Закрыто Арбитраж пользователя Will Smith на пользователя Realshhik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
Will Smith создал новый арбитраж №57:
Арбитраж: Арбитраж №57
Истец: Will Smith Will Smith
Ответчик: R Realshhik
Сумма: 70000 RUB
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/threads/obuchenie-seroj-sxeme-polupassivnyj-doxod-ot-100k-v-mesjac.154620/
TELEGRAM: @realshik
Подробности: Общая претензия
5 человек, возможно будут другие
Истцы:
Will Smith Will Smith без гаранта. претензия 19к (13к схема. 6к материал)
S SmartTester8881 с гарантом. претензия 25к (11к через гаранта схема, 14к материал)
J Jekkochka без гаранта. претензия 15к (схема)
I ignorpetrovitch без гаранта. претензия 11к (схема)
G Grandmasters без гаранта. претензия 27,4к (11к схема, 16,7 материал)

Претензия заключается в ведении покупателей в заблуждение, что привлекло к финансовым потерям покупателей, которые не возможно окупить по методу, проданному ответчиком.

Ключевые моменты, по которым имеются претензии:

-в продаже нету материала, подходящего для работы
-нет покупателей, т.к потенциальные мамонты отказываются от покупки по необходимому методу
-введение в заблуждения о том, что цитата: "Свои деньги, вложенных в тему, вы получите через 3-7 дней, а потом, будете уходить в хороший плюс. " Т.к это невозможно, потому что на это пондобится 3-4 цикла, которые займут от 2-3 недель на реализацию.


Варианты решения ситуации видим следующими:
1) Покупатели согласны на сопровождение в доведении до окупа стоимости схемы и вложений в течении месяца. Это около 30т.р. ТС заявляет о профите 100к в месяц, выкидывает скрины по 200+ в месяц. Следовательно месяц на доведения до окупа более чем достаточно.

2) Манибек за схему и материал. Материал передаётся ответчику.

Если в течении месяца ответчик не смог довести до окупа 2-3 истов по первому варианту, то переходим ко 2ому. Есть как минимум 3ое с готовым материалом, которые готовы сотрудничать и принять помощь ответчика.

В данном арбитраже Willi Willi не учавствует, в связи со своей неадекватностью.

На данный момент общая сумма претензии около 72т.р.
Часть сделок проводилось через гарант
 
Последнее редактирование модератором:

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №57, между пользователем Will Smith Will Smith и R Realshhik .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Will Smith Will Smith , укажите кто через гаранта работал и какие суммы...
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я повторюсь. Да, конкуренция сорвала указанные сроки, и теперь нельзя получить деньги обратно через 7 дней, всё сделать так быстро, и возможно, буду пробуксовки в цикле.
НО! Косо-Криво, за месяц с наличием группы все свои первоначальные вложения окупят.
По материалу. Мы можем его продать так, как от нас требуют (через поддержку), но тогда в дальнейшем циклы вести не сможем. Но в таком случае, у нас 2 продажи и они уже окупают первоначальные вложения, не учитывая цену на схему.

Поэтому можно говорить, что заявитель уже окупил свои первоначальные вложения, не окупив стоимость схемы, но однозначно это сделает за условный месяц.
Указанные в топике цифры 100к+ да, на данный момент сделать не представляется возможным, это признаю. Но в минусе в конечном итоге никто не останется.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: LPB

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дальнейшее общение в рамках арбитража после внесения пошлины.
Дальнейшее общение с покупателями схемы временно переношу именно в этот арбитраж и возобновлю после решения уполномоченных АГ площадки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блять, ну это смешно читать же
Какие продажи через поддержку, о чем ты вообще говоришь? Куда ты съезжаешь? Речь идёт совсем о другом, совершенно о другом. Суть схемы другая. Обозначенные цифры другие. Сроки тоже другие. Что ты хочешь? Окупить стоимость группы за месяц плюс уже прошли две недели? Так нахуй кому бы нужна такая тема была?
Съехать и придумать какую-то дичь можно в любой момент, мы говорим конкретно о том, за что мы заплатили деньги.
Тут не детский сад, включаем голову и ведём диалог только в рамках данного продажника и данной схемы. Никаких продаж через поддержку сроком в две недели и всякой хуйни
Мы покупали твою тему основываясь на твоих словах, по итогу мы все наебались жестко, все в минусе
Не нужно включать дурачка и нести хуйню, которая не относится к твоей схеме
Я ничего если честно не понял. В условиях арбитража указаны ваши претензии и на основании их я вам и отвечаю.
1) Покупатели согласны на сопровождение в доведении до окупа стоимости схемы и вложений в течении месяца. Это около 30т.р.
В чём у тебя ко мне претензия? В том что я заработал? Так это бизнес, с заранее рассчитываемой суммой временных затрат и рассчитанной суммой финансовых поступлений на выходе.
Про то как в очередной раз ты не стал миллионером ты можешь отписать в отзывах по моей теме и в своих мемуарах, сейчас, я повторюсь, мы общаемся в рамках предъявляемых мне претензий. Если у тебя есть другие претензии ко мне - создавай свой арбитраж
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
R Realshhik , я пока вас ничего комментировать не просил!ожидайте!соседний арбитраж закрыл из за незаинтересованностью истца!
тут тоже выждите сутки!
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду, извините
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Will Smith

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
Will Smith Will Smith , укажите кто через гаранта работал и какие суммы...
Истцы:
Will Smith Will Smith без гаранта. претензия 19к (13к схема. 6к материал)
S SmartTester8881 с гарантом. претензия 25к (11к через гаранта схема, 14к материал)
J Jekkochka без гаранта. претензия 15к (схема)
I ignorpetrovitch без гаранта. претензия 11к (схема)
G Grandmasters без гаранта. претензия 27,4к (11к схема, 16,7 материал)

З Заливкин говорит что занят, прошу удалить из свидетелей, в арбитраже не учавствует
S Sickmoment я так понял это друг Willi Willi и они отдыхают с пальмами, прошу удалить из свидетелей, в арбитраже не участвует. Так же прошу почистить его сообщения в арбитраже.
 
Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S SmartTester8881 , по вам все скрины в лс пришлите переписки!и анкету сделки у гаранта пришлите!
по стальным скрины после оплаты пошлины!писать в лс!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Will Smith Will Smith , сумма иска 19тыс+1500р пошлина! изучаю логи
S SmartTester8881 , по вам это все логи все что скинули переписка закончилась на действие с привязкой телефона....далее у вас не было общения?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Will Smith Will Smith , логи изучил!на данном этапе иск отклоняю!переписка окончена,только суть претензии не понял... схема рабочая вы даже получили профит первый....далее работайте ищите альтернативу с ответчиком!я думаю он подскажет!если далее возникнут какие то проблемы возобновим...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
J Jekkochka пошлина оплачена сумма иска 15к+1500р пошлина!
логи переписки жду в лс!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S SmartTester8881 больше взаимодействия с ответчиком....по перепискам наблюдаю не все так плохо...много кто и окупил!думаю решение найдет! сами говорите что уже был покупатель, ну надо было торговаться не 5к а например за 6-7 отдать....да и на крайняк и за 5к можно было слить!работайте!за вас никто это делать не будет...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Филин Филин привлеку как свидетеля, в переписке видел что ты был участником схемы....сколько получилось прогнать по ней циклов?и сумма какая получилась?
 

SmartTester8881

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
1
S SmartTester8881 больше взаимодействия с ответчиком....по перепискам наблюдаю не все так плохо...много кто и окупил!думаю решение найдет! сами говорите что уже был покупатель, ну надо было торговаться не 5к а например за 6-7 отдать....да и на крайняк и за 5к можно было слить!работайте!за вас никто это делать не будет...
Не было покупателя.... Я же написал что это был предполагаемый покупатель который по факту устраивал стёб заранее зная про наеб с моей стороны
 
Автор
Автор
Will Smith

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
LPB LPB у нас иск первоначально не в возврате средств, а в том, чтобы ответчик оказал содействие в продаже.
Все его наставления соблюдены, что не приводит к результату.
Из тех кто изъявил желания участия в арбитраже, никто не окупился - хотя вы утвержаете обратное? Про кого вы пишите?

И главное, по вашим высказываниям ясно, что вы не разобрались в ситуации. Объясняю.... Покупатели ЕСТЬ, об этом все вкурсе. НО! Для совершения цикла и получения дохода, необходимо продать товар по опредленному методу, от которого покупатели отказываются.
Следовательно я прошу вас изучить схему и нашу претензию заново
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
S SmartTester8881 , скрины пришлите...у смита тоже такие были но все таки он и покупателя встретил....
 

SmartTester8881

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.20
Сообщения
4
Реакции
4
Покупок
1
S SmartTester8881 , скрины пришлите...у смита тоже такие были но все таки он и покупателя встретил....
Судья,да кто-ж с вами спорит то про то, что покупатель найдётся? Он найдётся. В любой схеме есть мамонт. Но сколько мне его ждать нужно ? Месяц? Покупателей то много, но все хотят покупать по другому варианту. А убедить их покупать по нашему - очень сложно, мы не такие гуру психологии.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Проверку проводил я. На себе обкатывал всю схему. Так как тесты проводились в качестве проверки самой темы, то группу я покупал дешевую и потом за нее цену не ломил. В общей сложности купил группу за 6к, потом два раза толкнул по 4500 и больше к этой теме не возвращался. Вышел в плюс и это было достаточным основанием для открытия темы. Баг работал как было заявлено автором, покупатели не возникали.
Так как проверка проводилась до продажи, то со сбытом проблем не было в связи с отсутствием конкуренции.

Также я сразу в топике отписал что конкуренции схема боится! Нужно понимать, что круг людей которые занимаются покупкой/продажей групп ограничен и рано или поздно слухи расползутся. Но расползлись они уж слишком быстро...

Здесь проблема не столько в количестве проданных копий, сколько в ограниченности площадок для продажи и их аудитории. Основная масса покупателей сидят на 2х-3х площадках. Есть паблики в вк, небольшие конфы, но там слишком хорошо отлажена коммуникация между участниками. Опытные юзеры с тех площадок уже не поведутся, останется ждать залетных, которые пришли за группой впервые либо искать новые пути сбыта, которые еще не заезжены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу