Закрыто Арбитраж к XXL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

auto-pts

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Имею претензию к xxl следующего характера
Купил у данного продавца большое кол-во дебетовых карт,работал без гаранта так как отзывы были нормальные продавец все условия какие были выполнял все вовремя, но **** жаба задушила судя по всему работать честно и с одной из карт было веведено 115000
В том что это дело рук данного продавца знаю так как 1. После моих претензий к нему в аське игнор полный 2. Данный продавец проживает в питере и когда он мне выполнял заказ он мне сказал что работает с партнерами что то в мск есть что из питере будет высылать, так как деньги упали на счет их сняли 57000 в москве и на следующий день сняли 58000 в питере, после чего я думаю не надо быть гением чтобы понять что распилили мои 115000, так как до питера карта тоже должна как то дойти.
Думаю после того как карты высылает какие то блокирует и выпускает новую и ждет когда упадут бабки чтобы спокойно обналичить, тем более я просил именно такие карты где самый большой сьем денег в сутки!!!
Ладно хоть такой суммой обошлось но это не оправдывает данного продавца
Прошу админов разобраться с этой ситуацией и забанить данного продавца
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

auto-pts

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
A auto-pts , продавца уведоми о арбитраже!логи в личку!
ответчику 48 часов на явку!
 
Последнее редактирование модератором:

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я бы хотел сложить много мата, не стану так как обещал администрации форума!

Есть несколько моментов которые говорят о том что деньги были сняты самим покупателем. 1) Он говорит что карта была заблокирована до того как были сняты деньги и врет, так как он мне скинул выписку и в ней видно что деньги были сняты именно по той карте что у него на руках в банкоматах. 2) Карта у него на руках и только он мог снять деньги с нее, что еще более логично.

Еще несколько интересных моментов, он мне скинул чек где написано что пин введен не верно, чек от 15.03.2015!!! То есть месяц все было нормально, а тут на тебе, арбитраж блин! МЕСЯЦ человек хранил выходит деньги на карте или как это понимать? Если чек месячной давности, соответственно моя гарантия на работу карты вообще вышла уже.

На счет игнора в аське, вот когда ты мне сутками голову морочил что оплатишь товар и я сидел как курица с яйцом с твоими картами, вот это с твоей стороны игнор, постыдился бы хоть. Кто тебя игнорил то? Я сразу тебе отвечал как только мог, извини бл** что отсутствовал сегодня и не мог ответить, у меня же расписание прописано! А вот не хранить деньги более час на карте у меня прописано, а ты выходит месяц хранил? Как бл** с карты которая у тебя сняли на х** деньги??? Как? Кто снял? Какой дебил снял в Москве половину, половину в Петербурге, что за бред? Знаешь ты что это дело рук продавца, какое дело? Я знаю что ты снял деньги с карты и это видно по всем фактам. Что за идиотизм вообще? Если в Москве могли снять деньги, почему не сняли все? Охренеть, решили в Питер карту с бабками отправить от которой у тебя интернет банк. Че ты б*** лечишь??? Карты ни кто не блокирует - эта карта от одного из самых надежных поставщиков как выяснилось буквально недавно, таких дропов как у него на свете уже нет.

Что там меня не оправдывает? Ты что пишешь то вообще? Я тебе отдал хренову кучу этих комплектов и ты пишешь благо такой суммой обошлось? Ты явно не в себе. На хера мне воровать у тебя деньги с 1 карты когда можно с 50 или сколько их там было... Да и вообще не хочу вестись на твою чушь. Комплект был у тебя, выписки и чеки месячной давности, мы с тобой в течении месяца несколько раз списывались, после числа указанного на чеке и все у тебя было хорошо.

Прошу открыть тему, претензия не обоснованная и неправдивая. И еще одно, какой то ч*** в моей теме отписал - Ну да, т.е. вы просто покупаете карты в оффе и толкаете онлайн. Таков принцип вашей работы, судя из этого поста. Если вы деньги не брали, взял дроп, который не подконтролен вам. И это самый надёжный сервис называется. - ты идиот? НИ КТО ДЕНЬГИ НЕ БРАЛ! Пиши у себя в темах и еще одно, найди бл** 50 подконтрольных дропов если человеку надо 50 карт! У тебя родственников не хватит что бы столько подконторольных дропов было. Убери свой мусор из моей темы. И да, самый надежный сервис, я в темах у себя прописываю что надо делать, есть правила которые я даю, не выполнение этих правил со стороны заказчиков ни делает сервис не самым надежным. Самый надежный презерватив то же если на голову себе натянишь, лопнит, проверь.

Меня до среды не будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И еще, карты человеку были отправлены в Москву первый раз, потм он забирал в Санкт-Петербурге что интересно в данном случае. Думайте сами, решайте сами... И все таки самое главое то что он пишет карта была заблокирована еще до перевода денег, но каким то чудесным образом с заблокированной карты был сняты деньги по его словам! Именно с карты, именно с банкоматов, не дропом в банке что видно в выписке. Если рассматривать вариант что был сделан дубликат карты кстати, во превых я сам проинструктирвал человека о том что быон сменил все пины, он сказал что это сделал, значит вариант хищение средств с карты отметается. Сменить пин можно либо в банкомате, либо при помощи звонка. Симка то же была у него, но он пишет что потерял ее, ну что за идеотизм? Вчера восстановил и попал в интернет банк по его словам - это говорит о том что номер телефона ни кто не менял. И еще одно, когда был сделан заказ, человек долгое время динамил с деньгами, как только у него появлялись возможности расплачиваться, я просил его что бы он дал время на последнюю проверку и подготовку комплектов и я предупрежда о том что так как я их не успеваю проверять из-за того что он как только смог оплатить сразу торопит с отправкой, вся проверка на нем и он об этом знал и брал на себя такие ответственности. Хотя если подумать головой, если он не сильно разбирается в картах русского стандарта, он мог пропустить кучу деталий и будь у меня плохие дропы, писал бы он тут арбитражи на миллионы! И да же если бы по всем картам у него сняли деньги реально, он сам не дал возможности проверить мне товар перед отправкой, фактически как в магазине.ю взял без проверки и чека и кто тогда виноват? Но правда это все к нашему случаю не относится, тут все факты говорят о том что это чистой воды развод.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
A

auto-pts

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Во первых мне смысл тебя впаривать если я не занимаюсь продажей карт, зачем мне тебе что то портить я у тебя купил кучу карт и только по одной произошла такая Хрень, да я пытался снять денег сразу в тот же день как упали на карту деньги но в банкомат дал инфу что пин не верен я ввел 2 раза оба раза такя херня была, так как сим была потеряна симку восстановил только вчера и и по инет банку увидел что деньги снимались 2 раза по половине суммы и. Меня возник такой же вопрос почему так?
Бл... Если я бы хотел тебя в чем то наказать я бы тебе про все 50 карт бы отписал!!!!! И обвинил тебя в этом, но такая херня случилось только с одной картой. Тут либо твои с кем ты еще работал исполнил такю херню чем и подставил тебя либо ты тоже в курсе, либо дроп такой хитрый если ты утверждаешь что это не ты и не я значит найди крысу
LPB какие логи надо скинуть не понял?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

auto-pts

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Там много переписки как по курьеру договаривались и тд.. Что именно надо скинуть? Последнюю переписку или что я писал ему? Или ту переписку что у него кучу карт купил?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

auto-pts

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня все переписка на планшете могу только скрины сделать и отправить как фотки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
У меня все переписка на планшете могу только скрины сделать и отправить как фотки
все скрины,чеки все что есть в подтверждении своих слов!с датами,временем и местом!
почему сразу сам не снял?тебя уведомлял продавец о том что больше часа деньги не хранить?
 
Автор
Автор
A

auto-pts

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Карта изначально была уже перевыпущена я так понял,снять хотел через 2 час это максимум и уже пин был другой, при чем снять хотел поздно ночью и деньги поступали ночью, изначально карта была фуфелом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
X XXL , логи получил от истца!получил чек по карте ,где видно что число попыток ввода пин превышано!
вопрос к вам -мог дроп ваш сделать замену карты?и снять деньги? думаю это реально! и соответственно еще вопрос на какой срок по картам действует гарантия валидности карты и кто должен был ее перед заливом проверить!
еще вопрос если карту заменили предположим в руке будет просто фуфел ,я вставляю в банкомат разве банкомат не скажет что карта аннулирована?или все равно будет требовать пин?

A auto-pts , и вас спрошу перед заливом вы не проверяете карты на валидность?симку не проверяете?20 марта вы пишите ХХLю что две карты косячные вы как раз имеете в виду и эту? далее он пишет что вы не даете время на проверку карт,то есть вы всю проверку берете на себя так?

прошу отвечать строго на поставленные вопросы!самому важно и интересно кто прав а кто виноват!без агрессии!
 
Последнее редактирование модератором:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Конечно не моё дело, но "инициатива".
Ответ на первый вопрос.
LPB LPB ,
Карты ни кто не блокирует - эта карта от одного из самых надежных поставщиков как выяснилось буквально недавно, таких дропов как у него на свете уже нет.
Чек за какое число?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
X XXL , логи получил от истца!получил чек по карте ,где видно что число попыток ввода пин превышано!
вопрос к вам -мог дроп ваш сделать замену карты?и снять деньги? думаю это реально! и соответственно еще вопрос на какой срок по картам действует гарантия валидности карты и кто должен был ее перед заливом проверить!
еще вопрос если карту заменили предположим в руке будет просто фуфел ,я вставляю в банкомат разве банкомат не скажет что карта аннулирована?или все равно будет требовать пин?

A auto-pts , и вас спрошу перед заливом вы не проверяете карты на валидность?симку не проверяете?20 марта вы пишите ХХLю что две карты косячные вы как раз имеете в виду и эту? далее он пишет что вы не даете время на проверку карт,то есть вы всю проверку берете на себя так?

прошу отвечать строго на поставленные вопросы!самому важно и интересно кто прав а кто виноват!без агрессии!
Я то же если надо скину переписку. Дроп не мог, да пусть он банк прозвонит и узнает перевыпустил ли дроп карту. Не мог дроп, пусть он вам скинет выписку, снятия именно по его карте! И в Питере и в Москве. Гарнтия - месяц со дня оплаты или с того момента как я могу передать карты покупателю или с того момента как мной выполнен заказ. Вообще подготовлены для него комплекты были значительно раньше чем он произвел полный рассчет, вот тогда когда заказ был готов и пошла гарантия, не я тянул. Проверить карты перед отправкой хотел я, но человек спешил и я отписал что бы обязательно поменял пин коды, так как у меня пины те что были при поступлении, я их сменить при таком темпе ни как не могу успеть, на что он был соглачен. А перед заливом разумеется покупатель должен проверять карту, ну вернее это его дело, может и не проверять. Я то перед заливом ни как не могу ее проверить, мне за это ни кто не платит и ни кто не предупреждает когда будет залив. Я его еще предупреждал что карт много, возможно придется делать замены, если бы я сам проверил, такой фактор был бы исключен разумеется. Но я пошел на то что бы отправить комплекты таккие какие есть, он об этом был предупреждем и соответственно еще и геморой с заменами я решил что разгребу если будут претензии. На сколько я знаю что если карта не рабочая, пин уже не будет требовать банкомат!

Добавлено через 2 минуты
Конечно не моё дело, но "инициатива".
Ответ на первый вопрос.
LPB LPB ,
Чек за какое число?
Чек за 15.03, а снятия 14.03 и 15.03 в Санкт-Петербурге и Москве! Москва 14, Питер 15.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
На сколько я знаю что если карта не рабочая, пин уже не будет требовать банкомат!
вот этот вопрос точно узнать можешь?
Не мог дроп, пусть он вам скинет выписку, снятия именно по его карте!
он прислал мне выписку с и интернет банка могу тебе перекинуть сам глянешь!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
LPB LPB , у меня есть 1 карта в блоке. вставляешь-просит пин,вводишь пин-открывает норм окно как обычно.далее просишь баланс или денег-выплевывает с ошибкой.
 
Последнее редактирование модератором:

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
http://files.icq.net/files/get?fileId=A0F3C36F547E4FC6BF81C34B1C0F07D4 - ссылка на выписку по карте.

В переписке у меня истец подтверждает что ему была предоставлена именно эта карта по которой были произведены снятия. При перевыпуске карты дропом, номер карты естественно меняется, снятие было по той карте что у истца! Какие еще ко мне вопросы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , у меня есть 1 карта в блоке. вставляешь-просит пин,вводишь пин-открывает норм окно как обычно.далее просишь баланс или денег-выплевывает с ошибкой.
с ошибкой - не вопрос, когда ошибка не понятна. Так к примеру с альфой бывает. Но есть одно но, тут конкретная ошибка, не верный ввод пинкода, занчит карт активна по сей день! :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
A auto-pts , прошу пояснить теперь вас!
к ответчику нет больше вопросов!
 
Последнее редактирование модератором:

XXL

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
34
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
A auto-pts , прошу пояснить теперь вас!
к ответчику нет больше вопросов!
Если я дал все пояснение которые доказывают мою непричастность, откройте мне тему пожалуйста. Я так же буду появляться в арбитраже и давать комментарии если понадобится. Просто по моему все уже указывает на то что человек сам снял деньги. Ну и на самом деле да же если бы реально снял их не он, он сам решил брать комплекты непроверенные мной, будь они проверены заранее возможно вообще только половина бы ушла ему, это его была воля и соответственно его ответственность.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу