Закрыто Автоломбард профит в месяц 200$

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Услышал, что очень важно от соотечественника - рашка, считай что выявил потенциального Иуду и будешь знать с кем если что в разведку не ходить, у кого в случае серьёзной военной угрозы пятки сверкать будут.
Боже, храни Путина!
Он пишет это слово по русски, вообще это оскорбление и не уважение нашей страны и всех россиян
А не думал о том, что это камень не в граждан, а во власть, НАПРИМЕР?

ТСу + за забавное зрелище под названием "горящие пуканы". Тут тема не об этом, если что, ребят! На выборах за кого надо голосовали? :hello:

Вам человек тему толкает, а вы зацепились за слово "рашка"...

По теме: начинаю работать по этой теме, пока на стадии доработки сайта (один из участников этого форума помогает).
В моём городе тоже таких контор как грязи, тем не менее, хочу попробовать. Спрос есть на такое.
Вообще, конечно, если возможности позволяют, можно и золото скупать, и технику, и недвижимость, и авто. Вернее, не скупать, а брать в качестве залога.

Теперь касательно непосредственно того, что написал ТС: в РФ всё намного проще. Делаете копии документов, составляете расписку и ДКП на случай, если авто не выкупят. Вот и всё. :hi:
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Противоречишь ты сам себе, детский сад здесь развёл.......
В чем интересно я себе противоречу? Тебе я указал на твое противоречие, в принципе я понял, что ты из тех людей, кто совсем не умеет излагать свои мысли. Банально ответить на вопрос не можешь, так зачем же ты тогда отвечаешь? Знаешь как говорят, не умеешь не берись. Вот и тебе лучше воздерживаться от попыток выразить мысли, словами.
Всего хорошего.
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В чем интересно я себе противоречу? Тебе я указал на твое противоречие, в принципе я понял, что ты из тех людей, кто совсем не умеет излагать свои мысли. Банально ответить на вопрос не можешь, так зачем же ты тогда отвечаешь? Знаешь как говорят, не умеешь не берись. Вот и тебе лучше воздерживаться от попыток выразить мысли, словами.
Всего хорошего.
И тебе удачи, не тебе меня судить из каких я людей! Сейчас ты переступаешь порог и переходишь на личности.....
удачи....
 

Вован35

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
49
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ни чего себе развели тут уроки политики и истории)))))
 
Сверху Снизу