Закрыто Арбитраж пользователя Berlin001 на пользователя Lombardi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,786
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
PSB Offshore PSB Offshore
Ну вы готовы за какую то приватно обсужденную мзду к примеру сделать эту разблокировку? По согласию сторон?
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,786
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Я просто обеим сторонам рекомендую договориться без эмоций решить конфликт мирным путем, и прийти к компромиссу. От этого будет зависеть мое решение. Дать ответчику данные, какие нужна для разблока.

От себя могу сказать только то, что мне бы такой материал вообще не нужен был.
 

PSB Offshore

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
362
Реакции
43
Продаж
13
Я просто обеим сторонам рекомендую договориться без эмоций решить конфликт мирным путем, и прийти к компромиссу. От этого будет зависеть мое решение. Дать ответчику данные, какие нужна для разблока.

От себя могу сказать только то, что мне бы такой материал вообще не нужен был.
Я без эмоций уже все решил, человеку отказано в сотрудничестве с нашим сервисом.

Теперь раз вы уже "от себя добавили", какой конкретно вам материал не нужен был бы? Материал который блокирует банк по фроду и еще каким либо подозрениям? Если я все правильно понял, то мне интересно послушать аргументы. Именно аргументы, а не полоумные догадки истца.

Теперь по поводу решения арбитража, их тут всего два. Первое это выносить решение исходя из правил форума, второе решение это создавать прецедент и убирать из правил пункт 9 и пункт 9.1
 

PSB Offshore

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
362
Реакции
43
Продаж
13
Я настолько омерзительных людей еще не встречал)

Это уже даже не смешно, если этот человек продолжит работу на данном форуме, то я считаю это будет большой плевок в сторону Дубликата, я уже не знаю какие доказательство должны быть что бы его виновным признали, но все сводиться к тому, что он и изначально собирался сделать.
Я работать при любом раскладе продолжу, почти за 6 лет работы вы к сожалению не первый и не последний неадекватный клиент, для нас это издержки профессии. По поводу переводов на киви, это делаем регулярно с иб многих банков в том числе и втб, нету никаких проблем.

П.С Я понимаю конечно что с головой проблемы, но угрожать родителям дропа через ВК и просить достать деньги такого я пока не встречал:biggrin:
 

vor095

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
15
Реакции
43
Покупок
5
Извиняюсь перед всеми если лезу не в свое дело, просьба на постоянку не блокировать, но как я понимаю заблокировали личный кабинет, за карту человек деньги отдал. По сути свои обязательства выполнил. В чем проблема просто отправить эту карту человеку? или снять с нее средства - отправить деньги и расход? Сейчас человека просто кидают на 50к и провоцируют на оскорбления и угрозы.
 

PSB Offshore

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
362
Реакции
43
Продаж
13
Извиняюсь перед всеми если лезу не в свое дело, просьба на постоянку не блокировать, но как я понимаю заблокировали личный кабинет, за карту человек деньги отдал. По сути свои обязательства выполнил. В чем проблема просто отправить эту карту человеку? или снять с нее средства - отправить деньги и расход? Сейчас человека просто кидают на 50к и провоцируют на оскорбления и угрозы.
Во-первых мы не храним карты если заказчик просит только онлайн, во-вторых карта была бы в блоке если по онлику стоят ограничения.

B Berlin001
Интересная ситуация получается, ты позвонил родителям дропа, естественно родители его ах*ели от такого расклада, потому что ты сказал что убьешь их сына из-за 30 к. :biggrin: Они конечно сразу же пошли писать заявления мусорам. После ты начал угрожать уже сам мусорами нашему человеку в рабочем телеграмме.
Я не знаю какая тут политика на форуме по поводу красных чертей, которые подставляют людей мусорам и угрожают ими. Но с человека потенциально опасно вести дела.
П.С Ты лучше тут расскажи какой ты серьезный человек со связями, а не в телеграмм, чтобы не только меня повеселить:smiles:

german german

Я думаю больше ничего интересного не произойдет. Свою позицию я сказал. Работу за вас тоже в принципе я сделал, расписав всю аргументирующую часть вашего решения, которое тут очевидно. Жду закрытие арбитража.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,786
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
AudiA6 AudiA6 привлек для его комментария.
 

PSB Offshore

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
362
Реакции
43
Продаж
13
Во-первых мы не храним карты если заказчик просит только онлайн, во-вторых карта была бы в блоке если по онлику стоят ограничения.

B Berlin001
Интересная ситуация получается, ты позвонил родителям дропа, естественно родители его ах*ели от такого расклада, потому что ты сказал что убьешь их сына из-за 30 к. :biggrin: Они конечно сразу же пошли писать заявления мусорам. После ты начал угрожать уже сам мусорами нашему человеку в рабочем телеграмме.
Я не знаю какая тут политика на форуме по поводу красных чертей, которые подставляют людей мусорам и угрожают ими. Но с человека потенциально опасно вести дела.
П.С Ты лучше тут расскажи какой ты серьезный человек со связями, а не в телеграмм, чтобы не только меня повеселить:smiles:

german german

Я думаю больше ничего интересного не произойдет. Свою позицию я сказал. Работу за вас тоже в принципе я сделал, расписав всю аргументирующую часть вашего решения, которое тут очевидно. Жду закрытие арбитража.

AudiA6 AudiA6
Ты вроде на дм с чувством юмора парень, скажи свой телеграмм я тебе занимательное продолжение этой истории расскажу, которая не для паблика)
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Интересная ситуация получается, ты позвонил родителям дропа, естественно родители его ах*ели от такого расклада, потому что ты сказал что убьешь их сына из-за 30 к. :biggrin: Они конечно сразу же пошли писать заявления мусорам. После ты начал угрожать уже сам мусорами нашему человеку в рабочем телеграмме.
Я не знаю какая тут политика на форуме по поводу красных чертей, которые подставляют людей мусорам и угрожают ими. Но с человека потенциально опасно вести дела.
П.С Ты лучше тут расскажи какой ты серьезный человек со связями, а не в телеграмм, чтобы не только меня повеселить:smiles:
пришли мне логи этого разговора...оперативнее решу по арбитражу!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
истец уходит в бан!
за сдачу дропов мусорам...
ДЕАНОН карается баном!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #31
Приговор по делу №127 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу