Закрыто banditizma.net - кидальный форум где каждого могут кинуть на бабки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

banditizma

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую, я deadhope бывший модератор с даласа.
Наш проект копия чужих схем и идей,нет ничего уникального и нового. Регистрироваться я вам крайне не советую как PR данного сайта.

Наши преимущества:
-Отсутствуют
В общем о чём говорить, проходите лучше мимо, пока никого не кинули.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят это прикол? Вы Срисовали с моего форума Всю суть, уникальность, иконки, названия, даже тексты! Да вы чё!?) СКА - у вас иконки некоторые, которые я ЛИЧНО в PNG отрисовывал, чтобы они были У-ни-каль-ны-ми, а вы просто взяли и скопипастили их у меня?

Как сказала Мюриэл Строуд: "Не ищи проторенный путь - найди свой, и пусть другие следуют им". Да вы им даже не следуете, вы меня клонировали.

Удачи ребят. Начали вы по-тупому.

Р.S. - попытка имитации того, что форум создан давно, а продажи схем, которых почти 20, велиcь задолго даже до моего вообще прихода на теневые форумы - явно говорит о том, что вы заведомо и сознательно вводите пользователей в заблуждение.

Есть что ответить на это? Это кидальные приёмчики, не?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

1392xxx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
идея действительно та же. На счет текстов и отрисовок не скажу, но Корбен если говорит значит не пи*дежь.
ТАк между прочим для отчета "Registration date of site: 29-10-2015 (14 days ago)" , а на сайте есть темы созданные 24 Дек 2014 =)) И ещё за 14 дней уже 613 пользователей. Совпадение? - Не думаю
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,771
Покупок
16
Продаж
11
Почему то уверен, что мы услышим интересную историю о том, что форум вообще существовал уже 300 лет и все его знали, но кого то приняли или админ пропал или ддосили и они решили перейти на новый домен и заявить о себе заново). Вообще я уже подумываю закрыть данный раздел для создания тем свежерегам, а то несут свои форумы, которым 2 недели и делают не реальную скидку в АЖ в 15% на рекламу) Для начала уговорили бы хоть кого то бесплатно разместиться(не кидального) и через пол года-год могли заикнуться про рекламу.
Все считают скопировал чужой сайт, написал 50 отзывов с ботов и всё...король мира.
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мда, кидалово не срослось у успешных аферистов :)
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да я их рот хохотал вообще. Бастарды-школьники.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я сижу уссываюсь просто! Мне доложили мои АГ, что это проект шакала-предателя уже бывшего модератора моего форума deadhope!

КАК? Я искренне не могу осознать! Это человек успел у пользу принести и отношением к форуму, даже модером сошёл! И не косячил! А теперь вот так вот, по-дешовке безобразно скопипастил мой форум и выложил его ещё и как мол, старожил проект???

Да вы чО там, кала собачьего объелись?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да вы шутите? Зашел в раздел платных схем... Там все отзывы от ботов почти под копирку, все написано одним стилем в одном ключе... Ежу понятно что форум кидальный...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Тупая копипаста, даже впадлу было поправить контент... клоуны чё
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,771
Покупок
16
Продаж
11

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну, тоже отпишусь. Все по порядку. Я на Далласе модер, DeadHope тоже, был. Больше недели назад я купил у него обучение по вещевому *******у, также его купило еще несколько человек, сработали на доверии, за такие деньги я конечно ничего и не ожидал, хоть и думал, что человек на природном энтузиазме учит единомышленников ремеслу. Я получил краткий, как оказалось в дальнейшем, полностью пабликовый и не дописанный мануал в 2,5 странички с кучей ошибок. Он предлагал разрешить все вопросы в консультациях, было бы замечательно, если бы он действительно консультировал, но меня и еще пару человек с форума, он просто прокинул через, кхым, половой орган. Отмазывался, что занят да и просто не появлялся в сети. Вчера он начал активно этот форум пиарить в жабе, мой контакт, со своей рассылкой, видимо обошел стороной, зная, куда он с таким предложением пойдет. Форум новорег, но там 18 тем на продаже. Какая мразь их продает? Дед мазался, типо он там пиар менеджер, хотя главнее него на форуме никого нет. Писал, что скоро на его форуме будет элита? НУ, РАСКРУТЧИК ХЕРОВ, Я ВСЕМ О ТВОЕМ ПРЕКРАСНОМ ФОРУМЕ РАССКАЖУ, ТЫ ТАМ НИКОГО НЕ ПРОКИНЕШЬ. При желании местного АГ пуфы могу скинуть перепиской, можно и скринами. Я приглашу сюда еще одного человека, который тоже отпишется по поводу этого форума, а главное его основателя.
 

John666

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
50
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну, тоже отпишусь. Все по порядку. Я на Далласе модер, DeadHope тоже, был. Больше недели назад я купил у него обучение по вещевому *******у, также его купило еще несколько человек, сработали на доверии, за такие деньги я конечно ничего и не ожидал, хоть и думал, что человек на природном энтузиазме учит единомышленников ремеслу. Я получил краткий, как оказалось в дальнейшем, полностью пабликовый и не дописанный мануал в 2,5 странички с кучей ошибок. Он предлагал разрешить все вопросы в консультациях, было бы замечательно, если бы он действительно консультировал, но меня и еще пару человек с форума, он просто прокинул через, кхым, половой орган. Отмазывался, что занят да и просто не появлялся в сети. Вчера он начал активно этот форум пиарить в жабе, мой контакт, со своей рассылкой, видимо обошел стороной, зная, куда он с таким предложением пойдет. Форум новорег, но там 18 тем на продаже. Какая мразь их продает? Дед мазался, типо он там пиар менеджер, хотя главнее него на форуме никого нет. Писал, что скоро на его форуме будет элита? НУ, РАСКРУТЧИК ХЕРОВ, Я ВСЕМ О ТВОЕМ ПРЕКРАСНОМ ФОРМЕ РАССКАЖУ, ТЫ ТАМ НИКОГО НЕ ПРОКИНЕШЬ. При желании местного АГ пуфы могу скинуть перепиской, можно и скринами. Я приглашу сюда еще одного человека, который тоже отпишется по поводу этого форума, а главное его основателя.
Поддерживаю. Купил этот "чудо" мануал. Для меня, как для нуля он оказался диким, но та же методичка ВВХ содержит в сотню раз больше полезной инфы. Я понадеялся на а.у.енное обучение в жабе, но, он почти никогда не появлялся в сети, и на вопросы отвечал односложно, общими фразами. Грубо говоря на отъебись. Последнее время вовсе, стал игнорировать, пока ему не напишешь 3-4 раза одно и то же.
Сегодня, когда я ему снова отписался, мол, когда начнем обучение, он мне назначил время, на вопросы не ответил и дал ссылку на этот самый ресурс. Типо скоро запуск. На вопрос, а кто ты есть там? Ответил типо PR. Ну ладно, регистрироваться не стал, ибо кал площадка.
В общем, деньги за ман уже наверное не вернуть. Ну и ситуация как бы...
 

Venseremos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
19
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А разве Корбен мануал Deadhope не проверял? Он вроде его хорошо оценил.
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не понимаю. Зачем менять шило на мыло? Наверняка решил воспользоваться моментом пока форум восстанавливается. Хотел усидеть на двух стульях сразу. Больше всего поражает что это творит не какой-то мутный свежерег, а целый модератор форума, автор интересных статей по вещевухе, вроде не последний человек на форуме был... Очередное доказательство тому, что никому полностью доверять нельзя.
 

Venseremos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
19
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не понимаю. Зачем менять шило на мыло? Наверняка решил воспользоваться моментом пока форум восстанавливается. Хотел усидеть на двух стульях сразу. Больше всего поражает что это творит не какой-то мутный свежерег, а целый модератор форума, автор интересных статей по вещевухе, вроде не последний человек на форуме был... Очередное доказательство тому, что никому полностью доверять нельзя.
Да никто не запрещает заводить человеку свой форум(модератор он другом форуме или рядовой участник). Другое дело какими способами он это делает: сливает откуда-то базу, копистит с далласа статьи и часть дизайна, что уже дает нехилые подозрения о нем, как о кидальном проекте.
 

1392xxx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мде... Я так понимаю к модераторам тоже нужно присматриваться, а я так же задумывался купить его курс. У дедхопа ещё и статус был по моему "модератор и братан Корбена", а тут такой поворот.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мде... Я так понимаю к модераторам тоже нужно присматриваться, а я так же задумывался купить его курс. У дедхопа ещё и статус был по моему "модератор и братан Корбена", а тут такой поворот.
Нет, это у БёрдХоррибл такой статус. Дедхоуп был просто модером. Причём он... не шнягу толкал. Он в *******е реально понимает и мануал с обучением вполне имел право преподавать.

Другой вопрос в том, что он шалава. А шалав надо гасить на парашу.

Я предъявляю ему за шакалий копипаст всего - дизайна, формата форума и уникальных разделов, которых не было до этого нигде.

Ну и разумеется, могу ответить - что он "Потенциальный кидала" заведомо вводящий народ в заблуждение насчёт того, что форуму 100 лет и он проверенный и надёжный.

Собственно, я уверен АГ Дубликата держит этот топик повисеть как чучело, чтобы весь народ честной чекнул на заметку это вафлёрское творение, а потом уберут куда положено тут у них таких убирать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Ой а дизайн то с мигалок)
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дизайн с мигалок - а иконки png - 40% скопипащены с моего Далласа. Я их лично рисовал в PNG в фотошопе

Название, суть и содержание 80% разделов 1 в 1

В независимости от этих фактов - он был бы для меня одинаково ублюдок, неважно откуда он сшакалил материал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как грибы после дождя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу