Закрыто Автоломбард профит в месяц 200$

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Здарово.Схему распишу коротко.Просто знаете собираемся с друзьями в выходные пивка по пить и обсуждаем темы схем заработка в основном не легальных.Делали мы и паспорта иностранным представителям и тех паспорта на транспорт,это как дубликат но только в реале и разговоры по факту и с пивом) Схема проста один из друзей занимаецо,рубит минимум 500 в месяц.Живу я в Бишкеке не знаю как в Рашке но все равно поделюсь.
Даем деньги под проценты в залог авто.Приехал чел оставить тачку,мы озвучиваем скуп.цену,не устраивает,досвидос.(это если должник в срок не продлит или не оплатит деньги) чтоб мы могли быстро продать накинув нууу-300 баксов.Люди и согласны на скуп цену 70% из 100% поверьте.Далее идем в любую контору нотариуса оформляем доверенность на себя(это тоже нужно если вдруг не оплатит чтоб мы могли продать авто.Но не знаю законов Рашки может у вас по другому.)ну и берете скан паспорта еще можно какой нить договор намутить от вашей фирмы.Ну и реклама нужна,типо "деньги под залог авто,30 минут".Что бы иметь ломбард не нужно помещение,нужно иметь денги и мозги. Цены конечно разные в зависимости от авто,ео думаю с 1500 можно начать,профит в 200-300 в месяц гарантирован.Думаю можно доработать под свой Город)
Кстати если кому нужен паспорт чистый со свидетильством о рождении короче полный фарш обращайтесь,также докумы на авто казахстана,киргизии.
 
Последнее редактирование:

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
И сколько доки будут стоить?
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В моем миллионнике этих авто ломбардов как гов...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну и кашу вы написали...
Услуги тут не надо предоставлять свои, для этого есть торговый раздел.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A alik312 , попрошу не оскорблять нашу страну, этим названием которым ты написал
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну такое...много нюансов...
П.с. а за предоставление услуг не в том разделе можно и профилактический получить....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну такое...много нюансов...
П.с. а за предоставление услуг не в том разделе можно и профилактический получить....
Так походатайствуйте
За страну обидно......
 

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так походатайствуйте
За страну обидно......
Мы слышим это от иностранного гражданина, так что ничего страшного в этом нет. А вообще во всём нужно искать пользу. Услышал, что очень важно от соотечественника - рашка, считай что выявил потенциального Иуду и будешь знать с кем если что в разведку не ходить, у кого в случае серьёзной военной угрозы пятки сверкать будут.
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мы слышим это от иностранного гражданина, так что ничего страшного в этом нет. А вообще во всём нужно искать пользу. Услышал, что очень важно от соотечественника - рашка, считай что выявил потенциального Иуду и будешь знать с кем если что в разведку не ходить, у кого в случае серьёзной военной угрозы пятки сверкать будут.
Он пишет это слово по русски, вообще это оскорбление и не уважение нашей страны и всех россиян
 

ИльяДобропольский

Заблокирован
Регистрация
04.10.16
Сообщения
5
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В чем
Он пишет это слово по русски, вообще это оскорбление и не уважение нашей страны и всех россиян
в чем не уважение то?)
Вся Россия почти Украину хахляндией называет , США пендосия ) на кавказцев ( хоть они тоже Русские )называют зверьё .. Извините не кого не хотел обидеть вдруг чего .
Чисто мнение
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

roket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
15
Ну Украинцы за частую сами себя хохлами называют... это еще со времен СССР повелось,тут нет ничего обидного. У меня есть 100500 друзей украинцев-все хохлами себя называют сами))
По поводу Кавказцев не знаю...зверье....Я их по старинке чурбанами...
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если вам нравится как вашу страну называют, то Извените..............
А моя страна Россия!!! И этому слову нет ни замены, ни перевода!!!!!!'
 
Автор
Автор
A

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
И сколько доки будут стоить?
Паспорт со всем фаршем 5000$
--- Объединение сообщений ---
Ребята не обисуйте не со зла)Как то даже не подумал что грубо звучит сорян не судите строго:hi:
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Паспорт со всем фаршем 5000$
--- Объединение сообщений ---
Ребята не обисуйте не со зла)Как то даже не подумал что грубо звучит сорян не судите строго:hi:
Услуги с ценами, пожалуйста предоставляйте на торговой площадке, там есть специальные разделы для этого. Разумеется придется пройти проверку, сделать депозит, для серьезности своих намерений. А тут этого делать не надо.
--- Объединение сообщений ---
Pawel Pawel , вообще с 91 года мы живем в Российской Федерации. И ты в первую очередь гражданин РФ. А Россией, Россию вовсе и не русские первыми начала называть и как раз таки это мы перевели это слово и дали название стране в скобках. Поэтому не понимаю, почему ты так оскорбился.
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Услуги с ценами, пожалуйста предоставляйте на торговой площадке, там есть специальные разделы для этого. Разумеется придется пройти проверку, сделать депозит, для серьезности своих намерений. А тут этого делать не надо.
--- Объединение сообщений ---
Pawel Pawel , вообще с 91 года мы живем в Российской Федерации. И ты в первую очередь гражданин РФ. А Россией, Россию вовсе и не русские первыми начала называть и как раз таки это мы перевели это слово и дали название стране в скобках. Поэтому не понимаю, почему ты так оскорбился.
До тебя только дошло что ли???????? Если на то пошло то она даже переводится не так как написали, и причём здесь скобки?????!!!!!!!! Есть факт..
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
юридически нет ни какой РФ или России или как там еще, есть только СССР
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
До тебя только дошло что ли???????? Если на то пошло то она даже переводится не так как написали, и причём здесь скобки?????!!!!!!!! Есть факт..
У тебя по-моему кнопки залипли, клаву проверь.
Что до меня только дошло? Твое сообщение? Ты не думал, что я мог только вчера его прочитать или тут есть сроки давности сообщения?
И есть факт чего?

И еще, ты как то противоречишь себе
А моя страна Россия!!! И этому слову нет ни замены, ни перевода!!!!!!'
Если на то пошло то она даже переводится не так как написали
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У тебя по-моему кнопки залипли, клаву проверь.
Что до меня только дошло? Твое сообщение? Ты не думал, что я мог только вчера его прочитать или тут есть сроки давности сообщения?
И есть факт чего?

И еще, ты как то противоречишь себе
Противоречишь ты сам себе, детский сад здесь развёл.......
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да потому что негодно так мою страну называть!!!
 
Сверху Снизу