Закрыто Арбитраж пользователя Willi на пользователя Realshhik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Willi создал новый арбитраж №54:
Арбитраж: Арбитраж №54
Истец: Willi Willi
Ответчик: R Realshhik
Сумма: 174 USD
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/threads/obuchenie-seroj-sxeme-polupassivnyj-doxod-ot-100k-v-mesjac.154620/
TELEGRAM: @realshik
Подробности: 12.02.20г оплатил Ответчику 174$ за обучение.
Ответчик предоставил мануал. При прочтении сразу возникли сомнения в работоспособности темы.
То что тема проживет значительное время - лукавство от Продавца. На этом рынке достаточно провести несколько аналогичных сделок и сам "секрет" уйдет в массы. Что и подтвердилось при общении с Покупателями данной темы.
Появились негативные отзывы. Выясняется, что работоспособность темы под большим вопросом.
На сейчас, в сложившейся ситуации, огромный риск делать вложения в обучение, для реализации темы.
Считаю что тема не соответствует описанию, вкладывать дополнительные деньги в реализацию темы не целесообразно.
Пообщавшись с Ответчиком, задав пару вопросов о реальном положении дел с его темой, я был послан на Х...
По согласованию с Покупателями темы, прошу считать данный Арбитраж коллективным.
Пострадавшие оставят здесь свои отзывы/претензии.
От себя прошу обязать Ответчика возместить затраты на приобретение "обучения".
 
Последнее редактирование:

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №54, между пользователем Willi Willi и R Realshhik .
 

Sickmoment

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
7
Реакции
9
Покупок
1
Присоединяюсь к арбитражу.
оплатил 11.000 рублей
Схема не рабочая, купить, а уж тем более в дальнейшем продать товар нереально.
Вы можете посмотреть те ресурсы, на которых тс предлагает купить и продать товар. Там ничего не меняется уже несколько недель по двум причинам :
1. Никто таким способом сейчас не продает
2. Продают только те, кто тебя хочет кинуть - такие же, может даже с дубля, кто купил тему, но по счастливой случайности успел как-то выцепить товар
Я могу прикрепить скрины переписок с владельцами данного «товара» и все как один отказываются продавать так, как нужно для реализации схемы.
Я молчу о том, что тс заявил о том, что тема окупит себя и вложения за 3-7д. Это просто нереально. Такой хуйней занимались два года назад люди, как это можно продавать.
 

Sickmoment

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
7
Реакции
9
Покупок
1
Требования к ответчику такие же, возмещения затрат на «схему»
Пошлину обязательно оплатим, как все отпишутся в топике по своей ситуации. Нас не один и не два
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
К арбитражу присоединяюсь.
Моя ситуация следующая.
Я первый покупатель по словам ответчика
Товар куплен и продан 1 раз. 2ой раз продать не смог, покупатель не нашёлся, т.к потенциальные покупатели отказываются покупать по методу описанному в мануале.
затраты: +13к схема. +17к товар. + по мелочи сим/комиссии 1000р.
доход: +12к (продажа товара 1 раз)

требования: возместить 19к, взамен передам купленный товар ответчику

Решения арбиража вижу следующим: Ответчик берет 2-3 покупателей и доводит их до окупа схемы за 2-3 недели (не забываем что ответчик пишет о заработках от 100к в месяц)

Если он это сможет, всем пострадавшим отказать в иске.

К выше написаному по поводу невозможности окупа схемы за 3-7 дней присоединяюсь. Для окупа схемы необходимо сделать 3-4 цикла, что впринципе невозможно за 3-7 дней
 

Grandmasters

Заблокирован
Регистрация
18.11.13
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Присоединяюсь к арбитражу, оплатил 11к со скидкой.
Купил схему 12-го февраля.
Заказал симки, пришли быстро, начал сразу тему делать по мануалу, в итоге купил группу и ни разу её ни продал, все люди, что мне писали предлагали тот способ продажи, по которому ничего заработать не получится. По которому мы распрощаемся с группой. Все в курсе, что данным способом реально кинуть по факту человека и просто пишут негативные сообщения в ЛС и на этом всё, неделя, а толку нет.
Затраты: 11к схема + 1400 р сим карты
Доход: 0 Руб
Окупить схему за 3-7 дней не представляется возможным, даже частично окупить не получилось. Готов по требованию предоставить всю переписку. ЧТо напрягло, так ТС позволял себе грубости, ругался матерными словами иногда, когда я чего-то не понимал, чувствовал себя неловко от этого конечно.
Все что писали выше подтверждаю и подписываюсь под каждым своим словом. И присоединяюсь к коллективному арбитражу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Об Арбитраже не уведомили, сам нашёл)
Тут
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jekkochka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
7
Реакции
7
Покупок
1
Присоединяюсь к арбитражу.
Схему покупал одним из первых 4 февраля за 15к. Успел выхватить группу и кое-как продал ее всего один раз, хотя даже не окупил стоимость покупки группы. Больше продать группу так и не смог. Как было написано выше, все потенциальные покупатели согласны только на другой способ передачи. Скупы так же не согласны приобретать по такой системе и сразу отказываются. На мой взгляд сейчас тема неработоспособна вообще.

Решения арбиража вижу следующим: Ответчик берет 2-3 покупателей и доводит их до окупа схемы за 2-3 недели (не забываем что ответчик пишет о заработках от 100к в месяц)

Если он это сможет, всем пострадавшим отказать в иске.
Полностью поддерживаю такой вариант.
 

Заливкин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.20
Сообщения
2
Реакции
2
Присоединюсь к ребятам выше. Перед покупкой продавец заверил, что тема проживёт ещё минимум год, как выяснилось она дожила последние дни даже на самых отдалённых площадках по продаже товара. На данный момент работать невозможно вообще нигде.
 
Автор
Автор
Willi

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Из столь массового количества отрицательных отзывов можно сделать вывод, что Ответчик изначально вводил Покупателей в заблуждение и цинично, до последнего требовал вкладываться в товар, зная что тема не окупится.
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вилли, ты же даже работать по схеме не начал, какие вопросы то? Я понимаю люди которые купили и сейчас не могут продать, но ты то тут каким боком?
И как мне тебя консультировать, если я у тебя в чс в телеге? Лечи нервы, переставай грубить, это как минимум

То есть да, у темы высокая конкуренция, из-за чего сейчас есть проблемы с реализацией групп.
Но выбрав Вилли в качестве заявителя массового арбитража, вы подложили себе свинью.

Факты вымогательства с твоей стороны были до этого? Были. Изначально оскорбительный тон был? Был. Какие вопросы?
Это ведь не первая твоя попытка просто так вернуть деньги, не начав работать по схеме. Арбитр, прошу заметить, Вилли вернул себе деньги за схему по Трафику в полном объёме, причём даже не начав по ней работать. И вроде, в дальнейшем использовал её для своих целей, после успешного получения манибека
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Willi

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Вилли, ты же даже работать по схеме не начал, какие вопросы то? Я понимаю люди которые купили и сейчас не могут продать, но ты то тут каким боком?
И как мне тебя консультировать, если я у тебя в чс в телеге? Лечи нервы, переставай грубить, это как минимум
Верх наглости! Матами кроет в привате.....
Именно по этой причине, что бы оценили весь масштаб твоей деятельности, я открыл Арбитраж.
Ты заставляешь меня купить материал, т.е. кроме вложения в твое "обучение" я такую же сумму +- должен отдать на материал, в то время когда с твоей темой проблемы? Заведомо отдать монету в пустоту.....
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Верх наглости! Матами кроет в привате.....
Именно по этой причине, что бы оценили весь масштаб твоей деятельности, я открыл Арбитраж.
Ты заставляешь меня купить материал, т.е. кроме вложения в твое "обучение" я такую же сумму +- должен отдать на материал, в то время когда с твоей темой проблемы? Заведомо отдать монету в пустоту.....
У нас с тобой давняя история отношений и причина открытия твоего арбитража это не неработающая схема, по которой ты даже не работал, а увидев отрицательные отзывы, решил подмазаться.
Ты деньги не увидишь от меня в любом случае. Вот все остальные получат, ты не получишь и я уйду в блек) То есть это однозначно и будет честно, если будет озвучено уже на данном этапе
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По сабжу - На момент продажи схем, всё работало. Конкуренция выросла позже. Количество продаваемый копий не перед кем не скрывалось, не перед покупателями, не перед проверяющим. Как это количество копий повлияет на работы - я не ванга, знать я не мог.
Вы платили за баг. Он не может жить вечно, неужели это вызывает вопросы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Willi

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Вилли, ты же даже работать по схеме не начал, какие вопросы то? Я понимаю люди которые купили и сейчас не могут продать, но ты то тут каким боком?
И как мне тебя консультировать, если я у тебя в чс в телеге? Лечи нервы, переставай грубить, это как минимум

То есть да, у темы высокая конкуренция, из-за чего сейчас есть проблемы с реализацией групп.
Но выбрав Вилли в качестве заявителя массового арбитража, вы подложили себе свинью.

Факты вымогательства с твоей стороны были до этого? Были. Изначально оскорбительный тон был? Был. Какие вопросы?
Это ведь не первая твоя попытка просто так вернуть деньги, не начав работать по схеме. Арбитр, прошу заметить, Вилли вернул себе деньги за схему по Трафику в полном объёме
Ответь за свое балабольство! Пруфы в студию!
Ты сделал манибек., именно по своей инициативе, цитирую тебя же "извини, пока так, пока времени у меня нет обучать"
в чс ты попал, что бы твои мысли не стерлись чудесным образом.
Сам себе противоречишь. Ты мне день назад предлагал купить материал и начать работать, хотя знал, что тема не работает, что у людей серьезные проблемы в реализации твоего творения. Где логика, Продавец?
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То есть как ты написал выше, причина арбитража твоего в том, что
"
Верх наглости! Матами кроет в привате.....
Именно по этой причине, что бы оценили весь масштаб твоей деятельности, я открыл Арбитраж. "

Этот момент мы зафиксировали? И идём дальше.

Я говорю, напиши на меня Арбитраж любой из других, он был бы конструктивен и я бы судорожно оборонялся.
Ты же просто клоун, арбитраж из-за тебя сейчас превратится в цирк, вот и всё
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Willi

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Тактика Ответчика понятна. Суть в том, что Ответчик, зная что его тема загибается, что возникли трудности, собирал деньги....
А переход на личности здесь не нужен. Родственников своих обзывай, посылай, кидай....., может ответка прилетит, да и успокоешься на всегда.
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вилли, какие личности, какое кидай, ты сам кардер, ты сам кидаешь десятки людей, чё за отклонения от темы в арбитраже в стиле как на Руси жить тяжело? Дева Мария из тебя так себе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу