Закрыто banditizma.net - кидальный форум где каждого могут кинуть на бабки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Странно то, что ты, прекрасно меня зная, написал "все тут отписавшиеся - шалавы" и "вся ваша братия".
А так как я в Команде - я считаю это необоснованным личным оскорблением.
Со всеми вытекающими.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Multipassport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А я тебе ШТОЛЕ по-другому ответил бэ как будтА?

Если судить о тебе по тому как и что ты пишешь, то мы как раз вот от таких как ты ряды и читстим, мистер Проппер!
Парень, оч раздут чсв у тебя. Чрезмерно

Добавлено через 2 минуты
За базаром deadhop следи. Смотрю лишнего позволяешь себе.
Если ты считаешь что, Я, Корбен, и все кто отписал в этой ветке ШАЛАВЬЕ?
А ты по другому считаешь?
 

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
НЕ Товарищ Multipassport, ты в каждой бочке затычка? Чистильщик *ля конструктивный. Обидка берет, что безымянного хера с горы послали куда подальше? Иди куда нибудь отсюда, не выводи, пес.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парень, оч раздут чсв у тебя. Чрезмерно

Добавлено через 2 минуты


А ты по другому считаешь?
Слышь, организм, а я по-твоему каждое безымянное тело должен аплодисментами встречать?

Моё ЧСВ соответствует моему уровню - а подобные реплики из уст праздношатающегося по форумам шакала Табаки, мечтающего стать Шерханом или хотябы возле Шерхана, воспринимаются мной и большинством читающих эти строки, как писк комара, пытающегося прокусить кожу Носорога.

Шёл бы ты уже отсюда, дурачина, а то вижу решил тут морально вызов бросить - да как бы сам в кале зловонно не оказался от такого вызова.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Джидао, к тебе я не адресовал.
Связь с коребном действительно была только на даласе - это легко проверить.
Тебе я ответил уже на форуме у грина.
Странно что ты подумал что я за тебя написал, хотя точных имен шалав я не называл.
Зачем разводить грязь
Тут я отвечать больше не буду , меня попытались слить ещё до открытия проекта - но *** там плавал.
Всем хорошего настроения, всё мои останутся со мной.
А ты, контрацептив заштопанный, даже словами моими говорить пытаешься. Это слово "Шалава" осмысленно подобрано для таких как ты и вот этот вот, Мультипаспорт, постом выше, тоже кстати из "Ваших" будет.

Ребят пошли на Даллас, мы ожили. Тут на дубликате на эти склоки просто смотрят и потешаются. Мы на нейтральной территории - это бессмысленно, так как по умолчанию любой вафлёр безымянный тут может пиZдеть и никто его до поры до времени не остановит, так что этот разговор с вафлёрами Мультипассом и Иудой Дедхоупом может длиться вечно, пока
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё раз повторяюсь - мы переехали мы дома! Пошли отсюда все кто Наши!

А Дедхоуп и кто там с ним ещё тут вафли чавкает пусть остаются у себя тут в этом ТОПИКЕ в которым всем за него и его клонированное омно всё ясно. И местным и нашим. Если хочет - может тут сам себе писать что он ровный поцык и форум у неко чОткий.


P.S. Идор!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу