Закрыто Арбитраж пользователя dennnnn на пользователя ProStream

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dennnnn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.22
Сообщения
7
Реакции
0
dennnnn создал новый арбитраж №571:
Арбитраж: Арбитраж №571
Истец: D dennnnn
Ответчик: ProStream ProStream
Сумма: 7400 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/zarabotok-na-botax-valuebet-chat-servis-obuchenie-podderzhka.175085/
TELEGRAM: urbanpartners
Подробности: Приобрел у ответчика мануал, который на данный момент времени оказался абсолютно неработоспособным, при этом я понес расходы на покупку темы 5800 руб + на материал, указанный в мануале, в размере 1600 руб + замороженные 10 тыс руб, хотя ответчик утверждал, что рисков никаких. Далее он предложил вкладываться в тему дополнительно, отчего я, естественно, отказался, поскольку ответчик сослался на временные сбои, но техподдержка проекта перестала отвечать, когда я спрашивал о перспективах исправления проблем. Подтверждение через л.с. форума, далее общение в Телеграме, скрины готов предоставить. Хочу вернуть безвозвратные 7400 руб.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №571, между пользователем D dennnnn и ProStream ProStream .
 

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
Всех приветствую, ожидаем оплаты арбитража.
Отмечу сразу, что мануал предоставлен, инструмент в том числе, в каналы и чаты выданы, работа проделана.
Истец некорректно начал работу, 10 тысяч, которые у него заморожены - выводятся за один день. Это не заморозка вовсе, а обычная процедура верификации перед выводом, он это знает и преподносит в качестве потери средств - что представляет собой лож. Средства выводятся, перераспределяются и работа продолжается, от чего истец благополучно отказался - это зафиксировано.
Первый день в работе была одна проблема с антидетектом на наших серверах, о чем информацию истец принял, но с первого дня начались недовольства и неприятные сообщения от абитуриента, были два раза сделаны замечания, но они благополучно были проигнорированы и общение продолжалось в крайне неприятном ключе, это так же все зафиксировано.
 
Автор
Автор
D

dennnnn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.22
Сообщения
7
Реакции
0
Арбитраж оплачен, инфо об оплате направлена Арбитру.
Всех приветствую, ожидаем оплаты арбитража.
Отмечу сразу, что мануал предоставлен, инструмент в том числе, в каналы и чаты выданы, работа проделана.
Истец некорректно начал работу, 10 тысяч, которые у него заморожены - выводятся за один день. Это не заморозка вовсе, а обычная процедура верификации перед выводом, он это знает и преподносит в качестве потери средств - что представляет собой лож. Средства выводятся, перераспределяются и работа продолжается, от чего истец благополучно отказался - это зафиксировано.
Эти слова еще раз доказывают, что попал я на продавца воздуха, ибо человек вообще не ведает, как обстоят дела, либо патологический лжец. Угу, 1 день, конечно, см. скрин.
---
Также врет насчет одного дня проблем: за все два дня, пока не блокнули акк, проблема не решилась и не видно было ни конца ни края, раз даже техподдержка перестала отвечать. Тоже всё зафиксировано.
---
Ну и по поводу крайне неприятного ключа общения - тут вообще клиника. Не понравилось ответчику слово "хня", когда я спросил, по всем ли бк творится такая хня или только по той, с которой работаю. За это он начал агрессивно отчитывать в стиле английской королевы, как будто тусуется не в даркнете, а исключительно на светских приемах) и еще свое больное чсв на всеобщее обсуждение выносит)
 

Вложения

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
Арбитраж оплачен, инфо об оплате направлена Арбитру.

Эти слова еще раз доказывают, что попал я на продавца воздуха, ибо человек вообще не ведает, как обстоят дела, либо патологический лжец. Угу, 1 день, конечно, см. скрин.
---
Также врет насчет одного дня проблем: за все два дня, пока не блокнули акк, проблема не решилась и не видно было ни конца ни края, раз даже техподдержка перестала отвечать. Тоже всё зафиксировано.
---
Ну и по поводу крайне неприятного ключа общения - тут вообще клиника. Не понравилось ответчику слово "хня", когда я спросил, по всем ли бк творится такая хня или только по той, с которой работаю. За это он начал агрессивно отчитывать в стиле английской королевы, как будто тусуется не в даркнете, а исключительно на светских приемах) и еще свое больное чсв на всеобщее обсуждение выносит)
- Хорошо, в твоём случае до 18.06, как правило в течении суток проходит проверка, если их пинговать. Так что выведешь деньги не переживай. И снова лож, потому что буквально сейчас человек с гаранта отпишет по работоспособности, самому гаранту. Ты начал работу 9 числа, 10 ты уже создал арбитраж, надо было сразу сказать что у тебя нет денег и ты не хочешь работать.

- Врёшь здесь только ты. Конец край в твоем случае - это что? У тебя с нервами проблемы видимо, так я уже просил тебя не эмоционировать, а конструктивно вести диалог. Первый раз в нормальном ключе, второй раз тоже, на третий ты уже просто вывел. Техподдержка для тебя в данный момент был я, а не только техники, я отписал создателю бота в ту же минуту как ты сказал о проблема, на что он ответил что антик доделываем и тебе тех поддержка тоже самое сказала. Сбои бывают, твоё ни конца не края это сколько 2-3 часа? Напомню работать ты начал 9, арбитраж создан 10 ))

- Не понравилось то в каком ключе ты общаешься, а общаешься ты погано, я попросил маленько поменять вектор и перейти на Вы, но тебя видимо мама плохо воспитала. Поверь, в даркнете полно порядочных, осознанных ребят, которые общаются порядочно, даже когда их не просишь об этом. Если твой круг общения не выходит за рамки унитаза, это не мои проблемы, я лишь просил о терпении и о нормальном общении, без перехода на личности и дачи оценки происходящему в ключе - "хня, тупо, дырявый бот" - что ты там еще говорил? Все скрины есть в том числе.
 

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
Сумма арбитража тоже не корректная, обучение стоит 5800р.
 

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
dennnnn создал новый арбитраж №571:
Арбитраж: Арбитраж №571
Истец: D dennnnn
Ответчик: ProStream ProStream
Сумма: 7400 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/zarabotok-na-botax-valuebet-chat-servis-obuchenie-podderzhka.175085/
TELEGRAM: urbanpartners
Подробности: Приобрел у ответчика мануал, который на данный момент времени оказался абсолютно неработоспособным, при этом я понес расходы на покупку темы 5800 руб + на материал, указанный в мануале, в размере 1600 руб + замороженные 10 тыс руб, хотя ответчик утверждал, что рисков никаких. Далее он предложил вкладываться в тему дополнительно, отчего я, естественно, отказался, поскольку ответчик сослался на временные сбои, но техподдержка проекта перестала отвечать, когда я спрашивал о перспективах исправления проблем. Подтверждение через л.с. форума, далее общение в Телеграме, скрины готов предоставить. Хочу вернуть безвозвратные 7400 руб.
Еще момент, риски, пришли скрин где я написал что рисков нет? Я написал что при блокировке ты выведешь 100 из 100 с аккаунта. И ты выведешь. Тебе это могут более100 человек подтвердить. В общем и целом, с тобой диалог вести, как бы ты выразился - тупо, моментами даже комично, но это уже лирика, я разложу по фактам сейчас:

Начата работа, за один день человек передумал и решил вернуть деньги и нет бы написать в положительном ключе, мол друг, так и так. Я человек простой всегда пойду на встречу. Так ведь нет, начал деструктивно общаться, после двух замечаний 0 реакции, после начал угрожать арбитражом, даже не пытаясь придти к чему-то. Не красиво, не по мужски.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
D

dennnnn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.22
Сообщения
7
Реакции
0
- Хорошо, в твоём случае до 18.06, как правило в течении суток проходит проверка, если их пинговать. Так что выведешь деньги не переживай. И снова лож, потому что буквально сейчас человек с гаранта отпишет по работоспособности, самому гаранту. Ты начал работу 9 числа, 10 ты уже создал арбитраж, надо было сразу сказать что у тебя нет денег и ты не хочешь работать.
я что, похож на идиота, впуливать по десятке в каждую бк, которые моментально палят глючного бота с дырявой системой безопасности? Так что это не твое дело - есть у меня деньги или нет, чтоб замораживать их на счетах бк в схемах, где поезд, судя по всему, уехал года полтора назад, и тогда тебе надо было здесь также закрывать тему, как на Про.иве, а не пытаться срубить копейку, создавая людям проблемы.

- Врёшь здесь только ты. Конец край в твоем случае - это что? У тебя с нервами проблемы видимо, так я уже просил тебя не эмоционировать, а конструктивно вести диалог. Первый раз в нормальном ключе, второй раз тоже, на третий ты уже просто вывел. Техподдержка для тебя в данный момент был я, а не только техники, я отписал создателю бота в ту же минуту как ты сказал о проблема, на что он ответил что антик доделываем и тебе тех поддержка тоже самое сказала. Сбои бывают, твоё ни конца не края это сколько 2-3 часа? Напомню работать ты начал 9, арбитраж создан 10 ))
В пятницу не работало, в субботу полдня не работало, а как только появился какой-то проблеск - бот тут же был спален бк. Хорошо провел "2-3 часа", хе-хе

Если твой круг общения не выходит за рамки унитаза, это не мои проблемы, я лишь просил о терпении и о нормальном общении, без перехода на личности и дачи оценки происходящему в ключе - "хня, тупо, дырявый бот" - что ты там еще говорил? Все скрины есть в том числе.
Если продаешь дерьмо - будь готов к тому, что будут не только лестные эпитеты, тем более когда завязан на некий сервис, который не может гарантировать работоспособность в течение неизвестного периода.

Начата работа, за один день человек передумал и решил вернуть деньги и нет бы написать в положительном ключе, мол друг, так и так. Я человек простой всегда пойду на встречу. Так ведь нет, начал деструктивно общаться, после двух замечаний 0 реакции, после начал угрожать арбитражом, даже не пытаясь придти к чему-то. Не красиво, не по мужски.
в том-то и дело, что работа закончилась, так и не начавшись по независимым от меня обстоятельствам, а ты вместо того, чтоб найти какие-то пути решения проблемы, начал цепляться к словам. По-клоунски это, не по-мужски.
 
Автор
Автор
D

dennnnn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.22
Сообщения
7
Реакции
0
Сумма арбитража тоже не корректная, обучение стоит 5800р.
читай внимательно, откуда такая сумма. Плюсуй 10 у.е., впустую впуленные в твой бот-сервис и 10 у.е. в спейс.
 

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
читай внимательно, откуда такая сумма. Плюсуй 10 у.е., впустую впуленные в твой бот-сервис и 10 у.е. в спейс.
Очень ёмко вникаю в твои сообщения, но не вижу никакого конструктива. Считаю что нужно ждать уважаемого арбитра, дабы рассудили.
 

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
я что, похож на идиота, впуливать по десятке в каждую бк, которые моментально палят глючного бота с дырявой системой безопасности? Так что это не твое дело - есть у меня деньги или нет, чтоб замораживать их на счетах бк в схемах, где поезд, судя по всему, уехал года полтора назад, и тогда тебе надо было здесь также закрывать тему, как на Про.иве, а не пытаться срубить копейку, создавая людям проблемы.


В пятницу не работало, в субботу полдня не работало, а как только появился какой-то проблеск - бот тут же был спален бк. Хорошо провел "2-3 часа", хе-хе


Если продаешь дерьмо - будь готов к тому, что будут не только лестные эпитеты, тем более когда завязан на некий сервис, который не может гарантировать работоспособность в течение неизвестного периода.


в том-то и дело, что работа закончилась, так и не начавшись по независимым от меня обстоятельствам, а ты вместо того, чтоб найти какие-то пути решения проблемы, начал цепляться к словам. По-клоунски это, не по-мужски.
А ведешь себя именно так. Грузить в контору можно и 2-3 тысячи. Я без твоих советов решу откуда мне и когда мне уходить, работает человек через гаранта прямо сейчас, сделал уже 43 евро, скрин приложу. Контору не палят, ты видимо где-то криво что-то сделал, информацию о работе, канал, ты не читал, я это понимал по вопросам, которые ты задаешь, так же это я отметил в диалоге с тобой в лс.

Антик уже починили, если у тебя нет терпения подождать немного - это не мои проблемы, всё решилось и работает как положено, у тебя терпелка не работает, тоже не мои проблемы.

Очень жаль что ты всё что покупаешь считаешь дерьмом, ведь еду ты тоже покупаешь. Тут снова никакого конструктива, ведь критику я воспринимаю спокойно и стараюсь разобраться в вопросе.

Ты сразу ясно дал понять что не желаешь работать далее причем в очень не потребной форме, а работа на боте выстроена так что мы работаем на дистанции, прочитать данную инфу ты не удосужился, так же как и всё что я тебе сказал прочитать и изучить. предпочту остаться клоуном мужского рода, чем ныть как "девочка" о том что всё вокруг дерьмо и все плохие.1686583816171.png
 
Автор
Автор
D

dennnnn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.22
Сообщения
7
Реакции
0
Очень ёмко вникаю в твои сообщения, но не вижу никакого конструктива.
конструктив в том, что по мануалу после всех проведенных мною подготовительных этапов работа должна начаться, дословно, через 5-10 минут, а не сутки или сколько там ждать у моря погоды, прожигая деньги на посуточно оплаченный прокси. Если тебе это не понятно - меняй схему или не вводи в заблуждение.
 

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
конструктив в том, что по мануалу после всех проведенных мною подготовительных этапов работа должна начаться, дословно, через 5-10 минут, а не сутки или сколько там ждать у моря погоды, прожигая деньги на посуточно оплаченный прокси. Если тебе это не понятно - меняй схему или не вводи в заблуждение.
Дословно, с чьих слов? Если с твоих, так ты заблудился сам. Технические сбои бывают даже в банковских приложениях, что уж говорить о самописных ботах. И опять же, прокси ipv4 cерверные, стоят 100р в месяц, зачем тебе посуточно брать прокси для работы, я не понял до сих пор.
 

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Арбитражная пошлина внесена
Стороны, ожидайте
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Стороны, свяжитесь со мной в тг @kowaisback
 

katharsys

Пользователь
Регистрация
10.07.23
Сообщения
1
Реакции
0
Что по арбитражу решилось в итоге?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Арбитраж отклонен всвязи с незаинтересованностью Истца.
Истец, у вас внесена арбитражная пошлина. В случае, если решите восстановить разбирательство - напишите мне в лс.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу