Закрыто Арбитраж пользователя Podlec на пользователя Zprobiv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ещё раз говорю , твоя смута заставила меня усомниться и не более . После проверки получен тот же самый результат . А во всей истории прослеживается , что заинтересованное лицо как раз ты , на минуточку . мозги пытаешься закомпосировать мне и окружающим .
Еще у меня есть доп вопрос к тебе.
Тот файл что ты мне скинул. Если нажать свойства и посмотреть автор создатель файла какое имя там написано ?
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ещё раз говорю , твоя смута заставила меня усомниться и не более . После проверки получен тот же самый результат . А во всей истории прослеживается , что заинтересованное лицо как раз ты , на минуточку . мозги пытаешься закомпосировать мне и окружающим .
Ты говори по существу!
Смута и жадность это твой удел!

Проверка каким способом проведена?
Что тот же Коп тебе пояснил что все классно и деньги он не вернет тебе :)???

что подразумеваешь под этим:
"мозги пытаешься закомпосировать"

То что я тебе назвал доводы по существу.?
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Еще у меня есть доп вопрос к тебе.
Тот файл что ты мне скинул. Если нажать свойства и посмотреть автор создатель файла какое имя там написано ?
Автор детали
Pavel1991Morozov там ??
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Я устал от тебя , и от твоей верлявости . У тебя изначально прослеживалась идея сделать деталь на халяву . У тебя было желание увидеть деталь за пол года , но вышла незадача , твой чел не пользовался телефоном , ты подозревал это , но хотел проверить , обратившись ко мне . Когда ты получил деталь , попытавшись навешать мне смуты , я засомневался конечно в правильности выгрузки , и предложил ( с горяча ) вернуть тебе деньги . Это я озвучил в чате . Но твоя гордость непонятная не дала возможности ответить мне на сообщение , и ты отправил меня в арбитраж , попутно замирая мозг мне и администрации. Я тебе сказал , что я не разбогатею из за 300 бабок , но тебе этого стало мало и ты решил затянуть меня сюда .
Если бы ты повел себя как мужик , отвечая на вопросы поставление тебе и не отмалчивался , то я бы не стал перепроверять выгрузку . Но после такого неадекватного поведения , ты заставил меня сделать это ( заодно проверить сотрудника ) ... И произошло чудо - выгрузка бьёт 1:1 .
Теперь надеюсь , я внёс тебе ясность в отношении тебя , как заинтересованного лица , который захотел на халяву получить проделанную работу .
Так же полагаю , что я уже достаточно ясно тебе объяснил в очередной раз про твое бездарное компосировсние моего мозга .
Ты уже незнаешь что ты хочешь , тете уже автор детали стал интересен . Ты очень подозрительный типОК . Хотя ник твой говорящий , всё объясняет .
Устал я от тебя .
Переписку с тобой , я прекращаю , ибо она похожа на детский сад .
Во всем остальном , я уверен разберётся администрация площадки .
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Автор детали
Pavel1991Morozov там ??
Есть человек на Дубликате и на Пробиве который работает по Украине и деталям. То что его логин телеграм практически такой же как и у создателя файла той детали что выдал мне ты! это наверное простое совпадение?

IMG_20200827_155115_190.jpg
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть человек на Дубликате и на Пробиве который работает по Украине и деталям. То что его логин телеграм практически такой же как и у создателя файла той детали что выдал мне ты! это наверное простое совпадение?

Посмотреть вложение 41122
Так вот, пока мы вели тут с тобой споры. Я успел заказать у этого человека две детали по полгода .

И как ты любишь говорить "И произошло чудо - снова выгрузка оказалась не разу не за 6 месяцев.

Но этот человек оказался гораздо адекватнее тебя! Не стал наводить смуту!

И он мне сообщил следующее (см. Фото).
 

Вложения

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Этого человека знаю !
И с ним не работаю .
Ещё раз говорю . Есть персоонажи которые могут делать только 3, 4 месяца . Смотря через кого выгружаешь . А ваш оперативный интерес ,тнаводиь на размышления , очень нехорошие
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Важный момент :
Каждый правоохранительный орган может делать детализации. Так же как и сотрудники оператора связи.
Каму какую ухвалу суд дал , тот так и делает.
Есть те кто делает за 3 года . Я тоже так могу

Это не зависит от всех не всех)
В шапке выгрузки указан запрашиваемый срок ....
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Screenshot_20200828_161933_ir.ilmili.telegraph.jpg
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Есть еще сервисы которые делают выгрузку от 4х месяцев?
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Все зависит от того , какое они имеют разрешение от суда по срокам . Этот момент не постоянный . Например у меня была возможность делать за 3 года . Но прожило это не долго ...
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Все зависит от того , какое они имеют разрешение от суда по срокам . Этот момент не постоянный . Например у меня была возможность делать за 3 года . Но прожило это не долго ...
Решение суда дается на конкретный номер. Если Вы утверждаете, что у Вас было решение суда на запрос у оператора деталь сроком на 6 месяцев конкретно по номеру Истца (в чем я сомневаюсь), то скиньте мне это решение? Или его номер, я сам в посмотрю в открытых источниках.
Не существует такого "решения суда" которое позволяет делать деталь на любой номер который Вы захотите.
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Решения суда даётся на проведение мероприятий по снятию информаций с контакта а так же всех его связей . Это есть в кпк Украины.
В таком случае можно делать детализации по любым номерам сроком который предусмотрен в ухвале
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Я задал вопрос, у Вас есть решение суда по номеру на который Вы делали детализацию?
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
В личное сообщение ответил в телеграм ! Будьте добры читайте переодически .личку
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Решение:

1. Иск удовлетворить в полном объеме.
2. Выплатить с Гаранта сумму в пользу Истца в размере 300 USD.
3. Обязать Ответчика компенсировать Истцу комиссию Гаранта, если такова была оплачена Истцом.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #38
Приговор по делу №150 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу