq или ЛС.
 

Golod

Заблокирован
Регистрация
23.08.13
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
осветите пожалуйста вопрос по лидогенерации. Прямые продажи, Холодные звонки, авито, лендинг, листовки на заправках, промоутеры, объявы на подъездах, объявления в газетах... С каких каналов максимальное количество лидов?
Все написал что знал??:rofl: ппц маркетологи и стратеги
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

димона

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.13
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Общался с продавцом, вполне адекватный и позитивный человек удачи в бизнесе (буду покупать ваш товар)
 

Zvezdo4et

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел мануал. Впечатлил! Помимо того что схема рабочая, там еще и есть место для вариантов, а это очень удобно!! Сам продавец мануала дествительно очень адекватный человек! Все что обещает здесь, все делает! Все по честному, включая то, насколько анонсирован мануал!
 

Bariga

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.10.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заинтересовало. подробности плиз в личку. спс
 

DYrievich

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, можно подробности в ЛС!
 

AlexWayne

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это сезонный бизнес ?
 
Автор
Автор
M

Mihalal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Постоянный.

Используйте, пожалуйста, ЛС или icq
 

mvd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошел проверку на соседнем проекте, вчера была совершена очередная сделка, отзыв покупателя ..... не получается вставить скрытую ссылку :help: при необходимости скину в ЛС
скиньте пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу