Закрыто banditizma.net - кидальный форум где каждого могут кинуть на бабки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golova13

Заблокирован
Регистрация
06.11.15
Сообщения
110
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В последнее время наблюдаю ежедневно, появляются новые площадки однодневки, что за наплыв организаторских способностей?Сам чуть не перевел деньги на одину из таких площадок, из за своей "зеленоватости", спасибо ДУБЛИКАТУ что вы есть!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
"Даешь каждому модератору свой форум с блекджеком и шлюхами!"...
Хотели громко выступить, а получилось только обосраться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Вот это новости! Не ожидал я правда такого поворота событий!
После восстановления Далласа, нужно срочно чистить наши ряды! Шалав среди модеров нам еще не хватало.
 

Multipassport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
O , они чо, уже кинули когото? Или тока собрались?
 

Multipassport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот это новости! Не ожидал я правда такого поворота событий!
После восстановления Далласа, нужно срочно чистить наши ряды! Шалав среди модеров нам еще не хватало.
Пацаны, могу я к вам модером? Я конструктивный и по делу. Почищу ряды
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да закройте эту тему нах.................
 

1392xxx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ты чистильщик конструктивный, лучше сразу админку проси, и здесь заодно
 

Multipassport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Че ты залупаешься на меня.. ? Тебя штоли спрашивал ?
 

1392xxx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M Multipassport , потому как "Кто ты?".
Новорег который решил заявить на дубликате какой он конструктивный, деловой, и вообще "Быстро мне модератора и админа, и щас почищу Ваши ряды"?.
А ответ кроется в том что ты ни**ра не конструктивный и не деловой, а обычная шалава.
Я тоже новорег на дубликате, но заявлять подобное о себе не позволю, потому как твоя репа доказывается делом а не пиз*ежом о том какой ты святой и деловой.
 
Последнее редактирование модератором:

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Че ты залупаешься на меня.. ? Тебя штоли спрашивал ?
А я тебе ШТОЛЕ по-другому ответил бэ как будтА?

Если судить о тебе по тому как и что ты пишешь, то мы как раз вот от таких как ты ряды и читстим, мистер Проппер!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
WHAT the fuck???? о чем тут разговоры вообще??? тут не вооруженным взглядом видно -еще один кидальный форум!!!! Что тут обсуждать??? ССать на него надо толпой и все!
 

de4d

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне плевать что тут пишет всё шалавье , да да - именно шалавье .
Проект действительно был мой (deadhope) , кто создал эту тему - понятия не имею.
Проект был только натянут, ещё даже не было открытия, всем занимался сугубо мой дизайнер , но нет - вам же надо начать писать чепуху по поводу кидала и тд, все близкие - которым я рассказывал за приближающее открытие проекта знают суть.
 

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Мне плевать что тут пишет всё шалавье , да да - именно шалавье .
Проект действительно был мой (deadhope) , кто создал эту тему - понятия не имею.
Проект был только натянут, ещё даже не было открытия, всем занимался сугубо мой дизайнер , но нет - вам же надо начать писать чепуху по поводу кидала и тд, все близкие - которым я рассказывал за приближающее открытие проекта знают суть.
Почему тогда мы не знали? Корбен как я понимаю не в курсе! Более того он был удивлен тому что большая часть контента и т.д. была слизана с Далласа.
Продаются темы с фейковыми отзывами. Для чего интересно?
Ответ думаю всем будет понятен.
Будем ждать так скажем первую жертву, и думаю можно выносить вердикт)
Хотя тут для меня в принципе все понятно. Каждый примет свое решение
 

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
За базаром deadhop следи. Смотрю лишнего позволяешь себе.
Если ты считаешь что, Я, Корбен, и все кто отписал в этой ветке ШАЛАВЬЕ?
 

Буденный

Заблокирован
Регистрация
07.09.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ссать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

de4d

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За корбена я ничего не говорил - а за тебя и всю братию , которых месяцами учил уму разуму , писать за меня такие вещи - как минимум низко, вы как будто ждали этого, у вас слюни всю клавиатуру забрызгали.
Корбен действительно не был в курсе , так уж получилось, падение даласа , а контакт с ним был только там.
 

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
За корбена я ничего не говорил - а за тебя и всю братию , которых месяцами учил уму разуму , писать за меня такие вещи - как минимум низко, вы как будто ждали этого, у вас слюни всю клавиатуру забрызгали.
Корбен действительно не был в курсе , так уж получилось, падение даласа , а контакт с ним был только там.
Слушай сюда Василий, ты поганец такой мне только что в жабе писал, что ты не мне адресовал, а теперь ты пишешь здесь что мне.
В чем подвох?) Ты че тройник, в П.ЗДАБОЛЫ заделался еще? Я говорит с Далласа еще модеров себе пригласил на свой шляпный форум, с сотнями фейков.
Ты внатуре Вася самая натуральная ШАЛАВА.
А что касается твоих обучений, то почему то я общаюсь с теми кто у тебя купил обучение, а они говорят что тебя в сети С.КА нет постоянно, а когда есть твое величество занято. Поэтому за обучения здесь вообще речь не заводи, а то в жир ногами вопрешься Вася.
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дедхоп, ты с какого такого перепугу тут словами бросаешься?
Попутал берега? Прямо на ходу переобуваешься.
То "вы все шалавы", то "я за Корбена не говорил"
Теперь скажешь, что и писал не ты, а "дизайнер" твой,
который "случайно" сделал клон ДП?
И ты решил воспользоваться случаем и сбежать в свою норку?
"Связь с Корбеном была только на форуме" - что за брехня?
Твои жалкие попытки оправдаться просто смешны.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

de4d

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Джидао, к тебе я не адресовал.
Связь с коребном действительно была только на даласе - это легко проверить.
Тебе я ответил уже на форуме у грина.
Странно что ты подумал что я за тебя написал, хотя точных имен шалав я не называл.
Зачем разводить грязь
Тут я отвечать больше не буду , меня попытались слить ещё до открытия проекта - но *** там плавал.
Всем хорошего настроения, всё мои останутся со мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу