Закрыто Арбитраж к XXL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
X XXL , только щас узнал что при перевыпуске номер карты не меняется!меняется только пин у сбербанка!
У русского стандарта карта моменталка меняется и номер карты и пин! УЗНАЛ САМ ЛИЧНО ЗВОНИЛ!
следовательно деньги снял истец!
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zloyc , арбитраж закрывай!
ответчику открой тему по продаже карт!
истцу бан!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
A

auto-pts

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Сделаю пояснения. Опыт по дебетовым картам большой, так, что знаю, что пишу.

Если карта заблокирована, то банкомат все равно запросит пин код, если введете неправильно пин код, вылезет чек, что пин код введен не верно, а если введете верно, то вылезет чек, что невозможно совершить операцию или банкомат схавает карту по запросу банка эмитета.

Если перевыпустить карту, то номер карты меняется, в том числе и в сбере, у дропов всегда видны перевыпущенные карты в онлайне с новым номером, и старые так же видны, но только статус у них заблокирован ( В некоторых банках в онлайне можно скрыть карты )

Мой совет: позвонить арбитру в банк и задать вопросы: меняли пин код или нет и каким образом, перевыпускали карту или нет, по какой карте было снятие.


Если номер карты не изменен и снятие было именно по этой карте, которая была у истца, то снял истец, если конечно карта была без чипа и тупо не сделали дамп, а пин можно сменить уже по дубликату через банкомат или в отделении банка, в отдельных случаях это можно сделать по звонку.
 

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделаю пояснения. Опыт по дебетовым картам большой, так, что знаю, что пишу.

Если карта заблокирована, то банкомат все равно запросит пин код, если введете неправильно пин код, вылезет чек, что пин код введен не верно, а если введете верно, то вылезет чек, что невозможно совершить операцию или банкомат схавает карту по запросу банка эмитета.

Если перевыпустить карту, то номер карты меняется, в том числе и в сбере, у дропов всегда видны перевыпущенные карты в онлайне с новым номером, и старые так же видны, но только статус у них заблокирован ( В некоторых банках в онлайне можно скрыть карты )

Мой совет: позвонить арбитру в банк и задать вопросы: меняли пин код или нет и каким образом, перевыпускали карту или нет, по какой карте было снятие.


Если номер карты не изменен и снятие было именно по этой карте, которая была у истца, то снял истец, если конечно карта была без чипа и тупо не сделали дамп, а пин можно сменить уже по дубликату через банкомат или в отделении банка, в отдельных случаях это можно сделать по звонку.
Не хочу юлить, если произошло такое, что истец не сменил пин, то он ид***. Я предупреждал и в теме писал что бы пины меняли. Он заказывает ни 1 и да же ни 10 карт, соответственно шанс нарваться на подставу велик, я уверен что он на нее не нарвался, но да же если бы такое произошло потому что он не сменил пин я в этом не виноват. Я был готов сам сменить все пины, логины, пароли, но естественно на это требуется время. И да же я когда все сменил, он как разумный человек должен бы сменить все еще раз, я понимаю что это все не быстро - это геморой, я сам не всегда это все меняю для своих нужд, но кто тогда виноват? Да ладно, да же не виноват если в теме не прописано или не предупредили, тут то все было сделано для того что бы дубликат не был действенным. Но для этого требовалось заказчику потрудиться, так как от моей подготовки и проверки он отказался, ему это не надо. А карта была без чипа - это моменталка, но вам не кажется идеотизмом со стороны кидалы снять часть денег в Москве, часть в Питере, оставив доступ в интернет банк??? Это просто идеотизм и такого быть не может, таких тупых кидал не может быть. А в остальном поддерживаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Истец предоставил недостаточно доказательств.
Да ещё и пропал. Бан.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу