Закрыто Арбитраж пользователя Podlec на пользователя Zprobiv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Podlec создал новый арбитраж №150:
Арбитраж: Арбитраж №150
Истец: Podlec Podlec
Ответчик: Zprobiv Zprobiv
Сумма: 300 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
URL: https://at.dublikat.club/threads/ukraina-lugansk-doneck-probiv.161030/
Подробности: Заказал у Ответчика деталь с адресами БС, за последние 6 месяцев, специально переспросив: точно ли получим за полгода?
На что получил ответ: "Верно , есть те , кто делает по 3 и 4 месяца . У нас пол года . За 2 дня справимся ! "
Задавал уточняющий вопрос потому что ранее уже получал деталь по данному номеру но смогли выгрузить только за период менее 4-х последних месяцев.


Итого 7 августа я перечислил в гарант за товар 0,0255 Btc а всего 0.026775 Btc.
Установлен Срок передачи товара 13 Авг 2020.

В результате чего, Спустя 7 дней, 14 Авг 2020 я получаю деталь за 4 с копейками месяца: Дата начала: "2020.04.01 00:00:00 Дата конца: 2020.08.12 00:00:00".


По поводу несоответствия срока детали, Ответчик с 15 августа пишет что он уточнит, я конечно не понимаю что здесь уточнять? если в файле черном по белому написано: с 1 апреля!

Если Ответчик собирается каким то образом её так сказать "ДОДЕЛАТЬ", например его исполнитель напишет в файле нужный период - то мне этого не нужно.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №150, между пользователем Podlec Podlec и Zprobiv Zprobiv .
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Окей, подождем Ответчика, 24 часа ему на явку.
Активность Сегодня в 18:12
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Уточнил !
Выгрузка полностью соответствует , как по содержанию , так и по срокам .
На сегодняшний день , многие селлеры могут сделать максимальный период только 4 месяца .
Это означает ровно 4 месяца .
В нашем случае по выгрузке видно , что период предоставлен более 4 месяцев .
Из этого следует , что Апарат абонента не работал .
Касаемо наполнения - все предоставлено как есть !
Касаемо сроков :
Заказ был выполнен в срок !
Оплата поступила в гарант на следующий день после утверждения договора сторонами . Без оплаты в работу разумеется не брал , ждал отмашки гаранта . Следовательно +1 день . Про 2 дня не вижу , где написано в договоре . ( Прочитал несколько раз )
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здорово вы переобулись...20200819_181018.jpgIMG_20200819_180816_816.jpg
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ответчик, есть что сказать на предоставленное Истцом? У Вас была заключена сделка деталь сроком в пол года, Вы сделали за 4 месяца, по странным обстоятельствам совпадение с максимальным сроком которые могут сделать Ваши конкуренты.
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Абсолютно не виноват , что абонент не пользовался номером телефона . И деталь предоставлена не за 4 месяца , а больше . И скрин шоты которые отправляет мне истец , не имеют никакой силы . Договор пусть пересчитает несколько раз .
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ответчик, есть что сказать на предоставленное Истцом? У Вас была заключена сделка деталь сроком в пол года, Вы сделали за 4 месяца, по странным обстоятельствам совпадение с максимальным сроком которые могут сделать Ваши конкуренты.
- Субъективно:
Ответчик появился на форуме пару месяцев назад, как я понимаю купил сразу статус и оплатил тему в закреп.
Он почему то прекрасно владеет ситуацией на рынке, в части того что у всех практически выгрузка не более 4 месяцев и его услуга будет пользоваться повышенным спросом.
Таким образом, Можно выдавать детали и говорить: ВСЕ КРУТО! АБОНЕНТ БЫЛ НЕ В СЕТИ!
Я общался с Фениксом и он мне сразу обозначил, что у него Деталь только за 3 месяца а вот у Ответчика то за 6...
Я проанализировал деталь и понимаю что она сделана выгрузкой за какой то иной период! остальное в файле размножено до 4х с небольшим месяцев.
Видимо макрос хороший в ексель написан. И он данные тусует по разному, тут реальные номера из контактов, тут реальные БС из настоящего местоположения, и все замешивается.

+ Объективно:
Ответчик, думал несколько дней и признал свою вину. при этом ведя со мной диалог на грани Фарса: "Мне похер до этого арбитража, забирай деньги и не будем делать друг другу мозги".
Но спустя сутки, Ответчик передумал и выдвинул удобную версию: "Абсолютно не виноват , что абонент не пользовался номером телефона".
Однако, если открыть файл детали то там чётко указан период выгрузки с 1 апреля, а информация по соединениям фактически же начинается с 5 апреля.
Ну и не самое главное а лишь формальность: Установлен Срок передачи товара 13 Авг 2020, я внес деньги Гаранту в тот же день в который получил реквизит. Ответчиком после того как он узнал о внесении средств, не заявлялось требований о сдвиге срока и изменений условий! 14 Авг 2020 я получаю деталь за 4 месяца и 6 дней.
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Признал не вину , а признал что срок 4с небольшим месяца . При этом сказал что уточню . Сделали выгрузку заново - результат такой же . На это мне потребовалось 2 дня , так как сотрудник не каждый день работает .
4 месяца и 6 дней - это больше чем 4 месяца .
Не спустя сутки , я указал не на версию , а очевидный факт . Прошли действительно сутки , так как я ждал ответа в телеграм , где был проигнорирован . Следовательно был вынужден продолжать диалог тут .
Моя регистрация , так же как и мой статус , никак не может влиять на достоверность выгрузки .
Исходя из вышеизложенного приходу к выводу , что уважаемый пытается вернуть деньги , и получить выгрузку просто так . Удивляюсь как досих пор ещё не сказано о давней регистрации и вип статусе ))
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Признал не вину , а признал что срок 4с небольшим месяца . При этом сказал что уточню . Сделали выгрузку заново - результат такой же . На это мне потребовалось 2 дня , так как сотрудник не каждый день работает .
4 месяца и 6 дней - это больше чем 4 месяца .
Не спустя сутки , я указал не на версию , а очевидный факт . Прошли действительно сутки , так как я ждал ответа в телеграм , где был проигнорирован . Следовательно был вынужден продолжать диалог тут .
Моя регистрация , так же как и мой статус , никак не может влиять на достоверность выгрузки .
Исходя из вышеизложенного приходу к выводу , что уважаемый пытается вернуть деньги , и получить выгрузку просто так . Удивляюсь как досих пор ещё не сказано о давней регистрации и вип статусе ))
Образовал двое фактов и суждений, каждое из которых является отрицанием другого...
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Признал не вину , а признал что срок 4с небольшим месяца . При этом сказал что уточню . Сделали выгрузку заново - результат такой же . На это мне потребовалось 2 дня , так как сотрудник не каждый день работает .
4 месяца и 6 дней - это больше чем 4 месяца .
Не спустя сутки , я указал не на версию , а очевидный факт . Прошли действительно сутки , так как я ждал ответа в телеграм , где был проигнорирован . Следовательно был вынужден продолжать диалог тут .
Моя регистрация , так же как и мой статус , никак не может влиять на достоверность выгрузки .
Исходя из вышеизложенного приходу к выводу , что уважаемый пытается вернуть деньги , и получить выгрузку просто так . Удивляюсь как досих пор ещё не сказано о давней регистрации и вип статусе ))
Ты 4 дня говорил или ждал своего сотрудника и после признал, что срок выгрузки не верный! Скрин показать тебе напомнить??

Затем стал предлагать переделать! Скрин показать или помнишь??

После я сказал тебе ответить в арбитраже, и тут ты переобулся!
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Перечитай ещё раз , я признал , что срок 4 с плюсом месяца . А не 6 . Поэтому говорю что да . После я тебе предложил подождать и переделать , ты прочитал и проигнорировал , не считая нужным ответить , да или нет. Я перепроверил сам . Новая выгрузка показала тот же результат . Переобуваешься ты , и ведёшь себя не адэкватно.
Ты напомни себе ещё раз , и прочитай договор который сам составлял . Скрины себе оставь .
Ясно дал мне понять , что ты обиделся и будешь разговаривать в арбитраже . А сейчас на какие то скрины ссылается .
Вел бы себя как мужик , я тебе сразу сказал , что мне неважен арбитраж , я готов с тобой убацать этот момент , но ты повел себя отвратно . Вынудив меня писать вот это вот все ...
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Истец, вышлите мне пожалуйста полные логи в лс, можно выгрузкой с тг.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ответчик, это последнее о чем Вы общались в с Истцом?
ᴢ ᵖʳᵒᵇⁱᵛ, [18.08.20 22:51]
Нет ? - забирай деньги и не будем делать друг другу мозги

ᴢ ᵖʳᵒᵇⁱᵛ, [19.08.20 01:04]
И что по итогу ?

ᴢ ᵖʳᵒᵇⁱᵛ, [19.08.20 01:04]
Пара дней нужно мне
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Да , эти сообщения были проигнорированы истцом. Тем самым я был вынужден не дождавшись ответа перепроверить самостоятельно . Взяв на это 2 дня
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да , эти сообщения были проигнорированы истцом. Тем самым я был вынужден не дождавшись ответа перепроверить самостоятельно . Взяв на это 2 дня
Потому что я создал и здесь в арбитраже ещё 17 числа написал:

"Если Ответчик собирается каким то образом её так сказать "ДОДЕЛАТЬ", например его исполнитель напишет в файле нужный период- то мне этого не нужно."

А ты мне начал предлагать то что уже заведомо неактуально 18 числа!
Я сказал тебе отвечай здесь в арбитраже. Ты текст арбитража я думаю прочёл.
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Все самое интересное , что несмотря на все это , проверка инициированная по собственной инициативе , показала тот же самый результат , поэтому все это можно опустить , и необращать никакого внимания . И не гонять воздух . Все соответствует и все выдано было ровно в таком виде в котором получено не больше не меньше
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все самое интересное , что несмотря на все это , проверка инициированная по собственной инициативе , показала тот же самый результат , поэтому все это можно опустить , и необращать никакого внимания . И не гонять воздух . Все соответствует и все выдано было ровно в таком виде в котором получено не больше не меньше
Типа проверил сам себя...
Ты на минуточку! Заинтересованное в исходе дела лицо!

Совет:
Проверку ты делай по лучше!
Чтоб понять с кем ты работаешь и у кого закупаешь!
 

Zprobiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
22
Реакции
5
Ещё раз говорю , твоя смута заставила меня усомниться и не более . После проверки получен тот же самый результат . А во всей истории прослеживается , что заинтересованное лицо как раз ты , на минуточку . мозги пытаешься закомпосировать мне и окружающим .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу