Закрыто Арбитраж пользователя я-Ос на пользователя GLOV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

я-Ос

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.17
Сообщения
4
Реакции
7
я-Ос создал новый арбитраж №139:
Арбитраж: Арбитраж №139
Истец: я-Ос я-Ос
Ответчик: GLOV GLOV
Сумма: 840 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/verif-run-identifikacija-qiwi-649-rub-qiwi-koshelek-1200-rub-jandeks-identifikacija-700-rub-koshelki-jad-1200-rub.136511/page-5#post-792263
YAMONEY: 4100112445570327
TELEGRAM: @GLOV_SYSTEMS
Подробности: Приветствую!Заказал идентификацию именного кошелька,оплатил ускоренный вариант,прождал почти сутки вместо заявленных 2 часов,в итоге кошелек оказался заблокирован в тот же день,причина блокировки указанная Яндексом, проблемная идентификация,служба поддержки требует сообщить адрес по которому проходил идентификацию.Ответчик категорически отказывается назвать,ссылаясь на анонимность.Считаю ответ не компетентным ,услуга оказано криворукими специалистами,в результате попал на приличные деньги.Причина отказа надуманная.Звучит крайне глупо.Не может человек,прошедший идентификацию не знать где он ее проходил.И если служба поддержки запрашивает этот адрес,то считаю ,что во -первых он косячный,во-вторых селлер обязан его назвать.

Сумма которую я заплатил за услугу конечно мизерная,и арбитраж я создал для того,чтобы вы приняли меры и люди больше не попадали.Если бы у него не было столько званий и регалий,я бы не повелся.А так это подстава,я имею в виду отказ сообщить адрес идентификации.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №139, между пользователем я-Ос я-Ос и GLOV GLOV .
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
С распоряжения Гл. Арбитра Арбитраж принял.

Прошу логи мне в ЛС. Оповестить ответчика по всем контактам.

Ответчика жду в арбитраже 48 часов на явку.
 
Автор
Автор
я-Ос

я-Ос

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.17
Сообщения
4
Реакции
7
Ответчика оповестил.Обещал явиться.Логи скину завтра.Проблема с доступом на сайт.Спасибо.
 

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Вечер добрый, господа.

Идентификация действительно была заказана у нас. Истца заблокировали по неизвестной никому причине. Сваливать всё на идент не совсем правильно т.к. во-первых, на бан может влиять множество факторов, во-вторых, мы ежедневно делаем идентификации и жалоб таких нет.

Теперь по поводу локации идентификации. Мы не раскрываем данную информацию. Такова политика нашего сервиса.

Услуга была выполнена в полном объеме, но не смотря на это мы готовы вернуть средства, чтобы не отнимать у всех зря время.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Истец, после получения средств оповестите меня об этот здесь.
 
Автор
Автор
я-Ос

я-Ос

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.17
Сообщения
4
Реакции
7
Добрый день!Деньги ответчик перевел.Но я создал арбитраж не из-за денег,а из-за качества услуги,у меня застряли деньги,мне пришлось заплатить другому сервису за работу,и как вы все знаете,это стоит не мало и он разблокировал кошелек буквально за час-два.Проблема была в качестве идентификации.Мое мнение,что ответчик должен это признать и самое главное,указать в своей теме,что в подобных случаях он не сообщает адрес идентификации.Заказчики должны знать заранее,что останутся один на один с проблемой ,даже в случае очевидного косяка данного сервиса.И давать себе отчет в степени риска.А я получил кота в мешке.Услуги данного сервиса считаю крайне низкого качества.Мне понятно стремление ответчика вернуть пару копеек за идентификацию и сохранить свой сервис,тем более ,что вместо извинений,он выступил с такими разъяснениями,что это я такой склочный и мелочный,за пару копеек арбитраж создал,людей от важных дел отвлекаю.Вернул.Но кому от этого легче?Он же не вернет то,что мне пришлось заплатить за исправление его косяка.Это не правильно!Я считаю,что он должен признать,что не прав и дополнить свою тему. Кстати о том ,что мне пришлось прождать услугу почти сутки,вместо заявленных пары часов и без конца теребить их,чтобы хотя бы узнать в чем дело и когда ждать результата,ждать ответа по несколько часов,он тоже не упоминает.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Арбитраж закрыт! Решено!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #9
Приговор по делу №139 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу