Закрыто Арбитраж пользователя Zaboteur1 на пользователя Arkaha_23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkaha_23

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
95
Реакции
27
Продаж
5
Telegram
И так.
Приветствую всех участников данного арбитража, а так же уважаемых гостей данного форума)
Дабы сэкономить время арбитра, я провел эксперимент и даже снял ВИДЕО!
Вашему вниманию короткометражный фильм!
От создателей: Я же говорил
В главных ролях: Говно скан клиента

Часть 1: Такого не может быть! Никогда такого не было, и вот опять! Клиент пришел со сканом из паблика

Часть 2: Делаем основной статус на НОРМАЛЬНЫЕ, мои документы. Кошелек не меняем конечно же

Вот так дела ребята… что ж это получается? Истец вам тут голову всем дурит? Ая яй…
Что с ним делать, решайте уж сами…

А у меня есть для вас приятный бонус, друзья!
5 дней бана:pardon:
Получит данный кошелек со статусом «основной» совершенно бесплатно!
Торопитесь)))

А так же жду пока арбитр изучит все материалы, вместе с нами посмеется и сделает правильные выводы)
Всем отличной рабочей недели!)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zaboteur1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Арбитр, обращаю внимание " чудо специалист" переходит на личности...твое видео смысла не несет никакого)) смысл несет только проделанная тобой работа:

B "Сейчас я сделаю красиво" к тебе это не относится, даже простейшую ИД qiwi не можешь :ahaha:
 

Arkaha_23

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
95
Реакции
27
Продаж
5
Telegram
Арбитр, обращаю внимание " чудо специалист" переходит на личности...твое видео смысла не несет никакого)) смысл несет только проделанная тобой работа:

B "Сейчас я сделаю красиво" к тебе это не относится, даже простейшую ИД qiwi не можешь :ahaha:
Маме своей пожалуйся еще сбегай))
Я тебе даже не тыкал, твоя инициатива была переходить на личности)
А работа мною выполнена в полном объеме, от А до Я. Все доказательства были предоставлены, если тебе не по глазам, то советую записаться к окулисту)
С верификацией у меня нет никаких проблем, тысячи клиентов, отзывы и многолетний стаж работы тому в доказательство)
А тебе, если не хватает ума найти нормальный документ, то так и скажи, я сделаю на свой)
Они кстати у меня в подарок к верифу идут 😉
 
Автор
Автор
Z

Zaboteur1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
"А работа мною выполнена в полном объеме" ну предоставляй доказательства или деньги возвращай, а то только клоунское шоу показываешь с хоум видео не нужным никому
 

Arkaha_23

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
95
Реакции
27
Продаж
5
Telegram
"А работа мною выполнена в полном объеме" ну предоставляй доказательства или деньги возвращай, а то только клоунское шоу показываешь с хоум видео не нужным никому
Войди в свой профиль и посмотри доказательство. Заявка с неба появилась там? Ты такой глупый….:fool:
Прости, ты забрал уже слишком много моего времени, я больше не буду тебе отвечать
Попробуй хоть иногда подумать головой, а не местом, на котором сидишь.
Всего хорошего:byes:
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Сам факт верифа был.
Что касаемо чеков, выяснили что в подовляющем большинстве на точках контакт чек не выдают.
Сам паспорт паблик.
Ответчик выполнил услугу "идентификация" то что он она не прошла форс мажор по вине Истца, он должен был как минимум получить статус основной чтоб убедится что не превышен лимит киви кошельков на данные.
Иск отклонен.

з.ы. за оскорбление и мат в арбитраже Ответчик отправляется на 5 дней бана.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #27
Приговор по делу №397 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу