Закрыто Арбитраж Alliono4ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_man

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
23
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Купил вчера скан паспорта, разворот главная стр+прописка и у лица.
1 На первой странице вспышка практически полностью закрыла фамилию.
2 Разворот с пропиской, на фото не видно серию и номер паспорта.

Регнулся, пытался пройти идентификацию, забрили.
14-36 Написал продавцу в жабу с просьбой заменить.
14-36 Взяла номер заказа
14-39 Ответила что качество норм
Кароч мороз был до 18-00, потом опять спросила номер заказа, когда потребовал возврат - пропала.

Сумма 325 рублей 00 копеек. Очевидно, что сумма небольшая, но цена за скан существенная и в связи с этим ждешь и качество норм и отношение. Но ничего подобного не увидел, тупо игнор.

Требую произвести возврат на киви кошелек.
Логи и сам скан, отправлю арбитру.

----------

Сорян, линк на профиль

----------

В личку уведомил
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Окей, ждем комментарии от Алиночки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тут,да было вчера что то такое.
Начнём с того,что я меняю доки,купленные в онлайн-шопе только если они вдруг невалидны по УФМС или нечитабельные,бывает такое. В остальных случаях на сайте указано,что за выборкой надо обращаться по контактам. Если нужны строго с краями,если надо дпи 350+,если надо чтобы были 2011+ года или наоборот старого образца,итд итп. Тем более Тс взял в работу и только потом у него что то произошло не так. Я то тут за что в ответе?
Точный разговор не помню,напомните жабу с какой писали.
Комплект в лс скину.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну если Алина решает без разбирательств и возни с арбитражем - то ок. Хорошо.
Отпишите пожалуйста по результату.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну если Алина решает без разбирательств и возни с арбитражем - то ок. Хорошо.
Отпишите пожалуйста по результату.
Да мы вроде лично друг с другом ничего не решаем)
Я по собственному желанию точно ему ничего менять или возвращать не буду :smile: даже пусть и из принципа.
У меня на сайте написано:
Возврату и обмену подлежат только те товары, которые по каким либо причинам не валидны по УФМС или имеют плохое качество (смазанный текст, посторонние надписи и прочие дефекты, которые искажают адекватное восприятие информации с документа).
Тут текст не смазан,вся информация прекрасно читаема. Так что увы,но это не мои проблемы,что Тсу изза чего то отказали в верифе.
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тс, напомни свою жабу.
 
Автор
Автор
D

Dark_man

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
23
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Alliono4ka Alliono4ka , вроде взрослая тетя, модератор. должны знать, что если ник не процитировать, то юзер и не узнает что вы к нему обращаетесь.
1 давайте дружно попробуем и прочитаем фамилию в паспорте. 100 рублей тому у кого получится
2 замена мне не нужна, справился.
линк на пас, тынц
норм говорит http://prntscr.com/amuzjj качество

----------

ничего менять или возвращать не буду даже пусть и из принципа
вот она, русская клиентоориентированность, гори все синим пламенем)
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , фамилию реально не прочесть!)Алин у меня где то были сканы паспортов если у тебя больше нет,могу ему за тебя прислать с норм изображением!
 
Последнее редактирование модератором:

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
D

Dark_man

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
23
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
могу ему за тебя прислать с норм изображением!
замена мне уже не нужна, требую вернуть деньги.

----------

I inmre , бинго! раскройте алгоритм прочтения фамилии? чтобы идентификаторам объяснить как разглядеть
 
Последнее редактирование модератором:

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Dark_man , не понимаю, зачем Вы запустили документ в работу, если он Вас не устраивал? Вы в курсе, что если Вы запускаете материал в работу - Вы автоматически соглашаетесь с его качеством?
Объясните пожалуйста, зачем Вы использовали материал, а не пытались его заменить. Обычно же люди пишут в ЛС там, мол такой то такой товар брал, меня он не устраивает по тем по тем причинам - сделайте пожалуйста мне замену. Все, вопрос решается. Ну а тут Вы использовали материал, который не прошел верификацию и сей час фактически требуете возврат средств не потому что сам материал не качественный, а потому лишь что он не прошел верификацию. Это немного разные ситуации, не находите?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
замена мне уже не нужна, требую вернуть деньги.
Эх,а я то думала ещё заменить. Но тогда я пас,и даже заменять ничего не собираюсь.
Во-первых,на сайте обозначены рамки в которых производится замена. Это невалид,т.е. например просрочен итд итп. Либо на паспорте сильно искажены данные. Но других вариантов для замены при покупке онлайн нету. Либо опять же на моё усмотрение.
Вот пример.

Тут действительно искажены данные,что их почти нереально прочесть. В вашем же случае там просто блик,это фото паспорта,не сканы. Их не бывает под копирку.

Во-вторых вы пустили его в работу,у вас что то не прошло,вы вините меня. В чём логика?

В-третьих я без понятия под что вы покупаете. В один сервис не прошло,в другой прошло. Я то откуда знаю,под что требуется вам? На сайте опять же написано,что если нужна конкретная выборка,то стоит писать лично.
 

Abrisk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
99
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Alliono4ka Alliono4ka , вроде взрослая тетя, модератор. должны знать, что если ник не процитировать, то юзер и не узнает что вы к нему обращаетесь.
1 давайте дружно попробуем и прочитаем фамилию в паспорте. 100 рублей тому у кого получится
2 замена мне не нужна, справился.
линк на пас, тынц
норм говорит http://prntscr.com/amuzjj качество

----------


вот она, русская клиентоориентированность, гори все синим пламенем)
Выравнивание цифр номера красного цвета не соответствует кромке паспорта.
Шрифт везде разный и не попадает на линейки.
Про нечитаемую фамилию уже писали.

Редкая халтура (с) модераторши.
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Выравнивание цифр номера красного цвета не соответствует кромке паспорта.
Шрифт везде разный и не попадает на линейки.
надо будет выставить претензию к УФМС. какой однако хреновый паспорт выдали :cool:
 

XAZA

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.14
Сообщения
24
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Во-первых,на сайте обозначены рамки в которых производится замена. Это невалид,т.е. например просрочен итд итп. Либо на паспорте сильно искажены данные. Но других вариантов для замены при покупке онлайн нету.
Может стоит тогда на сайте дописать:
ВНИМАНИЕ! Если в результате бликов на фото не читаются какие-либо данные с паспорта, ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дело не в качестве товара уже, если бы мы сей час рассматривали качество товара - то скорее всего Арбитраж был бы на стороне Истца.
Но в данном случаи мы имеем следующую картину: Истец использовал материал, а после пришел за заменой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , вроде взрослая тетя, модератор. должны знать, что если ник не процитировать, то юзер и не узнает что вы к нему обращаетесь.
1 давайте дружно попробуем и прочитаем фамилию в паспорте. 100 рублей тому у кого получится
2 замена мне не нужна, справился.

И мне стотку, я тоже прочел) Заканчивай акцию) А то за вечер еще человек 20-30 угадатет, в минуса уйдешь..
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сутки Истцу на ответ на мои вопросы.
Всем остальным кто будет "флудить" - буду давать баны на сутки, прекращайте это дело.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dark_man

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
23
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Дело не в качестве товара уже, если бы мы сей час рассматривали качество товара - то скорее всего Арбитраж был бы на стороне Истца.
Но в данном случаи мы имеем следующую картину: Истец использовал материал, а после пришел за заменой.
А кто арбитраж рассматривает, вы или лпб?
1 всегда когда я получил паспорт, я сразу написал о замене. последовал игнор
2 в данном случае мы имеем говнянное качество товара которое подтверждает арбитр лпб

----------

Либо на паспорте сильно искажены данные.
в данном случае они СИЛЬНО ИСКАЖЕНЫ ВСПЫШКОЙ!!!

Во-вторых вы пустили его в работу,у вас что то не прошло,вы вините меня. В чём логика?
Я ЕГО ПУСТИЛ ПОСЛЕ ВАШЕГО ИГНОРА, ВОТ ПЕРЕПИСКА:


тетя модератор, я много видел сканов, много продавцов, я живу уже больше 30 лет в этом мире
НО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ, СТАЛКИВАЮСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ
какой-то театр абсурда
продали гамно откровенное и пытаетесь соскочить, как же это все скользко и нелицеприятно выглядит

----------

я думаю все увидели стандарт качества товара ответчицы, напоминаю


----------

в задании речь шла не об угадывании фамилии, а прочтении
напишите как вам удалось прочесть фамилию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу