Закрыто Арбитраж пользователя Willi на пользователя Realshhik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ignorpetrovitch

Пользователь
Регистрация
12.02.20
Сообщения
3
Реакции
2
Присоединяюсь к арбитражу. Схему покупал 12 февраля за 11000р по скидке, сразу оплатил 10к ещё 1к докинул 14 февраля.
1. После покупки сразу же возникли вопросы по поводу работоспособности.
2. Продавец обещал что схема проработает как минимум 1 год.
3. Группу не продал т.к люди на это просто не ведутся, тут всем очевидно что автор начал её продавать когда она уже была отработана.
В итоге слил деньги за схему 11к, вложил в симки и купил группу.
Прошу вернуть хотя бы 11к за схему. Все пруфы покупки скину. Пошлину если нужно-оплачу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
I ignorpetrovitch , в лс пишем по оплате пошлины!и скрины переписки!
 
Автор
Автор
Willi

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Из данного арбитража выписываюсь, из-за неадекватности главного истца.
Ну ты явно не специалист в присвоении регалий и я тебе не давал повода писать обо мне на публике.
Ты тут же обсуждаешь со мной в привате действия продавца/ответчика, тут же из подтишка вешаешь регалии. Кстати, аргументируй свои мысли.
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Присоединяюсь к арбитражу. Схему покупал 12 февраля за 11000р по скидке, сразу оплатил 10к ещё 1к докинул 14 февраля.
1. После покупки сразу же возникли вопросы по поводу работоспособности.
2. Продавец обещал что схема проработает как минимум 1 год.
3. Группу не продал т.к люди на это просто не ведутся, тут всем очевидно что автор начал её продавать когда она уже была отработана.
В итоге слил деньги за схему 11к, вложил в симки и купил группу.
Прошу вернуть хотя бы 11к за схему. Все пруфы покупки скину. Пошлину если нужно-оплачу.
1. Если сразу после покупки схемы возникли вопросы по работоспособности, почему докинул деньги на 3-ий день?
2. Уточни сроки, за которые не продал группу.
3. На момент продажи она была работоспособна, тот же вилл смит и пр. продали группу по разу точно, далее из-за того что на рынок вышло сразу много покупателей в очень короткий промежуток времени, возникли проблемы.

Если мы с вами попробуем реализоваться через 2 недели, условно, всё будет работать. Гаранты в условиях не прописали наши сделку (есть фактор, по которому могут палить), соответственно, продажи идут, хоть и тяжело, но говорить о смерти схемы - не приходится
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дальнейший диалог после внесения пошлины
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sickmoment

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
7
Реакции
9
Покупок
1
1. Если сразу после покупки схемы возникли вопросы по работоспособности, почему докинул деньги на 3-ий день?
2. Уточни сроки, за которые не продал группу.
3. На момент продажи она была работоспособна, тот же вилл смит и пр. продали группу по разу точно, далее из-за того что на рынок вышло сразу много покупателей в очень короткий промежуток времени, возникли проблемы.

Если мы с вами попробуем реализоваться через 2 недели, условно, всё будет работать. Гаранты в условиях не прописали наши сделку (есть фактор, по которому могут палить), соответственно, продажи идут, хоть и тяжело, но говорить о смерти схемы - не приходится
Реал, чисто по человечески, аппелируешь ты понятными вещами, но никто бы и не купил твою тему, если бы не был заявлен данный профит и о срок окупаемости. Ты же это должен прекрасно понимать. Одна продажа за 2+ недели - это показатель того, что тема мертва и не была бы никому интересна, логично ведь?
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Реал, чисто по человечески, аппелируешь ты понятными вещами, но никто бы и не купил твою тему, если бы не был заявлен данный профит и о срок окупаемости. Ты же это должен прекрасно понимать. Одна продажа за 2+ недели - это показатель того, что тема мертва и не была бы никому интересна, логично ведь?
Чисто по человечески мы с тобой потом в телеге поговорим, сейчас мы с тобой говорим в рамках арбитража.
А в рамках соседнего, аффелированного этому, арбитраже, под которым ты подписался, ко мне выдвигается требование: "Получить окупаемость в рамках месяца, в окупаемость стоимость схемы включать".
Вот и я строю свою защиту на основании этого требования.
А в рамках арбитража 1 продажа в 2 недели - это выполнения ваших требований
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Willi

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Арбитр, прошу высказать свое мнение по посту Ответчика:
Ты деньги не увидишь от меня в любом случае. Вот все остальные получат, ты не получишь и я уйду в блек) То есть это однозначно и будет честно, если будет озвучено уже на данном этапе
Это открытый кидок, Realshhik публично признается в кидке и выставляет свои условия?
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да ты вилли хуйнёй какой-то маешься просто. Как ты мне сам написал, работать по схеме даже не начинал, даж материал не закупал вроде, а увидил отрицательные отзывы и решил пристроиться из твоей давней обиды.

Кидок это будет когда решение будет вынесено, и я его не выполню, пока выдыхай и готовь свои силы для предстоящий сражений
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Willi

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Да ты вилли хуйнёй какой-то маешься просто. Как ты мне сам написал, работать по схеме даже не начинал, даж материал не закупал вроде, а увидил отрицательные отзывы и решил пристроиться из твоей давней обиды.
Здесь повторюсь:
На каком основании мне была продана тема, когда с ней были проблемы. Кидок?
Почему я должен покупать материал, под тему, которая мертва и имеет множество отрицательных отзывов?
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да откуда ты знаешь то, вилли, что она мертва?) Ты мог как минимум 1 раз продать группу, ты же один из первых, а ты вместо этого сопли мне лил каждый день в личке, потом я огрызнулся, ты обиделся, добавил меня везде в чс и появился на свет этот арбитраж. Чё, не так было?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Willi

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Да откуда ты знаешь то, вилли, что она мертва?) Ты мог как минимум 1 раз продать группу, ты же один из первых, а ты вместо этого сопли мне лил каждый день в личке, потом я огрызнулся, ты обиделся, добавил меня везде в чс и появился на свет этот арбитраж. Чё, не так было?
Этого товарища не комментирую. Ответы по существу не дает, только балабольство.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #33
Приговор по делу №54 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу