Закрыто Арбитраж пользователя Berlin001 на пользователя Lombardi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berlin001

Заблокирован
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Berlin001 создал новый арбитраж №127:
Арбитраж: Арбитраж №127
Истец: B Berlin001
Ответчик: PSB Offshore PSB Offshore
Сумма: 50000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/debetovye-karty-bankov-rf-ot-lombardi-nadezhnyj-material-rabotaem-s-2014-goda.140792/
TELEGRAM: @LombardiCard
Подробности: Добрый день, хотя не так уж он и добро начался, ребята, я вынужден был зарегистрироваться на вашем форуме, т.к возник спор с человеком с вашего форума, Lombardi.

Ситуация такая, несколько месяцев назад начали работать вместе, я покупал карты у него, было в принципе все хорошо до вчерашнего дня, а точнее если быть до сегодняшнего.

Была карта ВТБ у меня от Ломбарди, проработала около месяца, потом ее заблокировали ( денежных средств на ней не было, по этой карте претензий к Салеру не имею)

Далее я попросил Саллера еще одну карту, т.к прошлую заблокировал банк и вины ни дропа ни саллера здесь нет, думаю ну бог с ним, месяц отработала на том спасибо, деньги не украли и все было норм, человек полностью адекватный работать можно.

Договорились поступить следующим образом, Саллер присылает мне фото карты, как заходят на нее денежные средства, я захожу в онлайн банк и перевожу ему и забираю себе онлайн кабинет.

Так и поступили, Саллер прислал фото карты, на карту было заведено 50,000 рублей, из них 16,000 Салеру за карту ВТБ.

Остаток 34,000 рублей я хотел перевести на свой счет но банк заблокировал онлайн банк и попросил позвонить в банк.

Далее был совершен звонок в Банк Саллером или Дропом я не знаю, но онлайн кабинет окончательно заблокировали, теперь Саллер требует от меня средства за поход дропа в банк за обналичивание и + к этому еще требует происхождение денежных средств!!!

Предполагаю что никто никакие деньги мне возвращать не собирается, я теряю время и деньги на общение и разговоры, + меня вынудили зарегистрироваться на форуме.

Я бы мог эти 50 тысяч списать и не платить будь я каким то кидалой, но первое что я сделал - выполнил свой долг перед человеком который предоставил мне карту, я перевел ему 16,000 рублей, и после этого никаких операций сделать не смог, непонятно в чем моя вина, может быть у него ВТБ карта какая то черная или стоит на карандаше в банке или еще что то, но факт остается фактом. Скрины переписки у меня есть, но я бы не хотел выставлять грязное белье на показ, если я где то что то не так сказал, пусть Салер напишет это в этой теме и скажет что я нагло вру, но предоставлять какое то происхождение средств я никому не буду, мы проработали 2 месяца и никаких проблем не было, чувствую что теряю свои деньги и не смогу их уже вернуть.

Но если вдруг, я наверное хотел бы отказаться от сотрудничества с данным салером, хотел бы вернуть назад свои 50,000 рублей и больше не хочу пользоваться данным сервисом, это мое решение, потому что человек после того как я перевел деньги ему на непонятную карту после чего банк блокирует мне онлайн просит меня о происхождении денежных средств, ну прикол да?

Для меня самый ценный ресурс это время, вчера я потратил кучу времени на споры в телеграмме, сегодня я начал день не по плану а с его сообщения о происхождении средств, я не вчера родился и понимаю, что такие люди говорить будут что угодно лиж бы не возвращать деньги, за 10 лет я многое видел и терял, но никогда никому не жаловался у меня даже аккаунтов нет на форумах, вот сейчас у меня накипело, и даже если я не верну свои средства, даже если Арбираж признает меня не правым, то пусть другие люди которые захотят работать с данным человеком, подумают дважды, либо пусть сразу бухгалтерию подготавливают отчеты для данного Саллера, иначе они своих денег не увидят, ах да, чуть не забыл, Саллер сказал что поход в банк это не бесплатно, и как я понял, даже если будет предоставлены происхождение, он заберет себе часть за ''решение вопроса' т.к он заинтересован мне помочь)))

В общем такие дела.

У Саллера в теме написано

Количество краж с карт: 0
Конечно) краж с карты нет, вам просто локнут доступ в ЛК и снимут деньги со счета.


О сервисе:

Сервис работает на рынке с 2014 года. За время работы мы зарекомендовали себя как эталон качества и надежности. Имеем огромный опыт во многих сферах. К каждому покупателю отдельный подход и гибкие условия сотрудничества. Обращаясь к нам вы можете быть уверенны что получите лучшее соотношение цены и качества.

Эталон качества ! спору нет..

Все дебетовые карты имеют гарантию 3 месяца или 3 минуты))


P.s До последнего не хотел создавать арбитраж, сбросил даже все что написал в телеграмм, но после увидел что я в ЧС, здорово. Эталон качества в действии

Нужно будет если еще скринов, выложу всю переписку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №127, между пользователем B Berlin001 и PSB Offshore PSB Offshore .
 
Автор
Автор
B

Berlin001

Заблокирован
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Screenshot_24.pngScreenshot_24.png
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
german german возьми арбитраж!
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Так же необходимо оповестить ответчика по всем контактам.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
PSB Offshore PSB Offshore
Жду Вас тут! А также Вашу версию происходящего. 48 часов на явку.
 

PSB Offshore

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
358
Реакции
43
Продаж
13
Не совсем понимаю в чем собственно проблема. Карту заблокировал банк, вам предложили в телеграмме подтвердить происхождения денежных средств, после чего дроп сходит в банк и за определенный % попробует достать ваши деньги. В рабочей теме понятно написано, что за блокировку карт банком мы не несем ответственность и можем вообще отказать вам в решение этого вопроса.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Не совсем понимаю в чем собственно проблема. Карту заблокировал банк, вам предложили в телеграмме подтвердить происхождения денежных средств, после чего дроп сходит в банк и за определенный % попробует достать ваши деньги. В рабочей теме понятно написано, что за блокировку карт банком мы не несем ответственность и можем вообще отказать вам в решение этого вопроса.
А то что у Вас написано в теме относительно гарантий, то есть веса не имеет?
 
Автор
Автор
B

Berlin001

Заблокирован
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не совсем понимаю в чем собственно проблема. Карту заблокировал банк, вам предложили в телеграмме подтвердить происхождения денежных средств, после чего дроп сходит в банк и за определенный % попробует достать ваши деньги. В рабочей теме понятно написано, что за блокировку карт банком мы не несем ответственность и можем вообще отказать вам в решение этого вопроса.
Ок. В теме указана гарантия 3 месяца, далее саллер меня заверил что все будет хорошо и можно работать. Далее карта не блокирована, блокирован вход в личный кабинет из-за того что дропа 'грузанули' это ответ самого саллера, поэтому мне заблокировали вход в лк а не карту, саллер переводил 1 рубль на карту, карта работает. Не хочет идти в банк, пусть идет на банкомат и снимает мои деньги, только никакой % я не буду платить, + я хочу отказаться от услуг данного салера потому что в любой момент может снова что то случиться и случится я не хочу участвовать в этом, и о чистоте денег он не спрашивал когда давал свою карту для перевода, я считаю себя полностью правым и буду стоять на своем до конца, если изучить переписку и действия саллера не нужно быть специалистом что ситуация вообще неадекватная.

Вы понимаете что из-за 50 тысяч вы навредите своему сервису, который как я понимаю гроша ломаного не стоит?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PSB Offshore

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
358
Реакции
43
Продаж
13
А то что у Вас написано в теме относительно гарантий, то есть веса не имеет?
Наверное так понятней будет, а то вы либо суть арбитража не понимаете либо не смотрели рабочую тему и правила форума.

Правила продажи карт на форуме.

9. Продавец не несет ответственности за средства заблокированные банком.

9.1. Если карта заблокирована из за сомнительного происхождения денег, на нее поступивших. То продавец в праве отказать покупателю, в помощи решения этого вопроса. Либо оказать содействие за определенное вознаграждение.

Дебетовые карты банков РФ от Lombardi. Надежный материал. Работаем с 2014 года.

Гарантия:

Все дебетовые карты имеют гарантию 3 месяца (если не оговоренны другие условия), после чего связь с дропом не поддерживается, возможно продление гарантии, цены на продление обсуждаются индивидуально (для постоянных клиентов это делается бесплатно). После истечения гарнтийного срока карты никто не блокирует, но сервис перестает нести гарантию если дроп решит по каким либо причинам закрыть свою карту. Мы не несем ответственности за блокировку карты банком.
 
Автор
Автор
B

Berlin001

Заблокирован
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наверное так понятней будет, а то вы либо суть арбитража не понимаете либо не смотрели рабочую тему и правила форума.

Правила продажи карт на форуме.

9. Продавец не несет ответственности за средства заблокированные банком.

9.1. Если карта заблокирована из за сомнительного происхождения денег, на нее поступивших. То продавец в праве отказать покупателю, в помощи решения этого вопроса. Либо оказать содействие за определенное вознаграждение.

Дебетовые карты банков РФ от Lombardi. Надежный материал. Работаем с 2014 года.

Гарантия:

Все дебетовые карты имеют гарантию 3 месяца (если не оговорены другие условия), после чего связь с дропом не поддерживается, возможно продление гарантии, цены на продление обсуждаются индивидуально (для постоянных клиентов это делается бесплатно). После истечения гарантийного срока карты никто не блокирует, но сервис перестает нести гарантию если дроп решит по каким либо причинам закрыть свою карту. Мы не несем ответственности за блокировку карты банком.

Вы упускаете из виду несколько нюансов.
1. Карта не блокирована, а блокирован вход в личный кабинет, блокирован по вашей вине, во первых, перевод совершен был на вашу карту ( непонятную ) 16 тысяч, после чего банк заблокировал доступ в онлайн ровно через 1 минуту.
2. Звонок в банк был совершен вашим человеком который не смог ответить на все вопросы СБ после чего был приостановлен доступ в личный кабинет.
3. И самый важный пункт, вы меня заверили что все будет ок и что переживать не за что.

Даже если администрация данного форума посчитает меня не правым и вы мне не вернете мои средства, могу лишь пожелать вам успешной работы! посмотрим сколько людей захочет с вами работать после такого.

Мне больше нечего тут говорить, пусть люди сами судят, вы не правы и стоите на своем.
Вас однажды накажут за подобное без суда и следствия.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Berlin001

Заблокирован
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята кто читает тему, просто смотрите как красиво вам могут заливать. А чуть что ссылаться на правила сервиса, вот его истинное лицо.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Извините, что влезаю. B Berlin001 , Вы говорите 10 лет в теме, хотите сказать, что все продавцы при блокировке водили дропов решать вопросы за спасибо?
Не нужно путать попытки кражи со сменой доступов в дбо и ограничения наложенные банком. Насколько мне известно не все продавцы вообще берутся вытаскивать чужие средства. Решение вопроса за вознаграждение это обычная практика.
 
Автор
Автор
B

Berlin001

Заблокирован
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ах да! У ДРОПА
Извините, что влезаю. B Berlin001 , Вы говорите 10 лет в теме, хотите сказать, что все продавцы при блокировке водили дропов решать вопросы за спасибо?
Не нужно путать попытки кражи со сменой доступов в дбо и ограничения наложенные банком. Насколько мне известно не все продавцы вообще берутся вытаскивать чужие средства. Решение вопроса за вознаграждение это обычная практика.
Я не просил его вытаскивать средства) я просил его восстановить доступ мне в личный кабинет, знаете, я бы и сам дал пару тысяч, но тут пошло дело о %, о каком то отчете откуда деньги)) хотя я ему чек предоставил.
Да вы правы, за спасибо никто не ходит, но когда ты пользуешься картой 30 секунд и когда там 50 тыс вместо того что бы себе сначала вывести средства переводишь их саллеру и после этого блокируют доступ, после чего дроп или кто там звонит в банк и не отвечает на вопросы СБ и блокируют полностью все, СОЛИДНЫЙ сервис недопустил бы этого бордака, а вот такие люди которые заведомо ничего возвращать именно этого и ждут, я не против что вы подключились, мне одно интересно, из всего этого, это единственное что ваше внимание привлекло?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PSB Offshore

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
358
Реакции
43
Продаж
13
Ах да! У ДРОПА


Я не просил его вытаскивать средства) я просил его восстановить доступ мне в личный кабинет, знаете, я бы и сам дал пару тысяч, но тут пошло дело о %, о каком то отчете откуда деньги)) хотя я ему чек предоставил.
Да вы правы, за спасибо никто не ходит, но когда ты пользуешься картой 30 секунд и когда там 50 тыс вместо того что бы себе сначала вывести средства переводишь их саллеру и после этого блокируют доступ, после чего дроп или кто там звонит в банк и не отвечает на вопросы СБ и блокируют полностью все, СОЛИДНЫЙ сервис недопустил бы этого бордака, а вот такие люди которые заведомо ничего возвращать именно этого и ждут, я не против что вы подключились, мне одно интересно, из всего этого, это единственное что ваше внимание привлекло?
Политика сервиса такая что мы помогаем решать проблемы, которые нас абсолютно не касаются. Карту вы попросили выслать по пост оплате, оплатить с этой карты нам вы тоже решили сами (наша карта куда вы оплачивали не в блоке), прозвон который делал наш человек это просто лояльность к клиентам и не более того, все в любом случае свелось бы к тому что дропу надо прийти в банк. Так же никто не будет отрицать что карта заблокирована по подозрению в использование 3 лиц. Так как это вторая карта которую у вас блокирует банк перед походом дропа с паспортом в отделение вполне разумно запросить подтверждение о происхождение денежных средств. Естественно сейчас уже деньги никто доставать не будет потому что вы проявили себя не совсем с адекватной стороны и мы вынужденны отказать вам в дальнейшем сотрудничестве.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,782
Реакции
1,299
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
PSB Offshore PSB Offshore
В чем вообще скажите проблема вернуть доступ к онлайн банку истцу, если карта не в блоке? И там просто закрыли доступ к онлайн банку?
 
Автор
Автор
B

Berlin001

Заблокирован
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я настолько омерзительных людей еще не встречал)

Это уже даже не смешно, если этот человек продолжит работу на данном форуме, то я считаю это будет большой плевок в сторону Дубликата, я уже не знаю какие доказательство должны быть что бы его виновным признали, но все сводиться к тому, что он и изначально собирался сделать.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Berlin001

Заблокирован
Регистрация
28.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PSB Offshore PSB Offshore
В чем вообще скажите проблема вернуть доступ к онлайн банку истцу, если карта не в блоке? И там просто закрыли доступ к онлайн банку?
В том что он и закрыл доступ вместе с деньгами) пластик то у него, чего непонятного
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PSB Offshore

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
358
Реакции
43
Продаж
13
PSB Offshore PSB Offshore
В чем вообще скажите проблема вернуть доступ к онлайн банку истцу, если карта не в блоке? И там просто закрыли доступ к онлайн банку?
Дропу надо в банк идти чтобы онлайн разблокировали, возможно запросят подтверждение откуда денежные средства. Плюс оплата дропу/дроповоду за поход в банк так как блок не по их вине. Ну и естественно дроп скажет в банке что деньги его, а для этого надо знать их происхождение. Но этим уже никто не будет заниматься, потому что истец не понимает правил рынка и грубит мне и нашему оператору в телеграмме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу