Закрыто Арбитраж пользователя seoko23434 на пользователя ProgreSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
seoko23434 создал новый арбитраж №595:
Арбитраж: Арбитраж №595
Истец: seoko23434 seoko23434
Ответчик: ProgreSS ProgreSS
Сумма: 4000 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://dublikat.club/threads/sip-ivr-2022-programma-dlja-obzvona-s-funkciej-perevoda-na-operatora.149489/
TELEGRAM: @progresstudio
Подробности: В прошлый раз была претензия к Прогрессу. Была проведена проверка. Но не полностью. Не было нагрузки.
Начав пользоваться софтом, увидел сразу несколько проблем:
1) Примерно в течение часа при попытке дозвона на номера - просто отображается calling, и звонков нет. Приходится перезапускать софт.
2) После 30 секунд происходит timeout, Прогресс утверждает, что это, якобы такой ответ от оператора связи, при этом я перепробовал с десяток сип-операторов, и везде одна и та же проблема, что говорит о том, что это в софте что-то не так.
3) Примерно через час после запуска софта, происходит проблема увеличения до невероятных объёмов нагрузки на ядра процессора, и софт самозавершается. Готов записать видео.
Это на версии 5.1

Связался с прогрессом в ЛС, попросил сделать активацию на версию 5.2 (поскольку на моём основном сервере по какой-то причине сменился ключ, о чём уведомил Прогресса).

Прогресс отказывается исправлять свои ошибки, разговор с ним заходит в тупик. Мне нужен НОРМАЛЬНО работающий софт.
Обвиняет меня, что я, якобы вмешиваюсь в работу сервера, специально блокирую соединения, в общем все проблемы софта - это, по его мнению, именно моя вина.

Софт НЕ работает должным образом.
Прогресс в упор не хочет видеть свои же косяки и проблемы.
Обращаюсь к арбитрам и администратору данного форума для урегулирования конфликта.

Прошу провести ПОЛНУЮ проверку программного обеспечения ПОД НАГРУЗКОЙ в несколько номеров на протяжении хотя бы 3-х часов.
Со своей стороны, готов понести все финансовые затраты, связанные с приобретением серверов, сип-аккаунтов, и всех других расходных материалов.

На данный момент, встал вопрос с активацией софта - Прогресс обвиняет меня в том, что я делаю какие-то действия, влияющие на данную активацию (хотя я таких действий не делаю).
Итог - не запускается версия 5.2

Я уже не знаю, как мне быть, поскольку софт не справляется даже со своими базовыми функциями. Работать на нём невозможно. Ещё раз прошу провести проверку, готов компенсировать, как уже ранее говорил, все затраты за время и нервы. Надеюсь, что получится добиться результата.

Может, конечно, я что-то не так делаю, но Прогресс абсолютно ничего не объясняет, оскорбляет, язвит, хамит, вместо того, чтобы по-человечески, нормально всё разъяснить.
Если бы софт стоил 10 долларов, то глупо было бы иметь со своей стороны такие претензии, но за 4500$ софт должен по-крайней мере, хотя бы просто звонить нормально...
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №595, между пользователем seoko23434 seoko23434 и ProgreSS ProgreSS .
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Так как данный персонаж уже неоднократно пытался кинуть через арбитраж, все общение велось с ним в личной переписке на дубликате.
JustKowalsky JustKowalsky добавляю в переписку, ознакомьтесь с тем что он там написывал.
По данному софту арбитраж уже разобран был с участием и главного арбитра и администратора. Софтом данный персонаж пользуется уже очень давно и много чтобы говорить еще о каких то тестах, почти год! При разборе прошлого арбитража все делалось наглядно от и до, тестировалось на всех предоставленных самим же истцом аккаунтах, разных операторов, как совместно так и им лично по много часов.
И хотелось бы привлечь сюда участника, который ранее лез в арбитражи не являясь свидетелем, выражая солидарность данному истцу, а это был у нас P Parazyttt , который вообще никак со мной никогда не сотрудничал и не связывался . Его кстати в прошлом арбитраже приглашал поучаствовать администратор, но он почему то сразу пропал. И я лично считаю, что seoko23434 seoko23434 мало того что регулярно пытается всех обмануть, получив давным давно рабочий продукт и не рискуя по сути ничему создает фейковые арбитражи, наговаривая все что ему придет в голову, он еще и является мультиводом с огромным стажем и заслуживает давно блокировки. Поэтому в переписку с ним в ЛС на форуме (другой с прошлого разобранного арбитража с ним не было нигде) я добавил так же и главного арбитра и главного модератора и администратора и у меня просьба посмотреть оскорблял ли я данного персонажа и как я с ним общался и как он вел себя.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день!
Прогресс постоянно меня во всём обвиняет, я уже устал от этих обвинений до предела.
В прошлый раз проверил тестирование софта совместно с Печенегом и LPB.
Печенег в своём заключении сообщил, что софт не тестировался по другим параметрам: https://dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-seoko23434-na-polzovatelja-progress.183885/page-4

Progress затягивал арбитраж очень долгое время, на его разбор ушло несколько месяцев, хотя лично я практически каждый день был на связи.
В итоге, как я начал пользоваться софтом, всплыли различного рода проблемы.
Прогресс их не решает.
Софт элементарно не звонит даже нормально, вылетает с ошибками, в общем ужас полный.
Проблемы, описанные выше - актуальны...
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Ну главное что ты не устал пытаться обмануть и кинуть, считая себя самым хитрым и умным. В переписке в ЛС после прошлого арбитража по нынешний момент ты себе позволил уже врать не только обо мне, но и о тех, кто разбирал арбитраж, уделяя тебе уйму времени по сути за просто так. Позволил себе оскорбления при том, что в твою сторону не было ни одного матерного слова, которых ты заслуживаешь сотни. Поэтому разумеется я уверен что ты из людей у которых нет совести, они могут в любой момент о ком угодно сказать что угодно, играть любую роль, сделать что угодно, чтобы уповаться тем что всех обманул, для таких людей это достижение. Это мое личное сформированное мнение и разумеется я считаю, что за недобросоветсное поведение как покупателя и участника форума, ты давно заслуживаешь бана.

Арбитраж прошлый разбирался два раза, отдельно главным арбитром и отдельно администратором, и не рассказывай про затягивание. И в том и другом случаи перед самим разбором тебя спрашивали отдельно от того что ты сам написал по арбитражу, в чем конкретно у тебя претензии. И все эти претензии были опровергнуты конкретными разборами в режиме реального времени сначала на твоем сервере потом на независимом сервере администратора, и в том и другом случаи было продемонстрировано что софт выполняет свои функции. Это было сделано с использованием аккаунтов именно предоставленных тобой, в том количестве которое ты сам захотел предоставить, при этом аккаунты были разных операторов, а так же с учетом пожелания еще и я доставал аккаунты конкретного оператора, все они работали.

И я подчеркну отдельно, что все функции которые проверялись, это были функции оговоренные по ТЗ. Все они на 100% проверены. Любые доп. функции (которые было времени более чем так же тестировать и проверять и которые работают и в этом софте и в другом любом, где они реализовывались) , о которых ты якобы пишешь что Печенег их не проверял, они не были оговорены по ТЗ вообще и были сделаны бонусом со стандартным моих подходом сделать продукт максимально удобным и функциональным, потому что к счастью у меня все остальные клиенты совершенно адекватные и благодарные люди.
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прогресс, ты очень много говоришь. Только мало что делаешь. Я описываю проблемы, которые на данный момент присутствуют в софте.
Прошу JustKowalsky уделить проверке особое внимание. Проблемы появляются именно спустя примерно час-полтора работы софта в процессе обзвона номеров.
Прогресс снова начинает "забрасывать" огромными тоннами текста, чтобы отвести всех от сути проблемы.
Моё мнение: Прогресс знает об этих проблемах в своём софте, но сознательно о них умалчивает, переводит тему разговора на отвлечённые темы, дабы отвести всех от сути ошибок и недоработок в его ПО.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Пошлина оплачена.
Истец, создайте в тг группу с Ответчиком и пригласите меня @kowaisback
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пошлина оплачена.
Истец, создайте в тг группу с Ответчиком и пригласите меня @kowaisback
Вас добавил, а вот Прогресс внёс меня в ЧС в телеге, его не получается пригласить.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
JustKowalsky JustKowalsky Арбитраж по данному вопросу уже был разобран главным арбитром и администратором https://dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-seoko23434-na-polzovatelja-progress.183885/page-4.
На основании чего мы его будем разбирать снова? потому что кому то выгодно лгать снова или еще есть какие то причины?
Если решили разбирать арбитраж по тому же вопросу снова, разбирайте его здесь, я ни в каких телеграмм чатах снова тратить часы своего времени не собираюсь, потому что у меня зафиксировано сколько данный персонаж может писать одного, потом переобуться на лету и писать уже другое. Я предоставил работающий продукт еще в ноябре 2022 года. Конкретные претензии пусть указываются здесь и будем с ними разбираться публично.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
370
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Ну вот еще одно подтверждение, что данный персонаж создавал с мультов арбитражи и в целом все созданные арбитражи это его рук дело) Не даром же seoko говорил в личной переписке в ТГ, что он писал на меня арбитражи еще 8 лет назад, еще на вебмани. И все продолжает покупать мой неработающий софт и страдать, не зарабатывая на нем в десятки и сотни раз больше.
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну вот еще одно подтверждение, что данный персонаж создавал с мультов арбитражи и в целом все созданные арбитражи это его рук дело) Не даром же seoko говорил в личной переписке в ТГ, что он писал на меня арбитражи еще 8 лет назад, еще на вебмани. И все продолжает покупать мой неработающий софт и страдать, не зарабатывая на нем в десятки и сотни раз больше.
Привет. Зайди в телегу, тебя пригласили в группу для дальнейшего обсуждения.
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну вот еще одно подтверждение, что данный персонаж создавал с мультов арбитражи и в целом все созданные арбитражи это его рук дело) Не даром же seoko говорил в личной переписке в ТГ, что он писал на меня арбитражи еще 8 лет назад, еще на вебмани. И все продолжает покупать мой неработающий софт и страдать, не зарабатывая на нем в десятки и сотни раз больше.
Какое доказательство, ты что вообще такое говоришь? Я прочитал тот арбитраж, о котором тебе говорит Parazyttt, и закрыт он был по причине "за незаинтересованностью истца!"

Прогресс, хочешь публичного разбирательства? Я только ЗА!
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Меня приглашал ? Наверно я проебал , но если всё же снова пригласит то я с удовольствием приму участие , мне кстати есть что сказать )) я же покупал у тебя софт , два дня с тобой валился но потом просто забил хуй ) после этого ты через месяц мне написал типа не против начать сотрудничать с чистого листа , я тебя в ЧС внёс ) писал арбитраж не с этого акка а с другого года 3 наверно назад , доступ к нему утерян давно , я был тут подписан ОЛХ СКАМ , вспоминай раз ты меня затронул )
Parazyttt, тебе было бы отлично восстановить доступ к тому аккаунту, мне кажется, форумными средствами черед админов это можно сделать. Ты же видишь, как этот "Прогресс" себя ведёт. В прошлый раз несколько месяцев тянул резину, и сейчас выкручивается и выворачивается до последнего. Предлагаю уже обозначить какой софт он впаривает людям, а потом их затыкает своими словесными выплесками.
Parazyttt, ты как вообще по настрою? Давай уже укажем этому Прогрессу на его ошибки, и пусть он их исправляет. Работать не хочет, только языком трепет. Как говорится, "болтать языком - не мешки ворочать".
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Это был мой арбитраж , я просто смирился и мысленно подарил этому нищеброду эти 550$ . Может хоть сейчас создатель арбитража накажет тебя)
Постоянно корчиш из себя не виновного и вечно обманутого , я искренне не понимаю почему с таким колличеством арбитражей на данного персонажа с одной и той же проблемой он умудряется быть админом , решать какие то общие вопросы , говорить пользователям как должно быть при этом явно кидок, на это указывают все арбитражи на него а их там не менее десятка. Прошу всё же разобраться с кидалой и принять справедливое решение , а то компетентность админов реально вызывает вопросы) если бы я кинул на 550$ кого то то наверно вылетел бы уже с группы , а этому парню почему то прощают всё) в чем дело админ ?)

P.s к создателю арбитража не имею никакого отношения, мы не знакомы и даже не общались в ЛС или телеге. Я не заинтересован совершенно ни в каких его делах , просто увидел арбитраж и вспомнил кидалу прогресса
Parazyttt, я очень бы хотел, чтобы тот арбитраж ты восстановил. Прям жажду этого. Ты тогда отказался от этой идеи, может вот он, тот час долгожданный пришёл, когда необходимо вспомнить былое!
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Напомню еще раз всем тем, кто знал, но забыл: в арбитраже имеют право отвечать ТОЛЬКО стороны арбитража.
То есть Истец и Ответчик. Остальные свое мнение могут оставить при себе.
За нарушение данного правила предусмотрено наказание.
Также ЛЮБОЙ, кто оскорбляет члена АГ форума, будет отправлен в бан без последующих разбирательств.

Соблюдайте правила Дубликата и нормы этики, вы находитесь в профессиональном сообществе, а не за кухонным столом с бутылкой.
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия. Со своей стороны готов продемонстрировать работу софта, предоставить доступ.
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1693583195002.png
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент, Прогресс утверждает, что провёл активацию софта, при этом значка, свидетельствующего о данной активации нет. Значок (зелёный кружок слева) должен гореть. Как уже выше сообщал, в версии 5.1 наблюдаются проблемы со звонками (софт зависает, выдаёт timeout соединения, также перегружает до предела ядра).
Версия 5.2 - не активирована. Прогресс игнорирует просьбу разобраться с активацией.
 
Автор
Автор
seoko23434

seoko23434

Заблокирован
Олень
Балабол
Подтвержденный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
58
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Просто вот знаете, такое ощущение, что идёт какое-то издевательство полнейшее со стороны Прогресса. Случаются проблемы - пишешь ему, ответов добиться вразумительных от него не получается. Элементарнейший вопрос с активацией не решается. Ну что это такое-то...

JustKowalsky JustKowalsky , Вы - последняя надежда на справедливое разбирательство!

В прошлый раз арбитраж затянулся аж на 3-4 месяца, все ждали Прогресса, как он соизволит явиться в чат.
Сейчас всплыли проблемы в софте, Прогресс их попросту игнорирует, попутно обвиняя в чём только возможно.
Заявленное отличается от действительного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу