Закрыто Арбитраж пользователя Will Smith на пользователя Realshhik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Will Smith

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
87
Реакции
228
Покупок
1
Продаж
1
А о чём я пишу - это о том, что обладая имеющийся инфой, за месяц ты в 0 выйдешь и без моей помощи. 2 продажи в месяц при размещении на всех площадках ты сделаешь.
Опять таки - если не сделаешь, то это тоже значит, что схема нерабочая, потому что я тебе пишу, все свои знания тебе я изложил.

Я наоборот усложняю условия для себя и облегчаю для тебя - в случае необходимости, у меня не будет оправданий по типу "ты что-то делал неправильно".
Почему ты на данный момент недоволен?
Я в течении месяца пытаюсь выйти в 0. Если на дату 1 апреля, у меня этого не выходит, я предоставляю доказательстваи получаю от тебя манибек?
Если ты на это согласен, я тоже. Могу каждые 3-5 дней оставлять отчёт о проделанных действиях со скриншотами, чтобы 1 апреля их не собирать.
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я в течении месяца пытаюсь выйти в 0. Если на дату 1 апреля, у меня этого не выходит, я предоставляю доказательстваи получаю от тебя манибек?
Если ты на это согласен, я тоже. Могу каждые 3-5 дней оставлять отчёт о проделанных действиях со скриншотами, чтобы 1 апреля их не собирать.
Согласен. Предлагаю твой отчёт дублировать арбитру
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Я в течении месяца пытаюсь выйти в 0. Если на дату 1 апреля, у меня этого не выходит, я предоставляю доказательстваи получаю от тебя манибек?
Если ты на это согласен, я тоже. Могу каждые 3-5 дней оставлять отчёт о проделанных действиях со скриншотами, чтобы 1 апреля их не собирать.
да это здравое предложение!создайте в телеге группу и добавьтесь туда!после истечения срока запрошу переписку!
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня вчера ученик, один из участников арбитража продал группу по моему способу. Доказательства приложу. Цирк тут какой-то устроили.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SmartTester8881

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
1
У меня вчера ученик, один из участников арбитража продал группу по моему способу. Доказательства приложу. Цирк тут какой-то устроили.
Да. Продал. Вложения в материал я окупил. Остаётся окупить покупку темы. Претензия в том, что я хотел вернуть свои деньги в течение 3-7 дней. Получилось больше.
Сейчас с селлером на связи и пытаемся продавать группу дальше. Буду отписываться тут.
 

Grandmasters

Заблокирован
Регистрация
18.11.13
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продал группу на 11-ый день, пока что ещё в минусе, возможно, если бы ТС не продал именно 20 копий, то продал бы группу гораздо быстрее.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё 1 человек продал группу, возможно также отпишется, во 2-ой раз, я сам выставляю группу на продажу, также можно будет посмотреть) Работает или нет. Но продажи идут у людей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да. Продал. Вложения в материал я окупил. Остаётся окупить покупку темы. Претензия в том, что я хотел вернуть свои деньги в течение 3-7 дней. Получилось больше.
Сейчас с селлером на связи и пытаемся продавать группу дальше. Буду отписываться тут.
И ещё одна продажа )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скупаю группы. Которые есть у вас на руках. Все. Пишите в лс мне, кто не может продать группу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Will Smith

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
87
Реакции
228
Покупок
1
Продаж
1
Со мной вопрос решён, претензий не имею
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

Jekkochka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
7
Реакции
7
Покупок
1
Решили вопрос, претензий с моей стороны нет.
 

SmartTester8881

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
1
После написания арбитража я сделал 3 продажи. Сегодня продал группу Реалу и вышел в маленький плюсик. Были бы эти продажи были раньше, арбитраж писать бы не стали, это факт. Тема живет, но на минималках, по ней можно работать, люди пока только начинают "прохавывать" в чем фишка.
Реал - хороший продавец который дорожим своим профилем на дубликате и своей репутацией. Несмотря на то, что арбитраж подавал не один человек, он всё равно его закрыл ( или ещё кто-то остался).
Человек бОльшую часть времени на связи и готов отвечать на вопросы, не бросает своих клиентов и даже в таких ситуациях помогает им. Привет hightime1 с его говн*обучениями. Реал - хороший человек. С ним можно иметь дело.
Претензий не имею к продавцу, всем всего хорошего.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
отлично!
ЗАКРЫТО!
по примирению сторон!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #54
Приговор по делу №57 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу